От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 291
+ Ответить
Страница 291 из 1206 ПерваяПервая ... 91191241261281286289290291292293296301321341391491591791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #2901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agava Посмотреть сообщение
    Дочка, 5 лет, рост 112, крепкая, активная, боевая.
    У меня младший ростом 106, пересел этой весной на Superior 20, полет нормальный.

    Берите для дочки 20". Но сажайте и учите кататься на 16" сына. Научиться кататься, через 2 недели пересядет на 20".

  2. #2902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agava Посмотреть сообщение
    .
    Я в Финляндии. Б/у бы может купила, но я в маленьком городке, нет особо предложений
    Что та Финляндия, машина и вперёд )))

  3. #2903
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Что та Финляндия, машина и вперёд )))
    У них бензин по полтора евро. Пока до города доедешь, пока обратно - к цене вела полтос набежит
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #2904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У них бензин по полтора евро. Пока до города доедешь, пока обратно - к цене вела полтос набежит
    Зато расход в 2 раза ниже нашего ))

    И еще ислы к ним, вроде бы, шлют (!)
    В Британии, кстати, Исла обходится фунтов в 40
    Купил за 250, продал за 210. Последующие теряют меньше.
    Стоит подумать - и маленький город станет проблемой покупателя ))

  5. #2905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У них бензин по полтора евро. Пока до города доедешь, пока обратно - к цене вела полтос набежит

    Кстати, да.) До Хельсинки 600 км в одну сторону, итого 1200 км. Машина Киа соренто, расход огромный. Минимум 150 евро на бензин. Легче новый велик купить.
    Плюс тащиться с детьми, сын с особенностями поведения, у остальных пассажиров нервный тик начнется). Нет, мы ездим, конечно, но тяжко.
    Ну и к тому же я попала в аварию месяц назад, нет машины больше. Но я все равно буду думать, что я молодец), никого не убила, сама не убилась и счастье, что детей со мной в машине не было.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Если правильно все посчитала, то Islabikes beinn 20 large 329 фунтов, то есть 408 евро. Доставка бесплатно, 4 дня.
    Орбеа МХ20 Team 349 евро плюс доставка 15 евро, итого 365. Доставка 6-8 дней.
    Исла лучше? Это сыну 122 рост, ногу намеряла вроде 53 см.
    Спасибо большое всем за советы!

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Еще варианты: Frog, Woom.

    Нашла объявление, Исла large 20, куплена 2 года назад, продают за 350 евро, вот так.

    Вообще, цены, конечно, на велосипеды...

  6. #2906

    По умолчанию

    Так вы пролистайте чуток тему, совсем недавно 16-ки обсуждались.
    Почитала, я так понимаю, основные это стило, спеш, трек 16, исла. И рама должна быть не как у Author bello. Сложность в том, что нам нужен девчачий или универсальный цвет, бюджет до 15-16 т.р. и желательно с возможностью покупки в Москве. При таких исходных, что можно взять, чтобы не дубовый и с нормальными характеристиками?
    Напомню, ребенку 4г.,рост 105 примерно, после беговела.
    Хар-ки кросса:
    http://www.krossbikes.ru/p-polly/
    Bello:
    http://www.velodrive.ru/bicycles/aut...o_16_2015.html

  7. #2907

    По умолчанию

    Alekselana, у кросса табуреточная геометрия.
    а Вам обязательно новый надо? Если нет, то вот вариант https://www.avito.ru/moskva/velosipe...chki_750430830

  8. #2908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
    Alekselana, у кросса табуреточная геометрия.
    а Вам обязательно новый надо? Если нет, то вот вариант https://www.avito.ru/moskva/velosipe...chki_750430830
    Да,нужен новый, т.к. это подарок на др будет от бабушки-дедушки, они хотели бы с ребенком в магазин приехать и купить, ну на крайний случай, я могла бы заказать из-за границы, в этот раз заморачиваться не хотелось с пересылками.
    Спасибо за мнение про кросс, а то смотришь и не видишь, так как темой не владеешь=)

  9. #2909
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agava Посмотреть сообщение
    Исла лучше?
    Легче более чем на килограмм, это существенно. А так - трансмиссия 7-скоростная (у Орбеи 8), манетка грипшифт - на любителя. Как по мне Орбея покрасивее будет. Ну и цена чутка ниже.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2910

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10