Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    На ваших велах нет перепада руля к седлу. про удобство и скорость можно забыть. Просто для покататся, в пивнушку, как говорите. За циклу эту не скажу, не знаю. Но старые кантрийники жутко короткие были, по сравнению с актуальными, проигрыш под чистую, во всём
    Вот таких вот катальцев- теоретиков на веломании большинство. Дальше своего двора не ездят, но точно знают, что катит а что нет Продемонстрируй свой актуальный супервелик.
    Последний раз редактировалось izotop; 30.04.2024 в 11:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну так что? Никто не предъявит свои современные и актуальные велики, которые катят ?? Никому не советую пить из клапана, который обязательно покрывается толстым слоем дорожной пыли в которой есть все, самая разнообразная гадость и зараза вплоть до яиц глистов, и все это проникает вовнутрь клапана. Это никакое не преувеличение. Бутыль с питьем лучше держать в рюкзаке. Дома чистую бутылку в рюкзак положил, остановился, достал, попил аккуратно. Тем более что на ходу вообще лучше не пить, можно и убраться с бутылкой в одной руке.
    Последний раз редактировалось izotop; 30.04.2024 в 12:10.

  3. #3

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 30.04.2024 в 22:43.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    izotop, ну нафига эту тему замусоривать? Больше негде обсудить катящие велики, что ли? Заведите свою тему и обсуждайте до упаду.
    Изотоп как может борется с пижонистыми великами)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Никому не советую пить из клапана, который обязательно покрывается толстым слоем дорожной пыли в которой есть все
    Не обязательно.

  6. #6

    По умолчанию

    Все. Прекращаю базар

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Изотоп как может борется с пижонистыми великами)
    Я не борюсь с пижонистыми великами . Выпендриться - это нормально. Я борюсь с утверждениями типа "вот такой велик самый лучший и самый правильный , все остальное не актуально"

  7. #7

    По умолчанию

    У Изотопа просто стояк на темы с грэвелами, потому их стоит шифровать, чтобы он поменьше в них захаживал. Или попросить админов сайта сделать пометку для тем с грэвелами и запретить в них писать Изотопу=)

  8. #8

    По умолчанию

    Если я перестану в них захаживать - там будет скучно и не интересно! Кто тогда срач и базар будет разводить??

  9. #9

    По умолчанию

    Ну так кто предъявит свой личный современный велик, который катит лучше доисторического ? Что то не видать никого ...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну так кто предъявит свой личный современный велик, который катит лучше доисторического ? Что то не видать никого ...
    да вот этот лексон катит лучше твоих пиволетов))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14