Покатушки в Измайловском парке - Страница 564
+ Ответить
Страница 564 из 1067 ПерваяПервая ... 642643644645145345545595625635645655665695745946146647648641064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #5631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Таки отойду от своих принципов не писать тут, но просто позорно читать, ей Богу, уважаемые!
    Какая %:?ять шиповка, вы что, на котке или на гололеде лютом?
    Дорожки все притоптаны и прикатанны. Прошлую зиму откатал вообще на "полусликах" Maxxis Larsen TT 2.35. Скользко, ничего не скажешь, но проезжабельно. Сейчас катаю к сожалению на летней резине, и ничего. Заносит, проскальзывает, ничего не поделать. Приходиться быть внимательным на 200% относительно летнего сезона и аккуратным, только и всего.

    Няшные тякие вы тут, сладкие, сахарные прям, смешно смотреть )
    З.Ы. А некоторые в такую погоду и погоняться не прочь, были бы мероприятия!
    З.Ы.Ы. Паш, не гневойся, крик души!
    вот она Правда!! +100 тебе мужик))

  2. #5632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Если хочешь ехать быстро и уверенно - >>> то только хорошая шиповка , если хочешь проверить себя на прочность(как сломается рука , нога , или как вылетит колено из сустава , как выдержит голова удар об дерево или о лёд и тд ) то конечно можно и даже нужно ехдить без шипов , желательно на покрыхах типа big apple 1.9....
    Я вот стремаюсь контакты одевать несколько моментов было даже на шиповке еле удерживал выставив ногу..... был бы в контактак усё капец... ботинки шимановские настроил м пока лежат...
    Завтра утречком выкачу в парк и наверное буду в шоке от увиденного... сегодня не катался.
    Не понял зачем ты мне это всё написал, это надо адресовывать "героям" которые гоняют зимой на полусликах.
    У меня зимой всё как надо: шиповки, контакты, свет даже днём, габарит, шлем с зеркалом и самое главное голова на плечах и предельная внимательность и прогнозирование обстановки.))

  3. #5633

    По умолчанию

    Я вот тоже могу ехать без всяких шипов, даже по мокрому льду, при наличии опыта - дело не хитрое.
    И даже падать не буду.
    Но не хочу.
    Мне лень быть аккуратным и сосредотачиваться на 200%.
    Я лучше на мимопроезжающих лыжницах буду сосредотачиваца))

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #5634

    По умолчанию

    Fatsoul, когда денег нет, а кататься хочется - это одно. Сам так катался без шипов несколько зим. Когда шиповки уже есть, но их непонятно зачем снимают - этого мне не понять. Ибо, зима на то и зима, что покрытие непредсказуемо.

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    мне интереснее тащиться по снежной целине,вместо того,чтобы катить по асфальту вдоль автодорог
    Шипы заставляют ездить по асфальту?..

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    дрифт люблю
    Похвально.
    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    между людьми
    А это уже дурь.

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    вот она Правда!!
    Это часть правды. Которая называется "денег нет, а ездить хочется". Ни в коем случае не осуждаю, ибо и сам так ездил.
    Но есть и вторая часть - хорошо-бы чтоб все падения были только в парке и кроме тебя самого, никого не задели (мало приятного будет, если вылетевший из-под тебя байк прилетит кому-нить в ноги и тоже "уронит"). А до парка обычно ещё доехать надо. По дорогам, как правило. Мне повезло - я падал, когда вокруг машин не было. Всем-ли, последовавшим совету "шипы можно снять" так повезёт?..

  5. #5635

    По умолчанию

    Покатался.
    Сделал для себя выводы о советчиках со своей шиповкой...

  6. #5636
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    по одной из сторон лебедянки пешком передвигался из-за невозможности проехать
    там где-то числа 3-го была непонятная полоса, метров 50, аля как будто специально пару ведер воды вылил для катка )

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    по мне так катание по такой погоде без шиповки попахивает самоубийством минимум
    да ну глупости. вполне нормальная погода, если брать парк, минуя такие места как лебедянский пруд (применительно к ип) и бабаевский пруд (применительно к ло) например, где да, действительно лед, но оно и понятно - открытое продуваемое место, то не вижу смысла одевать шипы.

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ибо, зима на то и зима, что покрытие непредсказуемо
    знаю таких, кто с первым снегом, если не раньше поставили шипы, на следующий день снег растаял и в течение недель трех никакого намека на зиму и не было. кроме сомнительного удовольствия в виде дополнительного веса и жужания при передвижении по асфальтовым участкам - ничего больше не вижу.

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А до парка обычно ещё доехать надо
    я видимо по каким-то неправильным дорогам еду, за эту "зиму" что-то не встречал участков на которых хоть был бы намек на проскальзывание. ну если только "снежные каши", но и шипы, извините, тут никак не спасут.
    Последний раз редактировалось c_h_e_f; 09.01.2012 в 23:29.

  7. #5637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    там где-то числа 3-го была непонятная полоса, метров 50, аля как будто специально пару ведер воды вылил для катка )
    Ну там вся дорожка во льду была....

  8. #5638

    По умолчанию

    Вам не кажется, что каждый год идет один и тот же треп - "шипы, не шипы".... тема на столько избитая, что уже и касаться этого и не стоит, я ещё понимаю лет 6, 7 и более назад, когда зимних катающих было существенно меньше и шипы были существенно большей редкость, оно хоть как то было актуально, но сейчас уже это разговор "ниочем")))

    как и всё сопутствующее, типа "я круглый год катаю на летней, вытертой до сликов резине и у меня всё пучком...." )))

  9. #5639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mtb-forum Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что каждый год идет один и тот же треп - "шипы, не шипы".... тема на столько избитая, что уже и касаться этого и не стоит, я ещё понимаю лет 6, 7 и более назад, когда зимних катающих было существенно меньше и шипы были существенно большей редкость, оно хоть как то было актуально, но сейчас уже это разговор "ниочем")))

    как и всё сопутствующее, типа "я круглый год катаю на летней, вытертой до сликов резине и у меня всё пучком...." )))
    Летом будут обсуждать слики и полуслики. Не забудь заглянуть.

  10. #5640
    странный любопытный тип Аватар для Normad
    Байк
    Kona Fire Mountain (2012)
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kATi_oH Посмотреть сообщение
    дрифт люблю между людьми,
    Зимой?


    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Няшные тякие вы тут, сладкие, сахарные прям, смешно смотреть )
    так я не про парк говорю,там да снег утоптан и обкатан. Я на работу каждый день езжу на велосипеде по амурской улице..и там почти всегда гололед в то время кака я еду...на летней резине просто не возможно ехать по тратуару.На дорого я не суюсь- жить хочется.

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    ,я бы поступил так еще раз - это интереснее,чем тошнить с машинами по шоссе на шипах.
    на дороге делать нечего сейчас.и дело даже не в маньячестве..банально здравый расудок.после того как меня прилично поцеловалатак машино (ее занесло),я перестал ездить зимой по дороге,а на тратуарах-лед.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    да ну глупости. вполне нормальная погода, если брать парк, минуя такие места как лебедянский пруд (применительно к ип) и бабаевский пруд (применительно к ло) например, где да, действительно лед, но оно и понятно - открытое продуваемое место, то не вижу смысла одевать шипы.
    я как раз преимуществено катаюсь в таких местах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)