Какую резину ставите, ыважаемые веломанцы

Результаты опроса: Какую резину пользуете???

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С шипами

    66 50.38%
  • Без шипов

    45 34.35%
  • Всесезонную

    6 4.58%
  • Круглый год на летней

    12 9.16%
  • Круглый год на зимней с шипами

    1 0.76%
  • Круглый год на зимней без шипов

    1 0.76%
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 194

Тема: Какую резину ставите, ыважаемые веломанцы

  1. #1
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    Smile Какую резину ставите, ыважаемые веломанцы

    Ни для коно ге секрет, что вот уже зима на носу и пора к ней готовиться. По скольку раздел "Авто" то будем готовить авто к зимнему сезону, а именно резину.
    Итак! Кто же какую резину ставит на своих "предателей велосипедов" автомобили.

    Выскажусь первым. Покупал Авто зимой, зимней резины к нему небыло и я озадачился этим вопросом, перерыл 50 тысяч книг (искал карточку на которой был написан пароль для инета) и в результате взвесив все за и против поставил нешипованную Ёкогаму айсгуард студлесс. По мне так шипы в городе не нужны абсолютно, за город зимой выезжаю крайне редко (пару раз на дачу и волен-сорочаны) а в городе убивать и без того дерьмовый асфальт, да и шумят шипы, бензинку поджирают (пусть мало но поджирают) так что я решил без шипов.
    Высказывайтесь да спорьте господа и дамы!!!

  2. #2

    По умолчанию

    GoodYear UG 500 шипы 225/50-17 ранфлэт

    Понравилась по проходимости. По этому параметру лучше, чем шиповки Конти ВинтерВикинг 2. А нешиповка GoodYear UG 5 была еще лучше по проходимости.

  3. #3
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    MOPO3, почему шипы???

  4. #4

    По умолчанию

    открываешь тест авторевью и смотришь. А там многие шиповки лучше себя чувствуют, чем не шипованые не только на льду, но и на асфальте.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Avadon
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Адрес
    Москва Выхино
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    KLEBER KAPNOR 5. Шипованная, так как очень часто гоняю в область.
    Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
    - Модератор, - подумал Штирлиц.

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    4ая зима на Gislaved NF5 шипов осталось 40-50%
    резина отличная, только теряет шипы сильно
    кстати я уже 2 недели как переобул

  7. #7

    По умолчанию

    на одной пирелли скорпион зеро круглый год, на другой мишлен шипованный...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  8. #8

    По умолчанию

    У меня стоит FULDA без шипов (просто досталась б/у нахаляву). А так очень нравиться Dunlop GRASPIC DS-3 -липучка с стеклом. Поскольку занимаюсь резиной помогу одноклубникам в приобретении авторезины по М и М.О. стучитесь

  9. #9
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    genitsch, к следующей зиме буду покупать новую резину, обязательно обращусь))
    Спасибо))

    multig, не люблю я эти тесты авторевю, моя резина на асфальте прекрасно себя ведет... тфу тфу тфу

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предудущее сообщение было в 14:49 ----------

    Да, вчера ехал по мкаду ночью, половина третьего, в районе шоссе энузиастов метрах в ста от меня смотрю большой черный седан на скорости занесло и понесло в разделитель. Влетел и разукрасил как позже выяснилось волгу конкретно. Я подъехал, когда останавливался, почувствовал, как машина катится по чистому льду. Из машины выхел довольный человек. Мы с ним посмотрели на это все, помощ ему не потребовалась, без травм обошлось, и я поехал дальше. На ярославке была аналогичная авария. В какойто теме я писал, что аварий будет много, к сожалению не ошибся(((

  10. #10

    По умолчанию

    Ставлю шипованную ибо часто езжу за пределы МО. Шипов хватает максимум на два сезона, к сожалению.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 18:49