Зеленоград - кроскантрийная трасса
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Зеленоград - кроскантрийная трасса

  1. #1

    По умолчанию

    Хотелось бы обсудить с активными велосипедистами и веломаниаками содание скоростного кроскантрийного участочка в лесном массиве например за 16 районом. Или выбор оптимального маршрута с последующей его прокаткой и доработкой.
    Надеюсь это идея стоящая (-: и многим понравится

  2. #2

    По умолчанию

    В районе развалин циклотрона и таможни можно классную трассу замутить. Рельеф там подходящий.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 15.05.2006 11:27) [snapback]120177[/snapback]</div>
    В районе развалин циклотрона и таможни можно классную трассу замутить. Рельеф там подходящий.[/b]
    Это недалеко от мотокроссовой ? Можно вообще сделать участочек что бы начинался например там а заканчивался в лесу. Мне очень нравиться участочек вдоль обрыва вдоль речки за 16м.
    Но мне кажется надо собираться в ближайшее время и ехать смотреть (-:

  4. #4

    По умолчанию

    Sanchello,
    К сожалению, не смогу к вам присоединиться, так как сейчас в Зеленограде не живу.
    Но с удовольствием приеду посмотреть на соревнования (если до этого дело дойдет):-)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 15.05.2006 12:09) [snapback]120194[/snapback]</div>
    Sanchello,
    К сожалению, не смогу к вам присоединиться, так как сейчас в Зеленограде не живу.
    Но с удовольствием приеду посмотреть на соревнования (если до этого дело дойдет):-)[/b]
    НУ всё вопрос времени и рвения.
    Буду ждать желающих.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    А на сколько, по дистанции, разрабатывается трасса?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 17.05.2006 20:43) [snapback]121518[/snapback]</div>
    А на сколько, по дистанции, разрабатывается трасса?[/b]
    Я думаю километров на 10 оптимальненько
    А там как получиться.
    Вы из Зелека если принимайте участие

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 17.05.2006 21:39) [snapback]121547[/snapback]</div>
    Я думаю километров на 10 оптимальненько
    А там как получиться.
    Вы из Зелека если принимайте участие[/b]
    Ok, надо проехать, посмотреть. Сам катаю в основном за стадионом "Ангстрем" в лесу с 18 до 21. Готов поддержать проект в это время.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 18.05.2006 12:10) [snapback]121795[/snapback]</div>
    Ok, надо проехать, посмотреть. Сам катаю в основном за стадионом "Ангстрем" в лесу с 18 до 21. Готов поддержать проект в это время.[/b]
    Мы в 20 15 сегодня собираемся у торгового центра. И едем скорее всгео туда же за 16й проглядывать места проезда.
    ТЦ тот что на крюковской площади. встречаемся с дальнего края. Ориентир - контейнер для мусора

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 18.05.2006 12:58) [snapback]121829[/snapback]</div>
    Мы в 20 15 сегодня собираемся у торгового центра. И едем скорее всгео туда же за 16й проглядывать места проезда.
    ТЦ тот что на крюковской площади. встречаемся с дальнего края. Ориентир - контейнер для мусора[/b]
    Подъеду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трасса 4Х/ВМХ в Ясенево...
    от Nadeya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:32
  2. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  3. Ппц Федеральная Трасса
    от CrYNeoN в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 12:05
  4. 4x трасса в Тарасовке
    от Стрелок-Радист в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 10:13
  5. Трасса Зеленоград - круглое озеро
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 21:25