Зимняя кросс-кантри гонка Серебрянка Зе и Че - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Зимняя кросс-кантри гонка Серебрянка Зе и Че

  1. #31

    По умолчанию

    Не испытывал иллюзий по поводу состояния трейла, но днем, проезжая мимо, еще раз одним глазком глянул и короткого участка между двумя мостками хватило. Решил не мешать достойным обладателям толстых колес. Ждем, надеемся на погоду 2 марта

  2. #32

    По умолчанию

    Посмотрел на календарь, расстроился
    Вопрос возник: есть ли возможность перенести второй этап на 8-9 марта? А то хочется везде принять участие, но вечером 2 гонку проехать и утром 3 в салтыковке - сложно.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    Посмотрел на календарь, расстроился
    Вопрос возник: есть ли возможность перенести второй этап на 8-9 марта? А то хочется везде принять участие, но вечером 2 гонку проехать и утром 3 в салтыковке - сложно.
    А что за гонка в салтыковке ещё? Нагуглить не получилось

  4. #34

    По умолчанию

    Хутерс, 7 место, красава, поздравляю.
    11-й Димкин сынуля я так понял? тоже отличный результат!
    Хотели с женой как и в прошлом году прийти (пёхом) позырить, но не смогли...
    Последний раз редактировалось igore; 23.02.2024 в 21:17.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeN41K Посмотреть сообщение
    А что за гонка в салтыковке ещё? Нагуглить не получилось
    https://velomarathon.ru/nemarathon2

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    11-й Димкин сынуля я так понял? тоже отличный результат!
    Чушок неопытный))) ни рулить по снегу не умеет, ни подготовиться заранее, ни давление нужное выставить. Вот и ехал с одним фонарем... точнее бежал и по сугробам валялся. И это при старте в середине и покрышках 2,6 на 34 ободе. Балев последним уезжал и на 15 минут обежал, а у него сзади 2,25 на 23 ободе.
    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    Вопрос возник: есть ли возможность перенести второй этап на 8-9 марта?
    Блин, ну Макс знал про мой старт, но решил почему-то сделать на следующий день. Может, аудитория в основном не пересекается.
    Лично у меня в этом году ну вообще не получается по пульсу выкладываться на максимум на Серебрянке. Больше баланса и рулёжки. Так что давай многодневку два дня подряд)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  8. #38

    По умолчанию

    Трасса плотная, копытинга почти нет, правый берег еще и более-менее широко растоптан. Полный круг вокруг реки без упоролова едется 36 минут, короткий 20 минут, плюс разгонка, плюс обгонно-финишная петля до Купавенского. Так что за часик с небольшим по лидеру вполне реально. Если не слетать с траекторий, то реально все проехать без пешки и выстёгиваний. Но я на третьем кругу вчера на усталости три раза дал через руля. Ледяная корка (от ледяного дождя) вся разошлась, ноги не отбивает при падении))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Трасса плотная, копытинга почти нет, правый берег еще и более-менее широко растоптан. Полный круг вокруг реки без упоролова едется 36 минут, короткий 20 минут, плюс разгонка, плюс обгонно-финишная петля до Купавенского. Так что за часик с небольшим по лидеру вполне реально. Если не слетать с траекторий, то реально все проехать без пешки и выстёгиваний. Но я на третьем кругу вчера на усталости три раза дал через руля. Ледяная корка (от ледяного дождя) вся разошлась, ноги не отбивает при падении))
    А трек будет на 2-е число?

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    А трек будет на 2-е число?
    первое сообщение от Димы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)