ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 430
+ Ответить
Страница 430 из 530 ПерваяПервая ... 130230330380400420425428429430431432435440460480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #4291
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Только вот зачем тогда контакты?
    По моим наблюдениям некоторые используют контакты как туристические ремешки - только что б ноги не соскальзывали. Ногу совсем не подтягивают. Чаще всего это сочетается с седлом на 1-3см. ниже.

  2. #4292
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну я хз, как они еще у тебя в цепь попадали.
    Ты что-то напутал. Я не писал, что у меня попадали.
    Но попавшие видел не раз. И штатно они слишком длинные, да.
    И что бы там ни писали альтернативно одарённые, фиксация у шнурка одна, в отличие от даже трёх липучек, у которых их три. Впрочем, с ними как раз всё ясно уже по выбору вокругклумбовых контактных моделей, главное в которых - внешний вид.

  3. #4293
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И что бы там ни писали альтернативно одарённые, фиксация у шнурка одна, в отличие от даже трёх липучек, у которых их три.
    Эмм, ну эдак можно долго спорить. Вона на горнолыжных ботинках 4 отдельные бакли. А на сноубордических - максимум 2 зоны раздельной утяжки, а то и одна. Таки чтоб это кому мешало кататься на доске - так ведь нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #4294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А на сноубордических - максимум 2 зоны раздельной утяжки, а то и одна
    Это смотря на каких)
    На моих сноуборд ботах UPZ - 5 баклей (странное слово, не понятно как склонять его)

  5. #4295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ты что-то напутал. Я не писал, что у меня попадали.
    Но попавшие видел не раз. И штатно они слишком длинные, да.
    И что бы там ни писали альтернативно одарённые, фиксация у шнурка одна, в отличие от даже трёх липучек, у которых их три. Впрочем, с ними как раз всё ясно уже по выбору вокругклумбовых контактных моделей, главное в которых - внешний вид.
    Альтернативноодарённый любитель баклей и липучек? )))
    Которые имеют свойство внезапно накрываться от встречи с камнем, отрываться и привет - функционал исчез и в поле его не восстановить.
    В то время как обычные шнурки, порвавшись, легко заменяются, укорачиваются, связываются и опять работают.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #4296
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    моих сноуборд ботах UPZ - 5 баклей
    Карвинг? Это отдельная песня)
    Которые имеют свойство внезапно накрываться от встречи с камнем, отрываться
    А также просто тупо терять хваткость от старости, загрязнений и т.п. Имею липучки на древних полумертвых зимних нортвейвах, которые надеваю пару раз в году, когда одолевает настроение помесить грязь. Держат они очень условно по причине облысения ответной части,но к счастью, они там просто дублирую шнурки))

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    только что б ноги не соскальзывали
    Да, это меня важнейший фактор, т.к.езжу в трафике и срыв ноги с топталки чреват. Некое условное подобие кругового педаляжа включаю в горку или на сложных покрытиях.
    Последний раз редактировалось peayq; 10.04.2019 в 21:45.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #4297
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям некоторые используют контакты как туристические ремешки - только что б ноги не соскальзывали. Ногу совсем не подтягивают. Чаще всего это сочетается с седлом на 1-3см. ниже.
    Подумал-подумал,и приподнял седло на 1,5 см
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #4298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И что бы там ни писали альтернативно одарённые, фиксация у шнурка одна, в отличие от даже трёх липучек, у которых их три. Впрочем, с ними как раз всё ясно уже по выбору вокругклумбовых контактных моделей, главное в которых - внешний вид.
    т.е. интеллекта не хватает понять мной написанное? А принять? )))
    Еще раз для особо одарённых - потенциально у шнуровки точек фиксации столько же сколько пар отверстий и т.д.
    То, что так обычно не заморачиваются говорит только о том, что распределенной затяжки и фиксации с краю подавляющем большинству достаточно, вот и всё.
    И только для спортивных и околоспортивных целей необходимо больше заморачиваться с прочими системами затяжки.
    Ну и упоротые, упёршиеся в некий личный перфекционизм агитируют всех, что они живут не в ногу со спортавангардом

  9. #4299
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Это смотря на каких)
    Вас, жестких, мало, погоды вы не делаете
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #4300

    По умолчанию

    У вас обострение что ли? Шнурки только у казуальных или туристических мягких тапочек контактных. Бакля, липучки, боа реально удобнее в настройке и фиксации. Хотя боа я не люблю, эту балду геморойно чинить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы