Планетарная титаномания Арчи Куна - Страница 27
Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 268 из 268

Тема: Планетарная титаномания Арчи Куна

  1. #261

    По умолчанию

    Loewa, и то правда! Но я имел в виду фэт-покрышку, а не колесо 28". Хотя обод 39 мм "ненормальным" тоже не считаю.

    P.S. Сейчас меня очень порадовали - спицы наконец пришли. Завтра буду собирать переднее колесо!

  2. #262
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    к слову могу посоветовать дальнейший облегчайзинг - обод 35 мм вместо 39

  3. #263

    По умолчанию

    Что-то я таких ободов среди фэтбайков не встречал. Насколько мне удалось вычитать на МТБР, уже 39 мм никто не использует.

  4. #264

    По умолчанию

    Посмотрел начало .....и конец ,ну лажа чистой воды .Непонятно даже название темы,и не понятен вел как вел вообще(сорри что не так,ничего личного)

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moment Посмотреть сообщение
    ну лажа чистой воды
    Это да, каждый имеет право выразить своё мнение, однако зачастую его мнение никого не ....ёт, по аналогии с шерифом и проблемами негров.

    Цитата Сообщение от Moment Посмотреть сообщение
    Посмотрел начало .....и конец.... Непонятно даже название темы
    Нужно было посмотреть середину, автор вроде как понятно написал:

    "оффтопик" стал случайно: не могу убрать из заглавия темы слово "планетарная". А то у меня все велосипеды стали в своей же теме оффтопиком. Теперь их три: 3 ТФБ, т.е. Титан, Фикс, Брукс.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #266
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moment Посмотреть сообщение
    Посмотрел начало .....и конец ,ну лажа чистой воды .Непонятно даже название темы,и не понятен вел как вел вообще(сорри что не так,ничего личного)
    Для меня, эта тема, одна из немногих, которые стоит читать от начала до конца. В отличие от большинства тем, обсуждающих общеизвестные вещи или вообще болтовня вокруг ничего, эта тема содержит много полезной информации основанной на собственном огромном опыте автора. Тема определенно в первой десятке самых интересных тем на форуме.

  7. #267
    Веломаньяк Аватар для zogar
    Байк
    24" Stels Pilot 770 с 7 ск. планетаркой, 14" NameLess F014D Disk
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Тема и полезная, и интересная.

    Весной, с разрывом в месяц, прикупил два складных вело с планетарными втулками: первый на 3 скорости, второй 7-ми скоростной.
    Разница в ценах полуторакратная, оказалось, стоит того - гораздо приятнее варьировать передачи, поддерживая уровень усилий кручения педалей, чем резко скакать ввверх/вниз в трёхскоростном варианте.

    В сравнении с предыдущим односкоростным "Салютом" дистанция свободного качения меньше и сами велы заметно тяжелее по весу. А всё-равно доволен!

    Разбогатею - куплю Dahon Glide P8 (исключительно из-за меньшего веса!): http://www.velostrana.ru/catalog/vel...e/glide-p7-p8/
    или закажу складень на титановой раме - ещё легче будет, но дороже...

  8. #268

    По умолчанию

    Тема закрыта. Продолжение темы (без слова "планетарная") здесь.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарная втулка
    от Ж.К. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 14:15

Метки этой темы