От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 263 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 3084

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Cool

    Всем доброй ночи, хочу купить беговел, сыну 1,5, рост 85, но ноги короткие)))) В конце лета ему будет 2 года и рост ожидаю под 90-92)
    Как присоединиться к кому-то в заказ и где купить? Только мне потом еще отправка в город нужна будет, даже и не знаю, что посоветуете?? В ебее ни бум-бум)

    На нашем СПтоваров собирают вот такой некий чешский (названия пока не знаю)




    велосипед без педалей, выполненный из облегченного металла. Велосамокат предназначен для детей от 2-х до 6-ти лет с минимальной длиной ноги по внутренней стороне 34 см.
    Технические данные:
    - мягкое сидение с амортизатором и регулируемой высотой от 34 до 46 см;
    - рама и вилка изготовлена из легкого сплава;
    - модель оснащена инновационным ручным тормозом, который обеспечивает более плавное торможение;
    - колеса - алюминиевые колесные диски, алюминиевые втулки и спицы из высококачественной стали;
    - длина велосамоката 83 см;
    - ширина руля – 35 см;
    - высота руля от 53 до 63 см;
    - максимальная нагрузка – 75 кг;
    - возраст от 2 лет;
    - рост от 90 см
    Гарантия производителя 2 года, цена 3350, ПРОКОММЕНТИРЙТЕ ПЛИЗ, для нашего возраста как? И лучше такой или пуки все же???

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шанталь Посмотреть сообщение
    хочу купить беговел, сыну 1,5, рост 85, но ноги короткие)))) В конце лета ему будет 2 года и рост ожидаю под 90-92)
    для нашего возраста как? И лучше такой или пуки все же???
    Я тоже выбираю между этим чешским (фирма Интреа, модель Ту-ту) и зумом (ссылка есть в сообщениях выше). Но моей дочке в марте будет три года.
    На ваш возраст однозначно нужно брать маленький пуки или такой:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=21476
    Это велокаты с колесами 10дюймов. Среднестатистическим малышам до двух-двух с половиной лет дотянуться и покататься можно только до таких. Тут важен рост ребенка и длина его ног, но мы и рост никогда не измеряем, не то что ноги, поэтому писать буду про возраст. Мы пробовали кататься на адамсе (см ссылку выше) в два-два с половиной года. Дочка доставала и до руля, и до земли на нижнем положении сиденья. И носила велик по ступенькам, бордюрам. А первое время, когда кататься еще не получалось, она просто брала велик, и бежала за нами. Друзья, которые давали нам этот велокат, будут кататься и в этом году на нем, их ребенку в этом сезоне будет три-три с половиной года.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Li-ina Посмотреть сообщение
    Могу сказать только про один недостаток: если ребёнок маленький, но высота сиденья позволяет ему ездить, то из-за длинной рамы ему может быть очень трудно управлять рулём. У нас именно так и было. Как уже писала выше: ждали год. А с короткой рамой наоборот: согласитесь, не очень удобно рулить, когда руль вплотную к животу (это если ребёнок уже достаточно большой). Если нужен велосипед с 3 до 5-6, то лучше брать раму подлиннее (в 3 уже достаточно большой ребёнок, дотянется, зато к 6 ещё будет как раз).
    Да, я разобралась, у меня, оказывается такая заморочка) - мне кажется, что подросший ребенок на беговелике с длинной рамой будет смешно смотреться))) Типа медведя на маленьком велосипеде (из цирка) )))
    И разница по весу смущает....

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Max Vitt,
    zemike,
    Li-ina,
    Tonks, Спасибо за ответы!

  3. #3

    По умолчанию

    ДжеЛена,

    Спасибо за развернутый ответ, склоняюсь к ПУКИ все же)) только теперь голову ломаю, как и через кого заказать, с учетом того, что я в Белгороде живу (700 км от Москвы), может кто-то подскажет/поможет? Не хочется, чтоб велик золотым вышел, вот тут уже давали ссыль http://www.kinderfahrzeuge-24.de/index.php там стоит 60евро и доставка 45, может с кем-то разделить? и тот человек мне потом Автотрейдингом отправит? Или проще самой на себя все 45евро взять??

  4. #4

    По умолчанию

    Я решилась. Покупаю чешский и кидаю везде объявления о покупке б/у джампера (или любого кокуа/лайкабайка).
    Поговорила с подругой об их пуки (средний размер) - ребенок катается, но с лестницы нести тяжело даже маме. Хвалят подставку для ног.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шанталь Посмотреть сообщение
    там стоит 60евро и доставка 45, может с кем-то разделить?
    Поищите единомышленников в своем городе - так будет дешевле всего.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от ДжеЛена Посмотреть сообщение
    кидаю везде объявления о покупке б/у джампера
    хочу заметить, что на немецком ебее мне не попадались продажи б/у джамперов.
    Б/у Пуки выставляют постоянно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    хочу заметить, что на немецком ебее мне не попадались продажи б/у джамперов.
    Б/у Пуки выставляют постоянно.
    Да я здесь, в Мск буду искать.
    А Пуки мои друзья купили так меньше чем за 10! баксов Но пуки не рассматриваю - очень тяжелый.

    Еще поделиться инфой хочу. Одна знакомая купила беговелик КиддиМото (была здесь где-то ссылка). Девочка на нем не катается. Привезли в садик, где дети на джамперах катаются, так на КМ все пробуют и слезают. Взрослые предположили, что там сиденье неудобное.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шанталь Посмотреть сообщение
    склоняюсь к ПУКИ все же)) только теперь голову ломаю, как и через кого заказать, с учетом того, что я в Белгороде живу (700 км от Москвы), может кто-то подскажет/поможет? Не хочется, чтоб велик золотым вышел, вот тут уже давали ссыль http://www.kinderfahrzeuge-24.de/index.php там стоит 60евро и доставка 45, может с кем-то разделить? и тот человек мне потом Автотрейдингом отправит? Или проще самой на себя все 45евро взять??
    Разделишь 45 евро пополам, а потом заплатишь Автотрейдингу минималку в 500р за доставку и вся экономия к чертям. А в офис транспортной компании еще и ехать надо (часто на окраине города). А коли сам все организовываешь, то надо только на почту по пути забежать.
    Я сначала думал с кем-то делить доставку и искать кому нужен беговел, но самый маленький пуки за доставку 30 евро берут, а два уже 45 стоит. Выигрыш 300р. И ради этого надо людей уговаривать ждать когда денег выделят. Проще самому.
    Последний раз редактировалось Большой_Мых; 11.02.2011 в 10:39.
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ya_krassotka
    Байк
    Беговел «Runbike alu»
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Шанталь
    А на сайте беговела по вашему дороговато. Там и отправить почтой могут.
    и по ссылке которую Вы указали, Пуки я увидела по 65!?
    Последний раз редактировалось ya_krassotka; 11.02.2011 в 11:24.
    Им нужна помощь - http://posobie.info/weblog.php?w=3422

  9. #9

    По умолчанию

    По моему, уже раз 10, если не больше, говорили, что для детей возрастом меньше 2-х лет кроме Пуки самого маленького ничего не подойдет. На данном велосипеде вы в лучшем случае сможете покататься осенью, а скорее всего только через год.

  10. #10

    По умолчанию

    посоветуйте шлемы с этого сайта, ссылками плиз! http://www.kinderfahrzeuge-24.de/index.php

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    И можно мнение о таком велике?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00