Большой велоспорт - Страница 2328
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #23271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Берналь
    Чёта както он не айс
    https://instagram.com/stories/eganbe...um=share_sheet

  2. #23272
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Шрам во всю спину.
    Кресло-каталка в углу.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #23273

    По умолчанию

    Интервью с Берналем:
    https://www.youtube.com/watch?v=_5SHmxl_06o
    Можно большинство понять по переводу субтитров для тех, кому колумбийский разговорный испанский - слишком.
    Врезался в стоящий автобус на 62км/ч. Потерял почти 2.5л крови. И чуть ли не в рубашке родился - был 95% шанс, что не выживет или останется парализированным.

  4. #23274
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5wkg Посмотреть сообщение
    Потерял почти 2.5л крови
    Это же анриал, смертельно.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  5. #23275

    По умолчанию

    да уж! я врезался один раз в стоящую газель примерно на 25км/ч - мало не показалось. а самый большой крэш был на 40-50км/ч на спуске, но без другого транспорта - тоже хватило надолго. а тут такое комбо - 62км/ч и автобус!! даже представить больно... действительно чудо, что без увечий обошелся
    Последний раз редактировалось Endeavour; 27.02.2022 в 14:46.

  6. #23276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    ... а самый большой крэш был на 40-50км/ч на спуске, но без другого транспорта - тоже хватило надолго...
    Паш, это сГФ ? --этт патамучто, таманада невниз , авверх... )) -вмужскую сторону!

    ...хотя ничто никого никогда неучит :: есть несколько знакомых челов, которые на малом нарезают вскоростном режиме на шоссерах безшлёмоф... -один всегда ввелошапочке -типа ретро -нореальногонец, действующий, адругой -Лёньчик -всегда снепокрытойголовой -типа ёжика обдувает-освежает...-так вот он неск лет назад нагонке крымскаяосень совсегохода врезался в грузовик --собирали вмоскве уже...

  7. #23277

    По умолчанию

    Март 1981 года, Черноморское побережье и огромное количество велосипедных команд и по линии Спорткомитета и по линии профсоюзов. Тренера, посовещавшись, для закрепления полученных навыков и набора соревновательного километража, решили провести серию "рублевых гонок". Собираются 100-120 человек, скидываются по 1 рублю и полученная сумма идет на оплату ГАИ, скорой и в призовой фонд.
    В тот раз была гонка на 140 км, два круга через Бзыбский перевал. Первый круг все проехали ровненько, а на втором круге в перевал дернулся отрыв в 8 человек. Я не успел зацепиться и на вершине перевала отставал от отрыва (за которым уже успела пристроиться Белорусская техничка) на 50-60 метров. И мы нырнули в прямой, длинный и крутой спуск. Поставив "все что с права", раскрутил до 90 километров и сложился в капельку...
    Последующие события я помню отрывками: перед отрывом на дорогу выбегает бычок, техничка (цельнометаллический Еразик) идет юзом, я на полной скорости его тараню и пробиваю головой обшивку. Велосипед отстегнулся и пока Еразик тормозит я упираюсь в него застрявшей головой. Потом Еразик вильнул в сторону и я грохнулся на асфальт. И повезло, что покатился, с ужасом думая, что на меня накатывается вся мама. Раскинул руки и ноги, перестал катиться и тут же получил наждак на попе и спине. Но успел откатиться на обочину.
    И что? В больнице закрепили корсет на шею, свой врач облил французской "жидкой кожей" и уже вечером этого дня я выехал на вечернюю закатку, правда на запасном велосипеде. Мой новенький сецзаказ сложился и был годен только на помойку.

  8. #23278
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Берналь
    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Март 1981 года....: перед отрывом на дорогу выбегает бычок, техничка (цельнометаллический Еразик) идет юзом, я на полной скорости его тараню и пробиваю головой обшивку. Велосипед отстегнулся и пока Еразик тормозит я упираюсь в него застрявшей головой. Потом Еразик вильнул в сторону и я грохнулся на асфальт. И повезло, что покатился, с ужасом думая, что на меня накатывается вся мама. .
    Ох.. треш-то какой 0_о Интересно, есть ли статистика: какой процент гонцов Про-тура доживает без увечий хотя бы до 60?

  9. #23279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    какой процент гонцов Про-тура доживает без увечий хотя бы до 60?
    Гонцы протура живут в среднем на 7 лет дольше обычной популяции
    Дохлые там просто не выживают, экстремальное здоровье у людей
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 01.03.2022 в 22:21.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #23280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Паш, это сГФ ? --этт патамучто, таманада невниз , авверх... )) -вмужскую сторону!
    да, но причиной были гуляющие. так что сторона значения особо не имеет - так вообще нигде катать нельзя, получается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы