Ксандрес Вервлосем о своем решении покинуть профессиональный велоспорт.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ксандрес Вервлосем о своем решении покинуть профессиональный велоспорт.

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,137
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Ксандрес Вервлосем о своем решении покинуть профессиональный велоспорт.

    22-летний велогонщик Ксандрес Вервлосем (Xandres Vervloesem) принял ответственное решение не гнаться за профессиональной карьеруй велосипедиста несмотря на то, что его называли «большим талантом» .
    Ксандрес победил Ремко Эвенпула и Тома Пидкока в многодневной гонке в Арденнах в возрасте 17 лет.

    «Веселье пошло на убыль, когда я присоединился к молодёжной команде DSM в 18 лет», — рассказывает спортсмен в интервью Sporza.

    Ксандрес отметил, что серьёзную проблему для него представляли невероятная сосредоточенность на силовых показателях и «гиперпрофессионализация каждой детали жизни и тренировок» — они подорвали удовольствие от велоспорта. К этому добавились постоянный стресс и давление, которые не позволяли ему наслаждаться велогонками.
    «Внезапно я обнаружил, что быть велосипедистом — это гораздо больше, чем просто быстро ездить на велосипеде и это меня огорчило», — говорит спортсмен.

    Ещё один момент, который заставил меня задуматься о том, хочу ли я остаться в профессиональном велоспорте — знакомство с прорайдерами: «Мои кумиры оказались обычными людьми со множеством комплексов и проблем. Я видел, какой была их жизнь как велосипедистов высшего уровня, и я спросил себя: действительно ли это то, чего я хочу? И ответ был «Нет».

    Ксандрес намерен вернуться в учёбу: «В следующем году я возобновлю учебу в области экологических и естественных наук в Университете Антверпена. Моя мечта — когда-нибудь сотрудничать в области инновационных технологий очистки сточных вод и обеспечения людей питьевой водой".

    Ксандрес Вервлосем о своем решении покинуть профессиональный велоспорт. — VELOMANIA.ru


    Последний раз редактировалось Клубника; 28.12.2022 в 03:19.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    «Внезапно я обнаружил, что быть велосипедистом — это гораздо больше, чем просто быстро ездить на велосипеде и это меня огорчило»
    Взрослое решение! Молодец, лу ше раньше понять, что ожно и нужно приносить пользу человечеству чем весь этот лошадиный

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxhead Посмотреть сообщение
    «Внезапно я обнаружил, что быть велосипедистом — это гораздо больше, чем просто быстро ездить на велосипеде и это меня огорчило»
    Взрослое решение! Молодец, лу ше раньше понять, что ожно и нужно приносить пользу человечеству чем весь этот лошадиный
    Любой вид спорта в том или ином виде-"лошадиный". Так что, будем сидеть на диване?

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,137
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak- Посмотреть сообщение
    Любой вид спорта в том или ином виде-"лошадиный". Так что, будем сидеть на диване?
    Физкультура, спорт и профессиональный спорт - это как Земля, Марс и Солнце.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak- Посмотреть сообщение
    Любой вид спорта в том или ином виде-"лошадиный". Так что, будем сидеть на диване?
    Не будем, но кто сидит на форумах, тому до просмотра тем и ответов в них - как до вышеупомянутых планет.
    Последний раз редактировалось Foxhead; 28.12.2022 в 15:38.

  6. #6
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,784
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak- Посмотреть сообщение
    Так что, будем сидеть на диване?
    зашибись вывод.
    Тоесть есть два варианта профессиональный спорт, "убивающий" всё вокруг и сидение на диване.

  7. #7

    По умолчанию

    На мой взгляд, очень уумегок решение парень сделал. Возможно,родители помогли.

  8. #8

    По умолчанию

    Молодец.
    Потому что не факт, что взлетит на самый топ, а катать доместиком за скромные деньги и по окончании карьеры непонятно,чем заниматься.

  9. #9
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,137
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anticdubai Посмотреть сообщение
    Молодец.
    Потому что не факт, что взлетит на самый топ, а катать доместиком за скромные деньги и по окончании карьеры непонятно,чем заниматься.
    И не только потому что за скромные деньги. Согласна, что молодец.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как изменить подпись в своём аккаунте.
    от Vladimir1978U в разделе Веломания FAQ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 10:04
  2. МТВ во всем своем понимании
    от GenychVL в разделе MTB
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 09:29