Покатушки в Измайловском парке - Страница 866
+ Ответить
Страница 866 из 1067 ПерваяПервая ... 3665666667668168368568618648658668678688718768969169661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,651 по 8,660 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8651

    По умолчанию

    Патамучта по такой погоде нннада фэт!

  2. #8652

    По умолчанию

    Это точно. Но я вчера и на найнере пропахал парк два раза по диагонали без тропинок. Давление пришлось сбросил до 1 bar, после чего хансы поехали весьма достойно.
    26-36 немного не хватает, наверное 24-36 будет в самый раз.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #8653
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для bugivugi
    Байк
    Specialized Camber 29
    Адрес
    Измайлово, ВАО.
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Патамучта по такой погоде нннада фэт!
    где бы его взять? за вменяемые деньги.

  4. #8654
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Я тут ехал как-то за парнем на мериде и с гоупро на руле... В универ ехал. Около седьмого континента, что на перекрестке энтузиастов и свободного, асфальт в одном месте снят (где строят надземный переход). Я подумал срезать по этому месту, тем более что там люди ходят... Спрыгнул с асфальта, а там ямка такая небольшая... Но колесо мое там застряло и я картинно улетел через руль Парню с гоупро будет что посмотреть =)

  5. #8655

  6. #8656

    По умолчанию

    Для Измайлово не нужны никакие фэты, у нас тут утоптанные широкие асфальтовые дорожки и утоптанные тропинки, на них самое лучшее это покрыхи 2.25-2.4" Нобби Ник или Ардент, на таких можно и по лыжне или рыхлому снегу проехать, а так для утоптанных дорожек хватает и любых кк грунтовок, зато по утоптанным можно ехать как летом со скоростью до 28 км/ч.

  7. #8657

    По умолчанию

    Лежебоки! Устанавливаем себе Zello и общаемся. Бесплатное общение с мобильного в режиме рации и на Иос и на Андроиде, хоть телефон, хоть планшет. Это удобнее, чем с телефона звонить, договариваясь о встрече.

    Заходите. Канал ВелолентяиВеломания-Измайлово. Можно переговариваться со всеми или лично с кем-нить. Уровень громкости индивидуально для каждого, голосовая история, то есть можно прослушать, что там без тя наболтали. Например, при разговорах о месте встречи или сборе снаряжения или колве участников.
    Последний раз редактировалось Разновеликовый; 18.01.2014 в 18:20. Причина: Отканалился.

  8. #8658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    зато по утоптанным можно ехать как летом со скоростью до 28 км/ч.
    А 29 не?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #8659

    По умолчанию

    igore, ограничитель срабатывает, наверное.

  10. #8660
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    ==============

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)