Покатушки в Измайловском парке - Страница 833
+ Ответить
Страница 833 из 1067 ПерваяПервая ... 3335336337337838038238288318328338348358388438638839331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,330 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #8321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    метров на 50-70 вперед она светит
    в смысле - водителям за 70 метров видно? китайские и то на 70м уже бесполезны по силе, только глаза ломать, а Сигмы же вообще как бортовые огни, а не фары, откуда достаточное освещение от пальчиков, еще и на пару суток лол, мне MJ 808-то в ЛО и ИП не хватает в неизвестных местах на 25-35 км/ч.

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    У меня сейчас вот такой, не знаю это дешевый или дорогой ..
    ну это и Маглайты есть дорогие с узким лучом, которыми раньше торговал, там выбирать надо под свои запросы если ширины луча не хватает типа MJ 880.

  2. #8322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    У меня сейчас вот такой, не знаю это дешевый или дорогой ..
    Дорогой конечно. Зато более чем качественный и выдаёт честных 700 люмен, вполне достаточно.
    У меня чебурашка на его креплении висит, покупал хомут на чейне за бешбабло.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #8323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    в смысле - водителям за 70 метров видно? китайские и то на 70м уже бесполезны по силе, только глаза ломать, а Сигмы же вообще как бортовые огни, а не фары, откуда достаточное освещение от пальчиков, еще и на пару суток лол, мне MJ 808-то в ЛО и ИП не хватает в неизвестных местах на 25-35 км/ч.
    в смысле я вижу что есть перед собой на этом расстоянии. про сигму тоже так думал пока не попробовал сам. про сутки (не пару) - включил и не выключал, посмотрел насколько хватает комплекта, красный огонёк загорелся через сутки. если тебе не хватает, то возможно, что дело не в фарах.
    я езжу и по городу в том числе иногда и против потока машин, так что слепить никого не хочу - это тупо опасно.

  4. #8324
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Меня этот фонарь подкупил наличием "официально" ближнего света и выносной кнопкой переключения на руле.
    Там на "ближнем" что то вроде линзы Френеля, работает как надо. Прям как в автомобиле.
    Имею старую версию.
    Новая, похоже лучше - есть индикатор заряда и крышка на разъеме.

  5. #8325

    По умолчанию

    Гудлак Кокосов, а у ближнего глаза (что с овальной оптикой френеля) и у дальнего (с TIR оптикой) оптические оси в одной плоскости лежат?
    Последний раз редактировалось IAlexandrN; 11.11.2013 в 20:12.

  6. #8326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    если тебе не хватает, то возможно, что дело не в фарах.
    для нормальных трейлов вообще юзают MJ 872 на руле и MJ 808 на голове опытные люди, какие Сигмы.
    понятно, что матрасники и пенсионеры по дорогам катают с лампочкой вместо фары или вообще без.

  7. #8327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    для нормальных трейлов вообще юзают MJ 872 на руле и MJ 808 на голове опытные люди, какие Сигмы.
    понятно, что матрасники и пенсионеры по дорогам катают с лампочкой вместо фары или вообще без.
    я понимаю, что ты ими торговал и это всё профессиональное, стало быть ты опытный не пенсионер и катаешь в ИП по нормальным трейлам
    про сигмы я выше всё сказал, 25-35 кмч стало быть профессионалы в ИП ездят, ок, буду знать

  8. #8328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    я понимаю, что ты ими торговал и это всё профессиональное, стало быть ты опытный не пенсионер и катаешь в ИП по нормальным трейлам
    про сигмы я выше всё сказал, 25-35 кмч стало быть профессионалы в ИП ездят, ок, буду знать
    маглайтами, а не мэджикшайнами. смешать все в кучу и самому над этим бредом посмеяться - это пять, да. а света много не бывает, даже у MJ.

  9. #8329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    маглайтами, а не мэджикшайнами. смешать все в кучу и самому над этим бредом посмеяться - это пять, да. а света много не бывает, даже у MJ.
    ну так не смешивай, а вот смеяться действительно не время когда даже китайпрожектора мало на таких скоростях
    п.с. какая разница между твоими прожекторами-то? один хрен лупасят по всех направлениях тупой мощою. света много не бывает, но бывает просто достаточно

  10. #8330
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IAlexandrN Посмотреть сообщение
    Гудлак Кокосов, а у ближнего глаза (что с овальной оптикой френеля) и у дальнего (с TIR оптикой) оптические оси в одной плоскости лежат?
    Я так глубоко не копал.
    Визуально лучи симметричны горизонтально - оба прямо. А в вертикальной верхняя засветка "ближнего" уменьшена и сам "ближний" - раза в полтора слабее.

    Здесь можно посмотреть сравнение моделей

    Кстати это хороший вопрос: мало в каких крепежах фар есть регулировка в горизонтальной плоскости.
    Если приходится ставить фару на изогнутую часть руля то приходится извращаться чтобы она светила строго по ходу.
    Последний раз редактировалось Гудлак Кокосов; 11.11.2013 в 20:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)