Помогите выбрать велосипед до 6000 руб.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Помогите выбрать велосипед до 6000 руб.

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу тебе купить себе скоростной велосипед до 6000 рублей. Желательно наличие переднего армотизатора. Есть одна проблема живу на окраине Питера(Красносельский район, Красное село) ехать нужно на автобусе 20 минут до метро. Интересует вопрос как мне его из города привести.
    В основном буду ездить на скорости(медленую езду не люблю). Что посоветуете и где лучше покупать?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vano-sie72 @ 09.08.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу тебе купить себе скоростной велосипед до 6000 рублей. Желательно наличие переднего армотизатора. Есть одна проблема живу на окраине Питера(Красносельский район, Красное село) ехать нужно на автобусе 20 минут до метро. Интересует вопрос как мне его из города привести.
    В основном буду ездить на скорости(медленую езду не люблю). Что посоветуете и где лучше покупать?[/b]
    http://www.velosite.ru/viewitem/24572/

  3. #3

    По умолчанию

    А как его привести ко мне к дому? Живу на 9 ом этаже. Я бы доехал бы сам но опыта катания по дорогам мало(движение очень плотное к нам)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vano-sie72 @ 09.08.2009 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу тебе купить себе скоростной велосипед до 6000 рублей. Что посоветуете и где лучше покупать?[/b]
    За 6000 руб вы сможете купить или б/у или стелс. Указанная мерида, имхо ещё хуже стелса.
    Ездить такой велосипед будет плохо, но не долго.
    Ищите хотябы 15 тыс.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #5

    По умолчанию

    а как связан 9 этаж и доставка из питера ?
    я вот свой вёз на автобусе и отнюдь не 20 мин а 4 часа )

  6. #6

    По умолчанию

    Тогда надо будет ехать в 13 часов(время когда народу мало ездит). И подождать низкополый автобус лиаз 6213) только тогда нужно искать магазин около метро ветеранов, кировский завод, или автово.

    По поводу цены нет у меня больше 6000 руб :-(

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vano-sie72 @ 09.08.2009 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу цены нет у меня больше 6000 руб :-([/b]
    Ну чтож, тогда я бы на вашем месте зашел сюда.
    Вот например, чем не вариант? Хотя тоже несколько дороже выйдет..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #8

    По умолчанию

    Мне главное что бы велосипед небыл NoName а то 3 года назад знакомые купили такой за 2000 ) После того как я проехал 100 м. обнаружилась 8 ка. Решили поменять поменяли на такой же вроде все ничего но через неделю педали треснули, через месяц тормоза уже пришлось подтягивать(а то велик был практически без тормозов), после зимы все скрипело в общем больше NoName не хочется

  9. #9

    По умолчанию

    Ну, об этом и речь. Лучше взять б/у известного бренда с минимально приемлемой навеской в приличном состоянии.
    Сюда тоже загляните.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #10

    По умолчанию

    Ну меня по идее и Stels устраивает. Уже 3 года у знакомых и вроде ничего нормально :-)

    Добавлено позже (09/08/2009 18:40):
    Кстати по поводу NoName вчера разгоняюсь и чувстствую что то не то и вдруг через 2 минуты руль остается у меня в руках. Славу богу не упал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед
    от set1k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:17
  2. Помогите выбрать велосипед
    от koctia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 22:42
  3. Помогите выбрать велосипед!
    от boozer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 22:28
  4. помогите выбрать велосипед
    от lo8 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 14:17
  5. Помогите выбрать велосипед!!!!
    от Гюнеш в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 09:39