Внимание мошенники на Вконтакте! ВК Магазин Cyclist_shop ЦИКЛИСТ Велоцикл г.Смоленск! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Внимание мошенники на Вконтакте! ВК Магазин Cyclist_shop ЦИКЛИСТ Велоцикл г.Смоленск!

  1. #91
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я не знаю магазина, который отправил бы велосипед без оплаты. Все магазины работают по предоплате, что российские, что зарубежные.
    Слушай, ну если б я не купил 4 велика с оплатой по получении, я б ничего и не говорил.

  2. #92

    По умолчанию

    захватывающе!
    то что это мошеннике очевидно же. и признаки этого просты (универсальны):
    1. при 16к подписоты дай бог 15 лайков. то есть подписота либо боты либо нагнали на фейковые конкурсы для подписоты. лайки ставят так же для конкурсов и розыгрышей ценнейших призов
    2. отключены комменты. казалось бы, если успешная белая компания, то почему никто ничего в комментариях не пишет?
    3. нет отзывов и репостов. опять же. если компания белая и пушистая, то почему нет отзывов? почем не репостятся живыми юзерами посты отзывов?
    4. реквизиты. если в группе или инфо стоят реквизиты одни, а оплату выставляют на другие, тем более по номеру телефона или номеру карты - это мошенники 146%
    5. оплата без договора с живой подписью, за лакшерии игрушку по номеру телефона... ну тут слов нет.

    человеку, кто развел мошенников и поблочил их карты - респект и низкий поклон! браво!

    касательно заблочить группу. прежде всего у меня один вопрос. почему при таком колчистве жертв никто не написал заявление? дело плевое на самом деле(даже для мвд это не висяк). я не особо поверю, что все сотрудники МВД не принимали заявления. тут конечно можно долго рассуждать о процессуальных моментах, но чтобы при таком количестве жертв никто не смог получить кусп - все же странно. ниточка проста - при таком количестве жертв выйти на получателя конечно ДС не кажется неразрешимой проблемой.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Слушай, ну если б я не купил 4 велика с оплатой по получении, я б ничего и не говорил.
    бывает и такое, вероятно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #94

    По умолчанию

    RaiZa, спасибо за оперативную редакцию заголовка темы.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kshubin Посмотреть сообщение
    захватывающе!
    то что это мошеннике очевидно же. и признаки этого просты (универсальны):
    1. при 16к подписоты дай бог 15 лайков. то есть подписота либо боты либо нагнали на фейковые конкурсы для подписоты. лайки ставят так же для конкурсов и розыгрышей ценнейших призов
    2. отключены комменты. казалось бы, если успешная белая компания, то почему никто ничего в комментариях не пишет?
    3. нет отзывов и репостов. опять же. если компания белая и пушистая, то почему нет отзывов? почем не репостятся живыми юзерами посты отзывов?
    4. реквизиты. если в группе или инфо стоят реквизиты одни, а оплату выставляют на другие, тем более по номеру телефона или номеру карты - это мошенники 146%
    5. оплата без договора с живой подписью, за лакшерии игрушку по номеру телефона... ну тут слов нет.

    человеку, кто развел мошенников и поблочил их карты - респект и низкий поклон! браво!

    касательно заблочить группу. прежде всего у меня один вопрос. почему при таком колчистве жертв никто не написал заявление? дело плевое на самом деле(даже для мвд это не висяк). я не особо поверю, что все сотрудники МВД не принимали заявления. тут конечно можно долго рассуждать о процессуальных моментах, но чтобы при таком количестве жертв никто не смог получить кусп - все же странно. ниточка проста - при таком количестве жертв выйти на получателя конечно ДС не кажется неразрешимой проблемой.
    Товарищ посоветовал по факту происходящего писать на страницу Следственного Комитета в том же VK. Утверждает, что реакция не заставит себя долго ждать.
    HTFU

  6. #96

    По умолчанию

    Писать должен непосредственно пострадавший от действий мошенников.
    Или группа таких людей.
    Не понесший ущерба, с равным успехом может писать в спортлото.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------


    Для сомневающихся (а такие есть)

    Последний раз редактировалось igore; 28.03.2024 в 16:23.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #97

    По умолчанию

    https://yandex.ru/profile/123201319365 у магазина появился адрес в яндексе с фейковыми отзывами

  8. #98

    По умолчанию

    Народ дайте жару на яндексе! Пальцы вниз фейко-отзывам и свои соответствующие реальности оставьте! Мошенники в преддверии апреля расширяются безнаказанно!
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  9. #99

    По умолчанию

    Минусы я конечно поставил, но всё-таки очень непонятно, как кто умудряется вляпаться в "покупку" там
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #100

    По умолчанию

    А в поддержку яндекса не пробовали писать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смоленск. Местные, где катаете?
    от Бойцовый Кот в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 10:35
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 19:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 06:46
  4. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 12:02
  5. Смоленск. 28-29 июля
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:43