Девайс для запрессовки рулевой
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Девайс для запрессовки рулевой

  1. #1

    По умолчанию

    Девайс представляет собой, удачную конструкцию изготовленную из чешских подшипников качения и отборной отечественной авиационной фанеры! С успехом применялся по назначению пару раз, работает как часы. Для чего предназначен? - кому нужно- тот знает! 100500 руб



    Шутка, конечно же отдам бесплатно, помогу запрессовать если надо.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 14.04.2009 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Девайс представляет собой, удачную конструкцию изготовленную из чешских подшипников качения и отборной отечественной авиационной фанеры! С успехом применялся по назначению пару раз, работает как часы. Для чего предназначен? - кому нужно- тот знает! 100500 руб



    Шутка, конечно же отдам бесплатно, помогу запрессовать если надо.
    [/b]
    хочешь ради прикола покажу что у меня есть?) аналогичное назначение, но конструкция в 100500 раз брутальнее, можно впрессовать все что угодно во что угодно=)))

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Еегений @ 14.04.2009 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хочешь ради прикола покажу что у меня есть?) аналогичное назначение, но конструкция в 100500 раз брутальнее, можно впрессовать все что угодно во что угодно=)))[/b]
    Давай! Тока картинку из цитаты убери))
    И смысл моего поста не в том "что это у меня есть", а в том, что "это может быть нужно кому-нибудь ещё"
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите что за девайс на роге XTR на фото?
    от HARDspecialized в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 17:18
  2. Помогите Найти Редкий Девайс, Пожалуйста
    от Melnik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 17:10