Fixed Gear Club - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 2457 ПерваяПервая ... 951451651851901931941951961972002052252452953954956951195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 24561

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради - на эллипсы как на говно никто не смотрит. Более того, это пожалуй самые распространенные тренировочные колеса для трековиков. Что в России, что во всем мире. Вообще среди трековых колес есть огромный разрыв в цене. Либо эллипсы, либо совсем уж космические мике супертайп, мавик айкью и лайтвейты.
    У нас катает много шоссеров по городу ценой на мой взгляд как иная кредитопомойка. В шоссейных компонентах не очень разбираюсь, но колеса таких стоят явно больше эллипсов (вилсет на барахолке можно взять за 15к без наклеек) на несколько порядков. Мике пистард на вторичном рынке стоят не так уж сильно дешевле эллипсов, хотя колеса считаются больинством говнецом.

  2. #1942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    И есть чё лучше и легче Пюревого чугуна, но дешевле Элипса?
    легче будет почти любое другое колесо

  3. #1943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    Сколько весит Элипс в сборе с шиной?
    Вес пары колес без шин и камеры - 1895 гр.

    И есть чё лучше и легче Пюревого чугуна, но дешевле Элипса?
    Есть, те же Мике Пистард чуть ли не в 2 раза дешевле.

  4. #1944
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Вес моего планетарника SE в ростовке 55 см - 12.65 кг.
    Вес аналогичного фикса SE в этой же ростовке - 12.24 кг.
    Вес Pure Fix Cycles тоже около 12 кг!
    Куда еще легче?
    У меня первый люменевый форвард некст и то 14,4 кг весит!
    Вы что, на фиксах не катаетесь, а на плече носите что-ли?

  5. #1945

    По умолчанию

    Вес моего Pinarello Pista -7,2 кг. И то еще есть куда скидывать)))

  6. #1946
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вес моего планетарника SE в ростовке 55 см - 12.65 кг.
    Вес аналогичного фикса SE в этой же ростовке - 12.24 кг.
    Если просто кататься в спокойном режиме, то вполне пойдёт. Однако объективно, это тяжело даже для мтб. Для шоссейного велосипеда вес более 9кг - это считается тяжёлым. Наверняка фикс, лишённый тормозов, переключателей и кучи звёзд должен иметь планку ниже при компонентах того же уровня, что и на шоссере.

  7. #1947

    По умолчанию

    Вес Pure Fix Cycles тоже около 12 кг!
    Куда еще легче?
    лол , на барахолке шосс начальный на соре 9 кило весить будет.
    если из такого сингл запилить , можно килограмчик скинуть
    бдыщ

  8. #1948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вес Pure Fix Cycles тоже около 12 кг!
    Куда еще легче?
    что значит куда еще ниже? Велосипеды, обвешанные тормозами и передачами весят куда меньше.
    Взвесил свой - 9,7 кг с передним тормозом. Это с тяжеленным седлом (550 гр против обычных по 300), тяжеленным подседелом (350 против обычных 250), с тормозом, которых на многих фиксах нет (еще 300 гр) , плюс фривил стоит на второй стороне (еще 170 гр) и покрышки для своего размера достаточно тяжелые (300гр против 250 на колесо - итого 100 гр). Колеса тоже могли бы быть легче (1000 и 1100 гр). Итого: я могу скинуть, причем достаточно легко, как минимум 900 гр. А если заменить стальную вилку на карбон - минус еще 500 гр (это тоже не дорого - в пределах 3-х тыщ леХко).
    И будет вполне адекватный для голого велика вес. А 12 кило для примитивного по своей сути фикса - бугага. И насрать что "вес ни на что не влияет" (якобы. ага-ага). Его, этого веса, там в принципе быть не должно

  9. #1949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вес Pure Fix Cycles тоже около 12 кг!
    Куда еще легче?
    это надеюсь в шутку вопрос? 12 кг для фикса это полный провал.
    а вообще никак не могу вас разгадать. то ли вы очень тонкий тролль, постоянно балансирующий на грани разоблачения, то ли пишете это все всерьез..
    Последний раз редактировалось Pekar; 08.01.2016 в 02:10.

  10. #1950
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Вес пары колес без шин и камеры - 1895 гр.
    Хрена себе...
    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Есть, те же Мике Пистард чуть ли не в 2 раза дешевле.
    О! Спасибо, ништяк... а их не разнесёт от московского употребления? Я ямы люблю и они меня.

    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    О... http://www.wiggle.ru/halo-%D0%BA%D0%...B5-aero-track/
    http://www.wiggle.ru/halo-%D0%BA%D0%...B5-aero-track/
    http://www.wiggle.ru/shroom-%D1%82%D...-%D0%BC%D0%BC/
    Прикольно... я нашёл цель для улучшения. Это -1.5 кг, грубо говоря, с пюре.
    Да и расручивать легче будет. Это как разварки по 15 кг на тачку ставить, которая после них не поедет... На пюре сейчас разварки стоят.
    Да, реально... даже самые бомж колёса весят 1900 пара http://www.wiggle.ru/shimano-k%D0%BB...0%D0%B0-rs010/
    Вот сука, за 30р. бакс они бы всего 6 тыщ стоили.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...iped_651438565 WTF?7
    Ахаха! Леел. Пурфикс за 500 баксов... леееел1

    Vossen x State, пишет портал Auto Evolution, выкрашен в белый цвет, но имеет розовый руль, а также сиденья и обода такого же цвета. Такое решение вряд ли привлечет мужчин, предпочитающих более адекватные сочетания цветов, ну а девушкам наверняка понравится фиксированный привод. Суть в том, что при переключении передач намного легче взбираться на пригорки, и даже очень крутые подъемы преодолеваются с легкостью.

    К плюсам данного велосипеда, конструкцию которой можно назвать классической, относится высокая прочность рамы. Она выполнена из закаленной стали, так что даже очень неудачное падение не принесет x State больших повреждений. Разве что гламурная окраска пострадает, но не более. Однако за прочность придется заплатить вдвойне: велосипед Vossen x State весит почти 12 килограммов, что очень и очень немало.

    Доступный в четырех размерах, x State является, к тому же, очень раритетным — всего будет выпущено не более 50 его экземпляров. К счастью, Vossen предложила еще один, более оптимальный вариант расцветки — черный с красными акцентами. x State похож на iPhone в мире велосипедов. Позиционируемый как нечто ультрасовременное и мега-стильное, он при этом не наделен должной современной функциональностью и стоит $450.
    http://www.infox.ru/auto/car/2013/11..._x_State.phtml
    Обидно за такое говно. Это типа велосипедов от бмв... Дурят людей, ублюдки.
    Последний раз редактировалось PERFORATTOR; 08.01.2016 в 09:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Pafixer

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы