От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 409
+ Ответить
Страница 409 из 1206 ПерваяПервая ... 109209309359379399404407408409410411414419439459509609709909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4081

    По умолчанию

    Добрый день Форумчане! Подскажите пожалуйста наткнулся на интернет веломагазин вот сылка: http://pro-market.kz/catalog/velo/velo_detskie
    Что думаете про велосипеды тринкс и стелс? Есть опыт? Стоит ли покупать? денег не очень много, да и жалко тратить каждые 3 года на новые велосипед....

  2. #4082
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKi Посмотреть сообщение
    Что скажите?
    Норм. А если по цене предзаказа - то и вообще отлично.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #4083

    По умолчанию

    Здравствуйте все,
    Помогите пожалуйста с выбором: ребёнку 6, рост 120, на вел сел прошлым летом, катался на мерида дакар 616, сейчас смотрю на автор космик 20, и внешне понравился jamis laser 20. Мерида 620 отталкивает вилкой двухподвесом, вас начиналась что тяжело и бестолково, ямис привлекает что жёсткая вилка и нет скоростей, тормоз ножной, то есть по сути привычная каждому из детства конструкция, космик привлекает весом, но вот побаиваюсь скоростей пока, не уверена что разберётся... Не могу найти сколько весит ямис без скоростей, с переключателем 11,5, а вот сколько без них

  4. #4084

    По умолчанию

    egik82, космик с учетом скидки получается около 15 500р
    пишите в личку - помогу со скидкой
    пока он есть еще - даже в разных цветах
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #4085

    По умолчанию

    Вот продавец ответил про ямис без скоростей что около 8 весит... Что про ямис вообще можете сказать? Это вел? Или псевдовел?

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    bwn,
    Я не вижу кнопку лички может через телефон просто непонятно... А как здесь картинку прикрепить?

  6. #4086

    По умолчанию

    [QUOTE=Dusty;6085043]Посадка только на любителя, очень вертикальная.[COLOR="Silver"]

    Сравнил Horizontal toptube length
    Woom4 - 430mm
    Islabikes BEINN small - 440mm

    Неужели один см так на посадку влияет или я чего-то еще не учел ?

  7. #4087

    По умолчанию

    egik82, написал Вам в личку - сверху уведомления - там должно появиться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #4088

    По умолчанию

    [QUOTE=philippiq;6320161]
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Посадка только на любителя, очень вертикальная.[COLOR="Silver"]

    Сравнил Horizontal toptube length
    Woom4 - 430mm
    Islabikes BEINN small - 440mm

    Неужели один см так на посадку влияет или я чего-то еще не учел ?
    Вот что на посадку влияет со стороны рамы:
    ETT — воображаемая линия, от центра рулевого стакана, до пересечения с воображаемой осью, проходящей сквозь подсидельную трубу. Фактически ЕТТ — это длина велосипеда, самый главный размер при выборе байка, и на который никогда не смотрят новички.
    (http://kotovski.net/razmer-velosipeda-kak-vyibrat/)

    Еще выносs высота руля, сдвиг и высота седла, влияют.

  9. #4089

    По умолчанию

    Ниже таблица детских велосипедов с сравнительными обзорами по которой можно ориентироваться по ценам и характеристикам. Почему-то в этом рейтинге нет пока Kubikes?? Может он серьезный конкурент Islabikes
    http://www.twowheelingtots.com/pedal...arison-charts/[/QUOTE]

    Все проще, реcурс этот чисто американский, в списке там все велосипеды, которые можно пойти и без труда заказать в США.
    Никакой европейской экзотики нет.
    Я вот, например, у KUBikes не нашел даже страницы на английском, ̶с̶п̶л̶о̶ш̶н̶о̶й̶ ̶г̶и̶т̶л̶е̶р̶ ̶к̶а̶п̶у̶т̶̶ ̶<̶c̶e̶n̶s̶o̶r̶e̶d̶>̶ все на немецком
    По той-же причине нету belter и raleigh

  10. #4090

    По умолчанию купил

    Всем спасибо за помощь и советы. сегодня купил на авито superior. ребенок в восторге.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10