Мастерская Мытищи/Королев - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Мастерская Мытищи/Королев

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 19.07.2009 00:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня провалы в памяти или кто-то из ребят вышеупомянутой мастерской создавал на веломании тему? Нигде не могу найти.
    Точно помню что я там писал, дней 10 назад, просмотрел последние свои сообщения (какие глупости я оказывается пишу!) - нет таких.
    У меня галлюцинации или удалили тему? Помнит кто такую? и еще по мастерской было бы интересно услышать.[/b]
    Точно, была такая тема. Я её даже в закладку поставил. А потом всё ошибку в ответ получаю. А в мастерской был. Едешь от Болшево по Дзержинского (я еду по левой стороне по тротуару). Как забор больницы №2 заканчивается налево. Переходишь проезд Макаренко - напротив дом в виде буквы E (если сверху смотреть). Вход слева на углу. Мне даже в подарок дали дивидюшник (упоминался в Mountine-Bike). Мастерская-магазин называется "GO RIDE"
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  2. #12

    По умолчанию

    Ремонтировался там у Кирилла на дому, еще до того как они открыли мастерскую... В мытищах не нашел мастерскую((

  3. #13

    По умолчанию

    Тему оказывается удалили как неоплаченную рекламу.
    Посетил мастерскую с проблемами с тормозом - во время катания ручка почтипровалилась, стала прижиматься вплотную к грипсе. Отдал в обед в воскресенье, в понедельник перезвонили сами, вернули - тормоза хватают когда нужно. Заодно поменял трос-рубашку. К чему можно придраться - без согласования со мной после замены рубашки настроили переклюк и взяли за это денег. Что хорошо - денег взяли настолько мало, что я рад что не пришлось самоу что-то делать. + подарили ДВД
    В общем впечатление очень положительное. Рекомендовать могу живущим по Ярославскому направлению и прилегающих районах - мне добраться до Болшево на электричке или своим ходом из Лосиноостровского района Москвы гораздо легче чем в Сокольники, Крылатское или ЮАО.

  4. #14

    По умолчанию

    Магазин-мастерская*в*Королеве:
    "Спортсервис GO RIDE" - ремонт, прокат, продажа велосипедов, велозапчасти.
    г.*Королев,*ул.*Дзержинского ,*д.*13/2
    тел. 8-916-068-73-26, 8-963-763-22-29

    Был там сегодня, починил успок MRP. Быстро и недорого.
    Последний раз редактировалось Mypuk; 25.08.2009 в 11:22. Причина: глюки форума

  5. #15

    По умолчанию

    Ставил багажник. Вроде мелочь - болты под шестигранник. А дома нету. Заехал - дали. Еще взял болты крепления шатунов. Жаль, что хомутиков на верхние перья не было - нашел в велобоксе. Вообще стало очень удобно. Если что ломается - знаю, в мастерской найду или необходимую запчасть или помощь. Спасибо!!!
    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  6. #16
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Были там вчера, понравилось.
    Теперь вот хочу отдать туда вилку на ТО, о результатах отпишусь.
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  7. #17
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    За ТО вилки запросили от 800 рублей + стоимость масла.
    Жаба велела делать дома, самому.
    Сделал.
    Жаба довольна.
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  8. #18
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    А гидролинию подрезать ребята в компетенции?

  9. #19

    По умолчанию

    А чего ты им не позвонишь не спросишь? Здесь же отзывы, а не вопросы к мастерской. Я бы отдал спокойно, в принципе они и более сложные работы выполняют. Обрежут - отпишись.

  10. #20
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ребята, а чего ехать черти-куда, если в Сокольниках в Галерее спорта в п. 47 работают два классных мастера? - Да вы их знаете прекрасно. По-моему , нет того, чего бы они не смогли сделать. Только предварительно надо созваниваться - сейчас они там не каждый день. Или мастерская Гены Бочанского - сама не была, но слышала много хорошего. Кстати,, если кто был - как там?

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------
    Последний раз редактировалось Joanna; 28.01.2010 в 13:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мытищи
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 12:57
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20
  4. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  5. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45