Первый гравийник (флудим - здесь!))) - Страница 144
+ Ответить
Страница 144 из 151 ПерваяПервая ... 4494114134139142143144145146149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1507

Тема: Первый гравийник (флудим - здесь!)))

  1. #1431

    По умолчанию

    ай, ваня, не нарадуюсь. И про состоятельность свою очередной раз ненавязчиво упомянул и по моему уровню ловко прошелся (что за велосипед-то у меня, и что с ним не так, и сколько таких ты в своей жизни встречал, поделись - ты же на глаз уровень определяешь)

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Да, еще вспомнил, что цепь мотоциклетную для защиты мотоцикла покупал в магазине за 500 баксов, думаю, что ее фотка тебя бы тоже порадовала. Это так, что бы достойно поддержать тему барахла и шмотья, а не похвастать своей состоятельностью.
    ты своей цепочкой похвастаться хочешь? ну пости конечно, тогда, раз такое дело. тему ''барахла и шмотья'' ты достойно поддержал уже, выступив с Миссони, так что вряд ти у тебя получится порадовать столь ярко еще раз, но попытайся, конечно.



    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду ответа, ведь, надеюсь, кроме покупки очередного долгожданного фирменного барахлишка у тебя в жизни были в жизни еще какие-то интересные моменты и достижения, в спорте может быть?
    да ты что, иван, как ты допустить-то можешь такое?! Никаких ровным счетом радостей у меня не было, нет и быть не может, кроме как купить барахлишка фирменного ( конечно, на самом-то деле, переоцененного гамна - ну, да ты -то точно знаешь, да ведь, ваня?) Ну , спасбо тебе, расцвечиваешь мою тусклую и унылую жЫзнь своими блистательными постами. Пожалуйста, не бросай , продолжай!

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Разница в том, что маркетологи Итальянских брендов успешно навязали людям мнение, о "великой истории", "итальянском дизайне" и прочей чепухе. Что фреймсеты, что безнадежна отсталая Кампа (которая еще и выглядит как эталонный ублюдок). А так все делается в Китае, разницы никакой не будет конечно же Если тебе важна "история" и "легенда" - то переплата будет того стоить, ессесно, главное понимать что кроме лозунгов эт ничо не дает. Зато с мужичками за 50 на коферайде можно перетерть про это, поедая круассанчик.


    А так вело уникальная индустрия, среди тех что мне интересны, если везде доплачивая некий Premium, ты получаешь конкретные приемущества, которые оправдывают разницу в цене, то в вело - нет. Более того, переплачивая ты можешь получить даже худшую "производительность" у продукта.
    f1rstx, Про Кампу твоя позиция незыблема, так что не оспариваем))
    Про велики - да ладно тебе! неважно, что перевезли производство в Азию, по понятным причинам - но дизайн и разраьботка-то свои, да какие! Причем массово молодцы. Больших типа Вильера, Бьянки и Колнаго можем даже не упоминать, но посмотри на Гуеркотти или Боттечию - ну ляли же! Как бы не относился к Пине - но велосипеды прекрасные. Чипполини, хоть и свежий брэнд, но офигенен же. Те же Синелли - однозначно узнаваемы, красивы и очень, очень хороши - от простых Ветриксов до вареных красавцев - они кстати, много чего дома делают, на уровне Бутиков. Про Парней типа Пассони, Пегоретти и Сарто вообще не говорю. Можно считать Догму некрасивой или критиковать - на мой взгляд, заслуженно - Бянки за их про-крокодила,
    но не признать их офигенно красивы путь и вклад в велокультуру - ну, я не знаю вообще, каким черствым и черно-белым надо быть Ну, а на ясном глазу заявлять, что итальянские велосипеды - гамно, не будучи в состоянии хоть как-то разумно обосновать свое высказывание - ну это, кмк, просто глупость явная
    Последний раз редактировалось Rule №5; 19.04.2024 в 14:53.
    HTFU

  2. #1432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    но дизайн
    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    да какие
    и не говорите, новая беспроводная электронная трансмиссия чет совсем убогая вышла
    как и экар с огромной! петлей у гравийного! задпера
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #1433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    да чего там обосновывать особо - их всего 3 шт. приехало
    цена не запредельная, как на итальянский ECSI - думаю разойдётся
    Уйдут, по-любому - сезон, тем более. А они красивые)
    HTFU

  4. #1434

    По умолчанию

    И что там особенного в этом "мочилове" на видео?? Колеса, насколько я смог разглядеть, примерно 50 мм, грунтовка ровная и твердая, средней кривизны.

  5. #1435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    И что там особенного в этом "мочилове" на видео?? Колеса, насколько я смог разглядеть, примерно 50 мм, грунтовка ровная и твердая, средней кривизны.
    у нас такое "мочилово" только катают на ТРЕЙЛОВЫХ велах, этож трейлы, а гравийник только для ровных дорог, вы что
    проснитесь, почти никто не катает трассы как олимпийское КК на велах КК)
    а Раскладной молодец, показал что не только "в маркетинговых роликах" можно катать "трейлы" на гревеле)
    Последний раз редактировалось vesur; 19.04.2024 в 14:30.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #1436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    и не говорите, новая беспроводная электронная трансмиссия чет совсем убогая вышла
    как и экар с огромной! петлей у гравийного! задпера
    Мамма Миа! На итальянском гравии нет веток и травы, синьор!
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  7. #1437

    По умолчанию

    Трейлы как трейлы на видео. Человек ездить умеет и едет спокойно фактически на хардтейле, хоть называют его "грэвэл".

  8. #1438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    И что там особенного в этом "мочилове" на видео?? Колеса, насколько я смог разглядеть, примерно 50 мм, грунтовка ровная и твердая, средней кривизны.
    ну обычно на видео всё кажется "не особенным", чем в реальности

    а вообще бодро довольно едет - это и по видео видно, особенно для грэвела
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1439
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Колеса, насколько я смог разглядеть, примерно 50 мм
    Насколько я разглядел вживую, около 40 мм

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    грунтовка ровная и твердая
    А вот нифига. Там сплошная сыпуха и среднеразмерные камни


    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    фактически на хардтейле, хоть называют его "грэвэл".
    О том, что именно за гревел, Серж рассказывал тут https://www.youtube.com/watch?v=YWXPR_nXRCQ

  10. #1440

    По умолчанию

    Не, ну а чо особенного то? Обычная сельская грунтовка. Твердая, сухая. На спуске повнимательней и все.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 146144
    Последнее сообщение: Сегодня, 07:18
  2. Первый вело! Гравийник или мтб?
    от hntchanxxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 21:43
  3. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 125058
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 08:54
  4. Станок. Крутим и флудим
    от Tanio в разделе Спорт
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 07:00
  5. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24214
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 10:05