Фрязино - Монино - Купавна - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 496 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #3041
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Леха, колись какие ты себе велотуфли купил.
    Какой внимательный, однако. Помнишь, как у магазинов разувался. Драконовские туфли тому виной. s-works без прикатки идеальны. http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3349957

  2. #3042
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Какой внимательный, однако. Помнишь, как у магазинов разувался. Драконовские туфли тому виной. s-works без прикатки идеальны
    Ха-ха! Я уже месяц назад себе такие же взял в Сокольниках у дилера Спеша. Ты еще мой новый шлем не выдел!

    А под этой цитатой готов подписаться:
    "Сиди деревянные, а нужно упругие
    сиди имеют несовместимую с моей ногой и в целом специфическую колодку
    сиди почему то стоит много дороже
    сиди меняет размер намокая и пачкаясь
    Не знаю есть ли сиди со шнурком вместо пакли... Но наверное с двумя шнурками точно нету, паклю в топку она давит и пережимает
    а еще в спешах подошва наклонена, ну это можно и стелькой решить кастомной в случае ылитых сиди))) "

    И под этой тоже:
    "Сиди просто пафосное говно для педиков на спортбайках. У моего левого корпус ботинка отклеился от пафосной карбоновой подошвы"
    ***********************************************
    Да, кстати сел я вчера на новый велосипед Сереги (карбоновая Кона). Какой-то он неживой, полудохлый, туповатый после 26 - ну совсем никакого разгона.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 14.10.2013 в 14:53.

  3. #3043
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Леха, кстати я заметил по твоему отчету, что ты стал таки прислушиваться к моим советам типа: посидеть на колесе, измотать и уйти вперед на подъеме или против ветра. Хитрюга! Нет?
    Специально для тебя подробный расклад дал. Заметь и про питание и про карманы. По моему я тебе говорил, что первое моё соревнование было в Муроме (марафон 170км) на шоссере с манетками на раме, ещё Кляйна в помине не было.

  4. #3044
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Заметь и про питание
    Про питание в отчете только макароны с бананами перед стартом фигурируют, а во время гонки что-нибудь ел или так доехал?

  5. #3045
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Ха-ха! Я уже месяц назад себе такие же взял в Сокольниках у дилера Спеша.
    Вот почему, где нужно ты помалкиваешь? Мне приходится из других источников узнавать. Целый месяц скрывал, партизан. А я ступню рихтовал на драконах.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Про питание в отчете только макароны с бананами перед стартом фигурируют, а во время гонки что-нибудь ел или так доехал?
    Подбор питания индивидуален, для себя выбрал - загрузку перед гонкой и на кануне и при +10 на гонке ни есть ни пить не надо. Только время терять.

  6. #3046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Когда тебе бьет в лицо останаливающий ветер - ты и 25 за счастье сочтешь.
    Мы же про кольцевую дистанцию. Там сколько в лицо, столько и в спину.
    Хотя я всё равно на Строгинский не поехал, теперь придётся на Тёмную в Чулково ехать как ни крути.
    No brain no fear!

  7. #3047
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Вот почему, где нужно ты помалкиваешь? Мне приходится из других источников узнавать. Целый месяц скрывал, партизан. А я ступню рихтовал на драконах.
    Ну извини, брат - я думал, что тебе уже не нужну новые велотуфли. А я разве нигде не упоминал, что хочу обувь поменять? Я то свои до следующего сезона берегу, а сейчас это барахло сидивское донашиваю.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Мы же про кольцевую дистанцию
    Найди где-нибудь слово "кольцевая" в верхних постах! А на кольце вообще просто: против ветра найди себе глупую лошадь подходящую, с амбициями желательно (чтобы пер из последних сил все время), а потом, когда он уже сдохнет (а сдохнет непременно) - отрывайся от него и на свежих ногах уходи. Только дай ему просвет поймать и все. Это ж азы.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    ни есть ни пить не надо. Только время терять
    Ага, в последний раз Леха-молодой с собой вообще ничего не брал - пришлось брату его булочками домашними откармливать на пл.Казанская (за 50 километров до дома, однако). Только после этого полегчало.

  8. #3048
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    а потом, когда он уже сдохнет (а сдохнет непременно) - отрывайся от него и на свежих ногах уходи. Только дай ему просвет поймать и все. Это ж азы.
    Жаль, что эти азы из просмотра тур де франц почерпаны по телеку

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Ага, в последний раз Леха-молодой с собой вообще ничего не брал - пришлось брату его булочками домашними откармливать
    У Лёхи молодого своя программа питания должна быть. Кстати у него по моему самый легкий байк был, 8 с чем-то. Не выиграл он в этой номинации, интересно.

  9. #3049
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Жаль, что эти азы из просмотра тур де франц почерпаны по телеку
    Ты, наверное меня обидеть хочешь? Откуда такие вывод? Разве, сдавая смену ты не замечал, что самое трудное удержаться на колесе и не поймать просвет? Я же выходя на смену делаю небольшую паузу, для того чтобы можно было уставшему сменшику благополучно сесть мне на колесо. И никакой Тур де Франс тут не нужен.

  10. #3050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Найди где-нибудь слово "кольцевая" в верхних постах! А на кольце вообще просто: против ветра найди себе глупую лошадь подходящую, с амбициями желательно (чтобы пер из последних сил все время), а потом, когда он уже сдохнет (а сдохнет непременно) - отрывайся от него и на свежих ногах уходи. Только дай ему просвет поймать и все. Это ж азы.
    Люблю теоретиков, которые никогда не ездили гонки)
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43