Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 481

Тема: Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    Ragley и Nukeproof Scout сморят на вас с удивлением.
    Это к чему вообще примеры? Они за 40к рублей комплиты делают с высокоуровневой рамой? Нюкпруф вообще околокаталожный бренд
    Последний раз редактировалось Nicecry; 26.11.2023 в 18:27.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Это к чему вообще примеры? Они за 40к рублей комплиты делают с высокоуровневой рамой? Нюкпруф вообще околокаталожный бренд
    Это к тому что. этим брендам как-то не мешает сделать чисто раму на осях, независимо от ценовой категории. Однако мешает китайщине, т.к. надо впарить говнообвес. Давно ли на том же формате ося появились... А цена в небеса...

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    Это к тому что. этим брендам как-то не мешает сделать чисто раму на осях, независимо от ценовой категории. Однако мешает китайщине, т.к. надо впарить говнообвес. Давно ли на том же формате ося появились... А цена в небеса...
    Так сейчас наоборот идет "отстрел" в обратную сторону. Поигрались с оверпрайсом в 22-23 годах и уже оси появились подешевле, и всякие Твиттеры карбоновые стали по 50к распродавать на осях. Так что не все так печально. Думаю, что вскоре все сведется к тому, что дороже 50к продавать без осей будет позором. Но это неточно

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Так сейчас наоборот идет "отстрел" в обратную сторону. Поигрались с оверпрайсом в 22-23 годах и уже оси появились подешевле, и всякие Твиттеры карбоновые стали по 50к распродавать на осях. Так что не все так печально. Думаю, что вскоре все сведется к тому, что дороже 50к продавать без осей будет позором. Но это неточно
    Судя по всему покупатель не понимает что такое ось, поэтому можно выпаривать хлам, а тем кто разбирается задирать цену "за оси".

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    В том что в сезон он стоил 90 с небольшим. Т. е дороже того же Vector`а, который хоть и не карбо, зато в оффлайнмагазине, и опять же с аммовилкой Плюс вес в средней ростовке не 10,3 а 11,5 ( что в общем то по назначению этого вела и не важно на самом деле, но факт есть такой). Хотя лично я бы, будь у меня потребность в прогулочном МТБобразном велосипеде - за текущую цену бы взял, как по мне для городского и дачного клумбокатства - очень даже, вложив ещё 10 тыс руб - вынос, руль и обескамеривание/полуслики получаешь велосипед близкий к идеальному
    Разумно, согласен. В сезон за их ценой не следил.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Да примерно так
    + 1 тоже так вижу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #346

    По умолчанию

    del..
    Последний раз редактировалось Were1325; 26.11.2023 в 20:57.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Просто кто-то путает представленность брендов и культуру продаж. Только в десятых годах массово все стало регулироваться. А в нулевых ты мог даже в крупной сети купить велосипед за ценник от балды.
    Верно, цена стала одинаковой везде и при этом значительно выросла. Для меня, как потребителя, стало хуже, потому что уравниловка РРЦ не способствует конкурентному ценообразованию. Что касается представленности брендов, то присутствовали все основные, даже такое, как Атом )
    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Плейстейшн ПС3 в нашем регионе полноценно не запускалась
    Не знаю насчет PS, а новые велики завозились когда еще снег лежал (в тч и по предоплате), как и во время "культурных продаж" до 22 года

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Но что-то я сомневаюсь, что ты катаешься на Тайме или Сайре.
    Я не зря отправлял в поиск - там можно понять какие у меня велосипеды. Но кратко напишу тут - мне нравятся необычные велосипеды (причем большинство сочтет их некрасивыми или не нужными и т.п.), потому что велики для меня это хобби, которое приносит радость. Вот к примеру:

    Lauf + лопасти от элитвилс (тут да, китай колеса, но еще вторыми есть спинерджи) - http://ixbt.photo/photo/117696/67855...9/1598185w.jpg

    Deviate Highlander 150 (кто жил в 80-е помнят же горца) + Bike Ahead (несмотря на немецкий бутик честно говоря гавно) - http://ixbt.photo/photo/117696/69219...R/1609702w.jpg

    Командный скальпель (тут без вопросов кдейл это всегда было необычно и на передовой прогресса) - http://ixbt.photo/photo/117696/69840...0/1609145w.jpg

    Раз велики мои - значит самые лучшие в мире вот и весь сказ.

    Я не говорю что спеш или трек это плохие велики, просто они массовые (попса), у каждого второго своркс, это уже не прикольно

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    там можно понять какие у меня велосипеды.
    Какие сделаны у себя на родине? Ты же так ратуешь за собственное производство.

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Ты же так ратуешь за собственное производство.
    Где я такое писал - прочитай еще раз, речь шла за Китай, каталожные рамы и попсовость брендов, которые ты перечислил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бренд TBS
    от GT21 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:39
  2. Лучший бренд велосипедов по вашему мнению?
    от Skale43 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 01:58
  3. Посоветуйте раму -двухподвес с мощным багажником
    от rrrr_r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:25
  4. бренд - слоган
    от fillikam в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:08