"учебная покатушка" по Битце
+ Ответить
Страница 1 из 26 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258

Тема: "учебная покатушка" по Битце

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    1 июля, среда вечер. Погода будет нормальная.
    <strike>Я жду</strike> встречаемся в 20-00 у Камня. Далее едем неспешно в южную часть Битцы, потом обратно

    Чтобы сразу пресечь вопросы -
    <div align="center">Шлем - нужен. Точка. </div>
    <div align="center">Но на этот раз можете приехать без него. А еще пригодяться очки, фары и перчатки</div>

    Формат - неспешная покатушка, всех ждем, километраж не очень большой. Без "трамвайных маршрутов", но и не по темам. Умеренной сложности буераки и тропы. Показываем технику катания, объясняем, рассказываем про тренировки, педалирование и железо. Общая продолжительность - 2 часа, 2 родника с питьевой водой на маршруте будут. Ведущий и замыкающий с рациями, остальным рации по желанию рекомендуются (23-й канал или в случае зашумлённости на 23 субкоде). Катаем до темна, рекомендую иметь приличный свет

    Нужна помощь опытных катальцев! Приезжайте, делитесь опытом (если не влом, скажите мне в личку, кто будет приедет помочь)

    UPD: ещё делать надо?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alviza @ 29.06.2009 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а можна без шлема? есть бронекепка[/b]
    да можно. И еще без тормозов ездить ,ведь тормозить и ногами в землю можно...
    намёк понятен?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.06.2009 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да можно. И еще без тормозов ездить ,ведь тормозить и ногами в землю можно...
    намёк понятен?[/b]
    нет, не понятен... я сторонник активной, а не пассивной безопасности. лучше без шлема на велосипеде, регулярно проходящем ТО и осматриваемым перед поездкой, чем в шлеме на велосипеде, который купили месяц назад в Сокольниках. ты  же не будешь осматривать затянуты ли болты на выносах у тех, кто приедет... 

    таки можно в кепке или нет? (обещаю одеть колено-голень)

    проста хоцца посмотреть на чинганчука 




  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    таки, видимо, не судьба мне заджойниться... шлемака и света нет. А реально ли сделать это в более раннее время? Может, на выхах?
    Your bunny wrote


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.06.2009 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пшлнх ))[/b]
    а я то тебя как люблю *-8

    ps вообще, ты слишком жесткие требования выдвигаешь
    спустился с гор..

  8. #8

    По умолчанию

    Ну вот, распугал всех новичков (особенно Спидема).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #9

    По умолчанию

    ребят, тема затеяна не чтобы повыпендриваться, а чтобы покатать по битце новичков и не без пользы для них, возможно. Захотите помочь им (не мне) - приезжайте, не хотите - вам мимо Битцы, на Профсу в пятницу вечером, алкобайкинг там.
    Тема закрыта, я поехал катацо

  10. #10

    По умолчанию

    ничего не распугал новичков! Я ЕДУ!!!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 08.08.2009 Учебная познавательная покатушка
    от Perfect Gentleman в разделе Москва.Юг
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:55
  2. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35