Фэтбайк клуб - Страница 5867
+ Ответить
Страница 5867 из 5897 ПерваяПервая ... 4867536755675667576758175837585758625865586658675868586958725877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,661 по 58,670 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #58661

    По умолчанию

    сейчас скидки в спеше. вот на такие засматриваюсь. вчера пощупал. не мамонт конечно, но тоже не плохо.


    https://zzk.lv/lv/product/fast-trak-...-fat-bike-tire
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #58662

    По умолчанию

    PASSATizhi, мамонты, рили?
    У меня с вариативностью фэт-резины вышло не очень, потому что я сразу нашёл свои любимые, но мамонтов я таки успел купить ( и быстро продать)
    Мне они показались, узкими, безумно подруливающими (просто на грани добра и зла) и совершенно бессмысленными как на бездорожье, так и на асфальте.
    Такого отторжения у меня не было даже от чаоянгов.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Если особо выбирать не изчего, нужно хотя бы популярные JJ купить. Другой вопрос, сколько будет храниться эта резина.
    Я за шваблю однозначно, швабля хоть и говно, но это лучшая резина для велосипедов аминь. Но шваблевские нитки, кмк плохой в силу недолговечности вариант для езды по ядерному пеплу.
    Последний раз редактировалось igore; 28.03.2023 в 11:57.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #58663

    По умолчанию

    мамонты как раз круглые. а родные контролы, у меня например, на 90мм, квадратные, и вот они зверски подруливают. зацепа нет, но чертовски быстро и тихо. сравнительно тихо...
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #58664
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Но шваблевские нитки, кмк плохой в силу недолговечности вариант для езды по ядерному пеплу.
    И все же это лучше, чем тащить байк по ядерному пеплу, на голых ободах, когда обуглится основной комплект резины.

  5. #58665

  6. #58666
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    сейчас скидки в спеше. вот на такие засматриваюсь. вчера пощупал. не мамонт конечно, но тоже не плохо. https://zzk.lv/lv/product/fast-trak-...-fat-bike-tire
    Как человек опытный, могу сказать - что это внезапно(!) одна из лучших фэт-резин...

    Отличный конкурент джумбоджимам, очень во многом их превосходящий - в результате чего, именно фасттраки были выбраны и оставлены в качестве постоянной резины на весну-лето-осень на одном из моих фэтов.

    В общем - тихие, накатистые, с отличным (вообще, неожиданным!) сцеплением на всех видах ЛЕТНИХ покрытий - ОЧЕНЬ существенно превосходят по этому параметру те же джимы.
    И чем более плохое/мокрое покрытие (грунт, трава, корни-тропинки) - тем эта разница значительней.

    З.Ы. Зимой - СОВСЕМ(!) НИКАКИЕ!!! Вообще, отказать.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    PASSATizhi, мамонты, рили?
    У меня с вариативностью фэт-резины вышло не очень, потому что я сразу нашёл свои любимые, но мамонтов я таки успел купить ( и быстро продать)
    Мне они показались, узкими, безумно подруливающими (просто на грани добра и зла) и совершенно бессмысленными как на бездорожье, так и на асфальте.
    Такого отторжения у меня не было даже от чаоянгов.
    Это - стопроцентная правда.
    Мамонты - просто, лютейшее говно... тут были их горячие фанаты - но, просто, они вообще не разбирались/не разбираются в вопросе.
    NEXTIE

  7. #58667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    И чем более плохое/мокрое покрытие (грунт, трава, корни-тропинки) - тем эта разница значительней.
    на скользких грунтах не заметил никакого зацепа. ну и про бесшумность не соглашусь. а в остальном покрыхи вполне ничего так. и даже зимой на них мещеру всю искатал без проблем (тогда еще не знал о существовании других вариантов ))))

  8. #58668
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Какие бы универсальные фэт-покрышки вы купили, зная что завтра закроют жалюзи совсем зомби-апокалипсис и другого случая не будет?
    Вопрос ко всем.
    Я б взял угрюмую Эдну или ЖЖ 4.4 снейкскины. Мои арисуны внезапно начали мироточить по боковинам герметиком, видимо, конец близок.

  9. #58669
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    на скользких грунтах не заметил никакого зацепа. ну и про бесшумность не соглашусь. а в остальном покрыхи вполне ничего так. и даже зимой на них мещеру всю искатал без проблем (тогда еще не знал о существовании других вариантов ))))
    А ты точно про фасттраки, а не про граундконтролы говоришь...?

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Я б взял угрюмую Эдну или ЖЖ 4.4 снейкскины.
    Поддерживаю.
    Ну, и, ещё - весьма хороши барбегази 26х4,7" но их хрен, где найдёшь-купишь...
    NEXTIE

  10. #58670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    А ты точно про фасттраки, а не про граундконтролы говоришь...?
    точно. жопа помнит боль падений на граундконтролах. сорри

    а так то в копилке нужна швальба + зимняя бадлу. швальба мне комфортна летом 4.0. шире - избыточна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы