Мой новый байк Jamis Dakar Xlt 1.0.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Мой новый байк Jamis Dakar Xlt 1.0.

  1. #1

    По умолчанию

    Купил сегодня, все таки выложил все что было и купил. Ну да ладно. Теперь осталось научится ездить на нем.
    Ощущуения совсем не такие как на Аваланче 1.0. Поворачивается резче. В поворатах педалями асфальт цепляю (если вкручивать). Тормоза визжат пока, надо настроить после обкатки.
    Фотки пока что то не вставляються. Но все равно вставлю. И надо покупать насосик для мортера заднего. Вообщем интересно катать на нем.
    Остальные впечатления после первого теста.

    Добавлено позже (25.05.2006 01:11):

    Jamis Dragon

  2. #2

    Question

    оОоОоОоо)))
    Почему бы не объединить с моей темой? Или твой чем-то сильно отличается от остальных? Гы-гы-гы))) Скоро будет кружок любителей XLT.
    Поздравляю. Какая ростовка? И свой рост
    Какие планы по модернизации? :D

    [off]педали реально не смотрятся. контакты нужны, эхх...[/off]

    Добавлено позже (25.05.2006 10:38):
    Ааа... В Соколях взял У меня только щас нижняя картинка загрузилась (ФФ :D)). Видел, там висели. Семнашка похоже. У меня бооольфффе


  3. #3

    По умолчанию

    Какая 17, у меня 19. Просто я большой..... 190 рост.
    Планы по модернизации будут после того как раздам долги....
    Ну вообще резину хочу сменить, на тиогу скорей всего. Эта какая то тонкая (боковины).
    Jamis Dragon

  4. #4

    По умолчанию

    Vovanko, Хатчинсон с зади у тебя сотрется скоро (по личному опыту). Бери Нокию Газолодди Кор 2,3" в том же Байкмастере. Она живет дольше значительно и на поворотах лучше держит.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 25.05.2006 12:18) [snapback]125272[/snapback]</div>
    Vovanko, Хатчинсон с зади у тебя сотрется скоро (по личному опыту). Бери Нокию Газолодди Кор 2,3" в том же Байкмастере. Она живет дольше значительно и на поворотах лучше держит.[/b]
    Неа. Газзу я ставить не буду. Что нить другое.
    Jamis Dragon

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vovanko @ 25.05.2006 11:40) [snapback]125247[/snapback]</div>
    Какая 17, у меня 19. Просто я большой..... 190 рост.[/b]
    Значит, фотограф еще больше

    Дааа... Хатчинсон стирается быстро


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 25.05.2006 12:54) [snapback]125305[/snapback]</div>
    Значит, фотограф еще больше

    Дааа... Хатчинсон стирается быстро [/b]
    Фотограф где то 195 будет .
    Насчет хатчинсона всегда думал что это руль... А тут такое. Вообщем куплю тиогу, на моем аваланче стоит меня радует. Или что нить еще. Но сначала эту поюзаю.
    Млин домой хочеться. А тут работа.... .

    Добавлено позже (26.05.2006 09:59):
    Вчера навернулся с вела..... решил дропчик прыгнуть (знаю что идиот). Вообщем первый раз намана, а вот второй раз..... кувырок через руль. Нога и рука в ссадинах. Вел жив, вроде даже не заметил. Вилка нормально отработала.
    Вообщем наверно покатушка ночная откладывается. А жаль.
    Jamis Dragon

  8. #8

    По умолчанию

    мормоза должны визжать эвиды
    резина чем лучше тем быстрее стирается
    вернее чем мягче
    а как правило чем лучше тем мягде и лучше сцеплениехатчинсон это вам не ширпотреб максис или тиога
    ykk

  9. #9

    По умолчанию

    А что можно максимум на этом чуде вытворят? Я имею ввиду горизонтально вертикальное перемещение по воздуху...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 27.05.2006 23:46) [snapback]126439[/snapback]</div>
    мормоза должны визжать эвиды
    резина чем лучше тем быстрее стирается
    вернее чем мягче
    а как правило чем лучше тем мягде и лучше сцеплениехатчинсон это вам не ширпотреб максис или тиога[/b]
    А причем тут эвиду? Стоит девятка хаес.
    Насчет резины тоже не совсем понятно, то есть зимой согласен нуно помягче...но летом по грунту не все ли равно. В хатчинсоне не устраивает толщина боковин, по ощущениям у тиоги потолще будет. Но все равно пока буду юзать то что есть, а потом заменю (как раз зима подойдет).
    Кстати насчет зимы стоит ли брать шиповку (чтоб катать за городом по лыжной трассе) или моно обойтись обычной злой резиной?

    Добавлено позже (28.05.2006 01:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 27.05.2006 23:57) [snapback]126450[/snapback]</div>
    А что можно максимум на этом чуде вытворят? Я имею ввиду горизонтально вертикальное перемещение по воздуху...[/b]
    Чегое то я вас не понял. Вы про что?
    Jamis Dragon

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается байк без рамы Jamis Dakar Sport
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 11:03
  2. Jamis Dakar XLT 2.0
    от bormental в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:32
  3. Нужны петухи! Jamis Dakar 2005 expert, Jamis Dakar 2007 XAM 1.0
    от Zagremel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 20:56
  4. Новый Jamis Dakar 17" 15000руб Москва, торг н/в
    от Biviz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 22:06
  5. Продам Jamis Dakar Xlt 2.0, НОВЫЙ
    от djusha в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 23:44

Метки этой темы