Московский рогейн - 2009
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Московский рогейн - 2009

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаем любителей велоприключений на соревнования «Московский рогейн - 2009», которые состоятся 4 июля 2009 г. в Пушкинском районе Московской области.
    Рогейн – вид спорта, в котором команды от 2 до 5 человек или одиночные участники соревнуются на протяжении установленного контрольного времени, стремясь набрать максимальную сумму очков, которые присуждаются за посещение контрольных пунктов, установленных на местности. Стоимость у контрольных пунктов различная, поэтому команды сами выбирают какие пункты брать целесообразно, а какие нет. Для успешного решения этой задачи необходима хорошая выносливость, умение ориентироваться, стратегия, тактика.
    Помимо беговых форматов соревнования «Московский рогейн» традиционно включают велоформат. В этом году велоформат соревнований состоится с контрольным временем 8 часов. Дорожная сеть в районе соревнований в целом развита хорошо - имеются асфальтированные, грунтовые, полевые и лесные дороги, а также проезжаемые тропинки и просеки. Однако район соревнований разнообразен и включает в себя и труднопроезжаемые участки, заросшие дороги, тропы и просеки. Так что, не ко всем контрольным пунктам можно будет подобраться прямо на велосипеде. В районе соревнований будет установлено 50 контрольных пунктов различной стоимости. Участникам нужно будет так спланировать порядок взятия контрольных пунктов, чтобы набрать максимальное количество очков и при этом уложиться в контрольное время. Всё это обещает сделать велоформат соревнований очень интересным. На финише участников, как всегда, будут ждать гречневая каша с тушёнкой, чай с печеньем и фрукты, а победителей соревнований и хорошие призы.
    Подробности о соревнованиях, положение, регистрация участников на сайте соревнований: moscow.rogaine.ru.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Я поеду.
    Нужны остальные участник(и) команды.
    М или Ж.
    Темп Быстрый.

  4. #4

    По умолчанию

    Классно. Я постараюсь поехать.

    .ride fast.
    .die young.


  5. #5

    Angry

    Блин! я в это время под Переяславлем буду.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    я уже 100 лет назад зарегился
    еду Вело8, с девушкой



    повезло мне
    Редкий гость.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Надо бы поехать.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  9. #9

    По умолчанию

    Готов составить кому-нибудь компанию

    Езжу в среднем темпе

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 06.06.2009 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я поеду.
    Нужны остальные участник(и) команды.
    М или Ж.
    Темп Быстрый.[/b]
    Можно одному ведь. Или так не интересно?



    Я может поеду, если на чемп. России не соберусь.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Троицк. Рогейн. Следопыт. 04.07.2009.
    от astromouse в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 16:03
  2. МОСКОВСКИЙ РОГЕЙН - 2008
    от rogainer в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 14:50
  3. Московский рогейн - 2008
    от Egorich в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 16:08
  4. День в городе - питерский рогейн
    от No Access в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 00:29