ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 530 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1031
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Шимано бери, даже не думай

  2. #1032
    Веломаньяк Аватар для Dimastyj
    Байк
    Surly disc trucker Nexus 8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня никогда не было подобных штанов и я решил купить велоштаны-трико без лямок(500-650р) в Декатлоне-Сокольники. Там кстати много скидок на велостафф.
    Памперс средненький, не самый толстый расположен неплохо, но мне иногда кажется что ещё продлить сзади не помешало бы. Для профилактики) При надевании тепло, но при перемещении чувствуется что становится прохладней(вещей такого плана ещё не было). Сползают мало, мне на 185 подходило несколько размеров, взял euro M. Взял потому что указано что для прохладной погоды - думаю при >= +5° сойдёт, если совмещать с курткой и тёплой кофтой. Состав - снаружи:80% полиамид, 20 - эластан, внутри - 56 полиэстер, 40 - полиуретан, 4 - хлопок.
    Вывод - за свои деньги сойдёт, вот прям сейчас осенью кататься.

  3. #1033
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Радуют 540ые меня больше.
    Только 540-е, всё остальное, включая 520, XT и XTR - не дотягивают до 540-х ни по надёжности, ни по удобству.

  4. #1034
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    на днях видела там бахилы на велообувь, вроде неопреновые, но не толстые, цена отсутствовала

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Вот хотел спросить.
    Там продаются велорюкзаки с гидратором 2л бело-синие, жесткие, узкие, с отличной на мой взгляд системой фиксации на теле.
    У меня (видимо какая-то предыдущая модель) Rockrider на 2 литра. Использую ее уже года 3-4. По мне так вполне удобно. Но она достаточно компактная, кроме самого мешка с водой по минимуму всего влезет.
    Для более далеких выездов переставляю саму питьевую систему в другой более объемный рюкзак.

  6. #1036
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, предыдущий у меня тоже был. Такой. В общем, неплохой за свои деньги (я его еще со скидкой покупал за совсем недорого), но был у меня к нему ряд нареканий. У него отсутствуют поясные ремни (я их позже докупил и пришил), и после дропов или на съезжалках он бился в шлем районе затылка. После инсталяции крепежа на поясе (ремни и защелка продаются там же, в Декатлоне) проблема исчезла. Но остались другие недочеты - например, площадь прилегания к спине у этого рюкзака достаточно велика, спина потеет. Что то достать из него сложно, поскольку молния наверху, и разделения отделов нет. Когда нужно достать что то из глубины рюкзака, да еще с полным гидратором, приходится вываливать все его содержимое.

    А вот новая эта модель, которую я, кстати, купил, намного лучше и продуманнее. Молния у неё вертикальная через весь рюкзак, внутри специальные кармашки под монтажки, мультитул, насос и.т.д. Если все это тоже Декатлоновское (как у меня) - сидит там как влитое. Спинка Жесткая и узкая с ограниченными пятнами прилегания к спине - ничего не потеет. Намного лучше форма рюкзака - он не может ударить в шлем на спуске даже теоретически. Есть фиксация на груди и на поясе, причем поясные ремни представляют собой очень удобные кармашки на молнии для мобильника, ключей, плеера и.т.д. Пробка гидратора смотри в спину и зафиксирована там жестко - напонять водой имхо намного удобнее. Сидит на спине монолитно, как агрессивно не катай, и ничего не потеет.
    Короче, вещь на порядок лучше. Даже придраться не к чему. Рекомендую!

  7. #1037
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Удалила сама. -зачем же напрягать модератора?
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 14.11.2012 в 15:30.

  8. #1038

    По умолчанию

    RoadVulpes, ну Вы бы хоть ссылку давали, раз цитируете.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=169425
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #1039
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    "Видел в Декатлоне замок Hamax за 360 рублей", - это что за замОк? Кто в курсе?
    Для крепления детского велосиденья! Татьян, бабушкой стала?

  10. #1040
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Мне вот удивительно, ну почему я должна знать, что такое этот Намах?...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы