Братсво Кольца
+ Ответить
Страница 1 из 294 1236113151101201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2933

Тема: Братсво Кольца

  1. #1

    По умолчанию Братсво Кольца

    Кто-нить катает по олимпийской велотрассе в Крылатском? А то мне что-то скучно стало, хочется посоревноваться на её прохождение. С шоссерами мне бесполезно гоняться, так что попотеть придется кому-то из вас

    для поисковиков )))))

    Крылатская велотрасса
    велотрасса в Крылатском
    велотрасса в Крылатском
    олимпийская велотрасса в Москве
    велосипедная трасса в Москве
    велосипедная трасса в Крылатском
    велогонки в Крылатском
    олимпийское кольцо в Москве
    олимпийское кольцо в Крылатском
    Последний раз редактировалось Клубника; 30.06.2010 в 13:20.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 08.05.2006 03:03) [snapback]117324[/snapback]</div>
    Кто-нить катает по олимпийской велотрассе в Крылатском? А то мне что-то скучно стало, хочется посоревноваться на её прохождение. С шоссерами мне бесполезно гоняться, так что попотеть придется кому-то из вас [/b]


    Ты про крытый велотрек? Как туда попасть?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю, что не про крытый, тк в нем ловить совершенно нечего.
    Ни разу на время не катал, но интерес был.. Там же бабки гуляют и тетки с калясками, поэтому и не разгонишься особо.
    Кстати, какая длинна полного круга, никто не знает?

  4. #4

    По умолчанию

    А не кажется скушным гонять по этому велокольцу,даже "спортстменам" (поскольку всё равно не спортсмены)? Ну раз-два проедешь... скушно это всё...

    Интереснее кататься в разных местах с приключениями, а не наворачивать круги да ещё на подъёмах под 40 град в жару
    Mashup

  5. #5

    По умолчанию

    1) Речь, естественно, идет не о крытом трэке, а о велотрассе, проложенной по крылатским холмам и ставшей общественной после олимпиады-80.
    -
    2) Что касается людей, то можете не волноваться- там их совсем не много. И даже те редкие "коляски", что встречаются на пути, совершенно не мешают движению, так как ширина дороги составляет порядка 10 метров!
    -
    3) Кататься там совершенно не скучно. Спуски с разгоном до 70 км/ч чередуются с крутыми подъемами, длинные прямые сочитаются со скоростными связками поворотов...
    -
    4) Длинна трассы (по моему велокомпу) приблизительно равняется 12 км. При должных усилиях можно уложиться в 30 минут.
    -
    5) Разве это ни здорово- бросить вызов самому себе?! Почувствовать себя профи! Узнать ощущения настоящих спортсменов! Приоткрыть для себя дверь больших гонок!

  6. #6
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    для миня это интересно! хочу там катнуть....и на время тоже!

  7. #7
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    На самом деле,там полно бабок,колясок непредсказуемых детей и собак.Катать нормально совершенно невозможно.Только разгонишься надо тормозить чтоб не задавить кого-нибудь.На время катать не получиться только если в свободном темпе.А еще появились придурки на скутерах.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    А еще в нескольких местах шлагбаумы через дорогу.
    И вообще лучше первый раз трассу проходить медленно, ибо...
    В некоторых местах трасса очень даже опасная.
    На одном из виражей (похожем на трек) говорят во время олимпиады спортсмены-профессионалы в кусты улетали.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  9. #9
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Ага, я один раз чуть так не улетел.
    А в прошлом году там по моему кого
    -то сбили
    В самом конце затяжного спуска(их там таких два по моему),постоянно скейтеры тусовались,потом еду смотрю венок уже висит :blink:
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Бываю там иногда... Катать предпочитаю по малому кругу (ближе к Строгино который). Его длина 4,2 км, там меньше народу, отсутствуют шлагбаумы и нету зубодробительных спусков со скоростью больше 60 и детями внизу положившими поперек дороги свой "дружок" и рисующих на асфальте мелком . Думаю, если ездить там не в выходные вечером, народ мешаться не будет... На большом круге я один раз вообще встретил группу детей на роликах и с колпачками, они там типо тренировались, официально, со взрослыми... аккурат на спуске. Были очень довольны, что они типа так ловко и быстро от меня уехали, правда мне пришлось сбавить 30 кмч скорости ....

    cosmix абсолютно не скучно когда ты вкручиваешь со всей дури, высунув язык, внимание концентрируется на дороге, а что вокруг тебе решительно пофигу.... и воздух там хороший, что немаловажно!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01