Репутации
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Репутации

  1. #1

    По умолчанию

    нельзя ли сделать под аватаром репутации пользовтеля?  как на многих форумах. -5 и лесом от пользователей а то много тролей очень!!!

    и кроме того сообщение потдержали там же и ники потдержавших

    ибо +1 под постами дет сад 


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eisbrecher @ 26.06.2009 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нельзя ли сделать под аватаром репутации пользовтеля?  как на многих форумах. -5 и лесом от пользователей а то много тролей очень!!!

    и кроме того сообщение потдержали там же и ники потдержавших

    ибо +1 под постами дет сад [/b]
    -А что без фотографии не троль?:-прорядочный домовой???? :blink:

  3. #3

    По умолчанию

    Раньше была кнопка "спасибо" и соответствующий сбор статистики. Потом, после апдейтов и хотфиксов движка форума, восстанавливать не стали, хоть и были многочисленные просьбы.
    А чего, пообщайся, сам увидишь, кто есть кто. И себя покажешь.
    Меня, ломящегося против течения, местного "морального урода" и носителя бесконечного количества ярлыков, ты уже наверно оценил
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Владимир66 @ 26.06.2009 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -А что без фотографии не троль?:-прорядочный домовой???? :blink:[/b]
    озадачил если честно. Мне вот не интересны и кто как выглядит буду ли с ними общатся или кататься, а вы любитель разглядывать мужские фото чтоль?




    Добавлено позже (26/06/2009 22:33):
    alefedos

    на мне уж несмываемое клеймо БЫДЛА ГАПОТЫ И ОТМАРОЗИ и 67%... 


    но пусть я буду лучше таковым но имея свое мнение парой идя в разрес с большинством, а не выжидая куда подует "ветер" в той или иной неоднозначной теме

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Владимир66 @ 26.06.2009 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -А что без фотографии не троль?:-прорядочный домовой????[/b]
    Ну, я тоже без фотографии сейчас. Хотя топикстартер меня давно навёл на мысли, что новичок на форуме за три с половиной недели с момента регистрации вряд ли напишет полторы сотни сообщений. Да и бесконечная последовательность совершенно очевидных грамматических ошибок наводит на мысли, что делаются они специально, формируют образ, так сказать.
    Может я ошибаюсь? Ну да ладно, время покажет
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,945
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eisbrecher @ 26.06.2009 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нельзя ли сделать под аватаром репутации пользовтеля?  как на многих форумах. -5 и лесом от пользователей а то много тролей очень!!!

    и кроме того сообщение потдержали там же и ники потдержавших

    ибо +1 под постами дет сад [/b]

    У нас были "Спасибо", помните? НО это же не показатель.....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    просьбы "улучшить форум" - это тоже троллизм...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 26.06.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..."морального урода" и носителя бесконечного количества ярлыков..[/b]
    Так вот ты какой, Windows desktop??! :o

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #9
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eisbrecher @ 26.06.2009 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нельзя ли сделать под аватаром репутации пользовтеля? как на многих форумах.[/b]
    Фетиш.
    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 26.06.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чего, пообщайся, сам увидишь, кто есть кто.[/b]
    И катай поболее) Я вот маленький список незабаненных дебилов в зап. книжке в профиле веду. Иногда забавно за ними последить)
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)