Хардтейл до 50000р. с хорошей вилкой - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Хардтейл до 50000р. с хорошей вилкой

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 28.03.2009 17:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RS Reba Race DualAir 100mm Disc only MotionControl Silver - 14к[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Ptirodaktill @ 28.03.2009 17:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    плюс реба какая-то шибко дорогая 0_о[/b]
    Если 14 - шибко дорого, то где тогда дешево? На чейне самая дешевая около 400 долларов + с этой суммой ты автоматически попадаешь на таможню, в веломире 2009 ребы от 17, прошлогодних вроде не осталось. Раскрой заветные места.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.03.2009 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в том то и дело что нэйл уже с фоксом (демпфер которого легко меняется хоть на RLC) и с неплохой навеской по умолчанию и стоит всего 58 а это 1750 баксов всего на оставшиеся 300 можно увешать его чем угодно
    Кроме того рама нэйлтрэйла гораздо лучше чем рама линейки LTD с нэйлом можно сравнить лишь Reaction

    вел велика порядка 12 кг в 17 ростовке[/b]
    1 - Не хочу ничего менять в веле, кроме седла
    2 - 12кг это больше чем у LTD <_<
    3 - Вот когда Вы будете на соревнованиях выступать, а не велосипеды продавать. Тогда и буду прислушиваться к советам вроде "рама нэйлтрэйла гораздо лучше чем рама линейки LTD" :D

  3. #23
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 29.03.2009 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 - 12кг это больше чем у LTD dry.gif[/b]
    не смешите меня, я продавал LTD в прошлом году, менее 12 кг эта линейка не весит

    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 29.03.2009 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3 - Вот когда Вы будете на соревнованиях выступать, а не велосипеды продавать. Тогда и буду прислушиваться к советам вроде "рама нэйлтрэйла гораздо лучше чем рама линейки LTD" biggrin.gif[/b]
    я вот даже не знаю как на такое хамство ответить - видимо я общаюсь с приемником абсалона, который ни рамы LTD ни рамы XTC ни тем более рамы марин не обкатал а судит лишь по картинкам и возможно потрогал в магазине на ваше несчастье я имел возможность прочуствовать раму нэйла и рамы LTD не в гоночном режиме но тоже в вполне удачном

    кстати есть еще Specialized Stumpjumper 2009 за 53050 на вибре но с дисковыми втулками но вам, ценителю рам, видимо важнее приходящее - те навеска посему даже предлагать не буду

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 27.03.2009 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Может посоветуете еще что-нибудь?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 29.03.2009 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот когда Вы будете на соревнованиях выступать, а не велосипеды продавать. Тогда и буду прислушиваться к советам...[/b]
    Довольно забавно... афтар однако жгёт
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #25
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,932

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 27.03.2009 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, но старк имхо не тот велосипед, который стоит покупать больше чем за 15 тыр

    Ну не знаю, разве что купить и перетянуть все на другую раму... <_<[/b]
    Купить, покатать и решить, стоит ли перекидывать. Даже если стоит - покупаем тут на барахолке какой-нть Трек 8xxx серии и перевешиваем оборудование. В 50 тыс вписываемся. Но есть мнение, что и перекидывать ничего не захочется.

    Добавлено позже (29/03/2009 14:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 29.03.2009 05:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну слава богу что обошлось без жертв!
    С таким бюджетом и советовать старк :blink: я ценю вашу иронию
    Это всё равно что искать что то класса рендж ровера и советовать покупателю ниву.
    p.s.Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыx[/b]
    Мсье катался на Крафтере?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 29.03.2009 14:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Довольно забавно... афтар однако жгёт [/b]
    Я что, где нибудь попросил "ПРОДАЙТЕ МНЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЛОСИПЕД!!!"? O-leg уже не первый год пытается это сделать (и ясное дело - каждый год, именно он продает лучшие велосипеды), правда сейчас я уже попривык, и это не так меня раздражает как в начале.

    Я просил посоветовать какие нибудь модели в рамках бюджета и с хорошей вилкой. Так что я не жгу , и довольно прозрачно выражаю свои просьбы.

    Добавлено позже (29/03/2009 21:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 29.03.2009 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мсье катался на Крафтере?[/b]
    Давайте жить дружно, все равно я не хочу покупать старк

    Добавлено позже (29/03/2009 21:58):
    А кто что думает по поводу Cube серии Reaction, в принципе можно договориться с жабой о Cube Reaction HS33. И все меня в нем устраивает, вот только wheelset там какой-то подозрительный Alex EN24. Раньше такие ставили на LTD Race, деградация на лицо

  7. #27

    По умолчанию

    Nifty,

    "Stark Krafter 2009
    Reba/X.9/Juicy5 за 40 тыс где ещё найдёшь?"

    Если действительно есть такое предложение, брать не думая имхо надо.

    Добавлено позже (29/03/2009 22:07):
    А на счёт твоего примера с нивой, имхо нива пройдёт там, куда лэнд и не доедет...)
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  8. #28
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 29.03.2009 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и ясное дело - каждый год, именно он продает лучшие велосипеды[/b]
    да это так спасибо что отметили, желаю вам в следующие 4 года вашей велопрактики наконец это понять и более обдуманно подходить к выбору велика

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 29.03.2009 22:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    NiftyА на счёт твоего примера с нивой, имхо нива пройдёт там, куда лэнд и не доедет...)[/b]
    С этой точки зрения надо Аист складной купить, с ним и в метро будут пускать :D

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 29.03.2009 22:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на счёт твоего примера с нивой, имхо нива пройдёт там, куда лэнд и не доедет...)[/b]
    Хронически - дальше всех доезжает убитый деревенский запорожец ибо что другое туда ехать жаалко

    А предложение ничего так... Раму и поменять можно если все совсем плохо. А вдруг и не плохо?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Scott Voltage YZ1 с новой вилкой
    от Laska в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 23:23
  2. хардтейл со 130 мм вилкой
    от vox_Dei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 00:01