Не могу котаться! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Не могу котаться!

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Жил в городе - ездил за город кататься. Переехал за город - надо ехать кататься в город! Перекрестки- светофоры, пешеходы, грязь, дым-копоть, и зимняя посыпка дорог (потом ругаться тут на дорожную химию), бордюры и выбоины на асфальте в общем множество острых ощущений! Эктрим, епт...Так что все нормально будет, другая сторона медали, чо... приедешь обратно в свой за городом - совсем другое дело, родственникам расскажешь, как чуть не въехал в открытый канализационный люк а потом чуть не сбил детскую коляску вместе с теткой! За городом такого точно нет! Здесь это не там ! Это не по ровной тропинке в полях вкручивать.

    Разнообразие должно быть.
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну и такой нюанс что я живу на крайне непопулярном у веломанских покатушечников направлении.
    А хочется обязательно в толпу себе подобных, без этого фантазии недостаточно? Я про фантазию говорил, которая должна заменить пустое место, образовавшееся на месте отъехавшего города. Если фантазия сразу не работает, стОит ее прокачать всякой культурой, отличной от уже тебе известной. То есть например, катать велотуризм не для того чтобы тапки крутить, а с целью краеведения, например
    Я вот, честно, могу крутить тапки ради того чтобы крутить тапки, ну раз в неделю, а то и раз в две-три недели. Если чаще ездить "ради тренировки", реально скучно становится катать. Остальные четыре-пять дней в неделю катушки у меня с целью мир и людей посмотреть (так что даже не очень важно, на чем я еду)).

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Так тут сейчас наоборот хорошо, никаких тебе лестниц и площадок с бабками, лифтов и прочего.
    Так это ж значит никаких интересностей. Вышел в загородно чисто поле - ну, чисто поле, и чо: скучно тем, что чисто же) Вот например я вдоль Рублевки заезжал иногда - скучнее некуда, как там вообще можно кататься: что вдоль, что поперек, одинаково рафинированное все, серьезно, я б в таком загороде сдох от скуки.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.01.2024 в 21:34.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    смысле работы нет? Ты же в начале написал, что
    Работа моя указана в подписи. Только теперь я работаю один, а плюсом к этому привожу дом в жилое, мастерскую в рабочее, а территорию в благоустроенное состояние. 4-5 часов ремонта, 3-4 часа стройки и всё я труп. Причём по столько часом я не могу даже несколько дней вырабатывать. После дня с занятостью 8-10 часов мне надо 2-3 дня с занятостью 3-4 часа чтобы восстановиться. Дней с нулевой занятостью не бывает в сезон, к сожалению. К тому же благоустройство тоже разное бывает, одно дело забор поправить, а другое отсыпку под плитку делать, а потом её класть, а плитка крупноформатная, 1 шт 30 кг, ты их разгрузи, дотащи, подрежь, а потом ещё и подвигай на вытянутых руках, а может и надо поднять, а потом снова положить! Если я 10 шт выложу за день - то я уже молодец. А на будущий год предстоит терраса, а ей сваи, потом домик для бассейна, а это срезать плодородку, сделать отсыпку, потом всё это пилить-колотить, и желательно закончить не к осени!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Работа моя указана в подписи. Только теперь я работаю один, а плюсом к этому привожу дом в жилое, мастерскую в рабочее, а территорию в благоустроенное состояние. 4-5 часов ремонта, 3-4 часа стройки и всё я труп. Причём по столько часом я не могу даже несколько дней вырабатывать. После дня с занятостью 8-10 часов мне надо 2-3 дня с занятостью 3-4 часа чтобы восстановиться. Дней с нулевой занятостью не бывает в сезон, к сожалению. К тому же благоустройство тоже разное бывает, одно дело забор поправить, а другое отсыпку под плитку делать, а потом её класть, а плитка крупноформатная, 1 шт 30 кг, ты их разгрузи, дотащи, подрежь, а потом ещё и подвигай на вытянутых руках, а может и надо поднять, а потом снова положить! Если я 10 шт выложу за день - то я уже молодец. А на будущий год предстоит терраса, а ей сваи, потом домик для бассейна, а это срезать плодородку, сделать отсыпку, потом всё это пилить-колотить, и желательно закончить не к осени!
    Понятно.
    Что же, могу только посочувствовать. У меня в свое время не срослось с дачей, и сейчас (а точнее уже несколько лет подряд), я об этом совершенно не жалею. Зато, есть время на путешествия на веле, да и пешими походами не брезгую, иногда.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Что же, могу только посочувствовать.
    +1.
    Взялся за стройку дома и бизнеса - всё, загрузился по полной, детству места не осталось, покатушки в удовольствие остались в прошлом игрушками в песочнице.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    переехал за город
    Там у тебя и помоек-то поди нет нормальных?
    Где теперь материал для творчества берёшь?

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Это старость...(с)
    Состарился Самоделкин... А были времена, на него аж Каляскен батрачил прикованный за ногу в самоделкинском подвале...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    а плитка крупноформатная, 1 шт 30 кг, ты их разгрузи, дотащи, подрежь, а потом ещё и подвигай на вытянутых руках
    Таджики в помощь! А так скоро из этой плитки тебе могилку вымостят.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #28

    По умолчанию

    Shuriken, просто твой организм не предназначен для тяжелого труда. Может вообще для труда. Займись интеллектуальной деятельностью. Творчество, мечтательство, теоретическая физика.. Политикой в конце концов.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Shuriken, просто твой организм не предназначен для тяжелого труда. Может вообще для труда. Займись интеллектуальной деятельностью. Творчество, мечтательство, теоретическая физика.. Политикой в конце концов.
    Папаша жжет)))
    HTFU

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Работа моя указана в подписи. Только теперь я работаю один, а плюсом к этому привожу дом в жилое, мастерскую в рабочее, а территорию в благоустроенное состояние. 4-5 часов ремонта, 3-4 часа стройки и всё я труп. Причём по столько часом я не могу даже несколько дней вырабатывать. После дня с занятостью 8-10 часов мне надо 2-3 дня с занятостью 3-4 часа чтобы восстановиться. Дней с нулевой занятостью не бывает в сезон, к сожалению. К тому же благоустройство тоже разное бывает, одно дело забор поправить, а другое отсыпку под плитку делать, а потом её класть, а плитка крупноформатная, 1 шт 30 кг, ты их разгрузи, дотащи, подрежь, а потом ещё и подвигай на вытянутых руках, а может и надо поднять, а потом снова положить! Если я 10 шт выложу за день - то я уже молодец. А на будущий год предстоит терраса, а ей сваи, потом домик для бассейна, а это срезать плодородку, сделать отсыпку, потом всё это пилить-колотить, и желательно закончить не к осени!
    Не работай, а катайся.
    Зачем ты тему создал?
    Мозг тут не делай
    Последний раз редактировалось Gummy bear; 04.01.2024 в 11:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 18:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 23:48
  3. Не могу котаться уже 2 недели :(
    от Shuriken в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 09:25
  4. Еду-как-могу
    от Hooters в разделе Мои два колеса
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 12:16