Покатушки в Измайловском парке - Страница 1016
+ Ответить
Страница 1016 из 1067 ПерваяПервая ... 1651671681691696698610061011101410151016101710181021102610461066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,151 по 10,160 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10151

    По умолчанию

    На одном рыболовном форуме прочитал, что в Лебедянском пруду много дохлого карася. Правда его убирают. Интересно из за чего это? Ходят слухи, что траву вокруг пруда прыскали от вредителей. Хотя я ни разу в жизни прыскальщиков там не видел. Как там. Много дохлого карася?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #10152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    На одном рыболовном форуме прочитал, что в Лебедянском пруду много дохлого карася. Правда его убирают. Интересно из за чего это? Ходят слухи, что траву вокруг пруда прыскали от вредителей. Хотя я ни разу в жизни прыскальщиков там не видел. Как там. Много дохлого карася?
    Зачем тебе дохлые караси?

  3. #10153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    На одном рыболовном форуме прочитал, что в Лебедянском пруду много дохлого карася. Правда его убирают. Интересно из за чего это? Ходят слухи, что траву вокруг пруда прыскали от вредителей. Хотя я ни разу в жизни прыскальщиков там не видел. Как там. Много дохлого карася?
    Сам не видел, но проезжая мимо, слышал, бабульки сетовали что рыба дохлая, и утки с чайками нажрутся и тоже помрут.
    И все мы умрем, ура
    Последний раз редактировалось Dikay_Tvari; 07.08.2017 в 09:41.
    Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

  4. #10154
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention SL 2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Люди, извините немного отвлекусь от темы, но тут многие выкладывают свои маршруты и сколько км проехали. Ставил я Страву и кучу других приложений, запускаю, а там не рисует пройденный маршрут, только прямая линия до самой дальней точки и её расстояние, а в некоторых считает расстояние от начало и до конца, а так я возвращаюсь обратно домой, то это от 0 метров до погрешности в метрах ... В чём проблема может быть ? Чем пользуетесь и какое оборудование ? Меня интересует маршрут и пройденное расстояние...

  5. #10155

    По умолчанию

    Рейн, скорее всего нет GPS в телефоне или у приложений нет доступа к нему.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #10156

    По умолчанию

    Сяоми небось. Режим энергосбережения не настроен как следует.
    No brain no fear!

  7. #10157

    По умолчанию

    Кстати в парке на красном есть очень удобная сервисная верёвочка, удобно масло менять в вилке
    https://cloud.mail.ru/public/Em7i/Wo8R44Wnz

  8. #10158
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention SL 2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Рейн, скорее всего нет GPS в телефоне или у приложений нет доступа к нему.
    GPS есть, сигнал появляется не сразу, поначалу нет, но потом говорит находит зелёным мигает, после чего перевожу в спящий режим и езжу.

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Сяоми небось. Режим энергосбережения не настроен как следует.
    Нет, Самсунг S6, эмм и да режим энергосбережения включён, в этом проблема ? Чё надо делать или что настроить ? Или просто отрубить ?

  9. #10159
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ноги у проблемы растут по любому из режима энергосбережения. Если лень копошится в настройках и искать, то проще на время покатушек отрубить его совсем.

    Это все жуткий оффтоп конечно

  10. #10160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рейн Посмотреть сообщение
    Чё надо делать или что настроить ? Или просто отрубить ?
    Или отруби, или добавь страву в исключения.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)