Кто на чем катает? - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 462

Тема: Кто на чем катает?

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Совсем не все. Туристы всегда ездили с багажными сумками и так же и продолжают. При педалировании колени в норме ходят вплотную к верхней трубе и все, что торчит в сторону, по факту мешает крутить педали. А уродства всякого полно продается, на то она и индустрия. Ну был выдуман обвес для т. наз. байкпакинга, с ездой на велосипеде там общего примерно ничего.
    Вот наоброт для меня с сумками спереди и сзади - это полный абзац. Кому как, что тут спорить.

    ---------- Добавлено 05.06.2023 в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение 04.06.2023 было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я, дорогой друк, могу выдавать 350Вт больше часа. Мне не нужны моторы, батареи и прочие ущербные костыли.
    Но если бы вдруг решил, то проклятый перфекционизм изваять такую фублю точно бы не позволил.
    Я уже пробовал собрать бомжотень из поддиванных компонентов, чтоб бросать её на улице, но ничего не получилось.
    Видать, для созидания говна особый талант нужен.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------



    Бывает, кстати. Намедни, новую микроволновку забрал с помойки (реально новую), починил за 10 мин. и отвёз в деревню.
    Или вот, роторы тормозные подобрал из мycopки в соколях, вырезал середину и приварил.


    зыж: а тормоза, родные BB7шки мне Витя Шувалов (vshuvalov) отдал, за что я ему безмерно признателен.
    Дак Вы, батенька, с 350 ью ваттами в час рекорды должны мировые на велодроме бить! А не на форуме сидеть
    ..зыыы.
    .умора..

  2. #152
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas155 Посмотреть сообщение
    а название темы смотрел внимательно? написано кто на чем катает/ездит,а не конкурс красоты
    Не надо из себя девочку-целочку строить, в эту тему тебя модер отселил, а полез хвастаться своим уродцем ты в фототему.

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    с 350 ью ваттами в час рекорды должны мировые на велодроме бить!
    Мировой рекорд на треке в часовой гонке - почти 57 км. Какие рекорды с 350 ваттами, ты чо? Там вдвое больше надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #153

    По умолчанию

    Когда сильный и здоровый мужик приходит в тему про Е-bike, чтобы сказать, что он не собирается ездить на них, поскольку он сильный и может одними ногами обойтись, то возникает вопрос — а что он в этой теме делает? Собирается срач развести? Ну что ж, ему это в какой-то мере удалось.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    а что он в этой теме делает?
    Диалог, про уродливую электро-фублю, автор начал в вело-разделе.
    Он принципиально считает это велосипедом.
    В ебайкнутую тему сообщения были перенесены модератором, поэтому так вышло. Ы?


    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    с 350 ью ваттами в час рекорды должны мировые на велодроме бить! А не на форуме сидеть
    ..зыыы.
    .умора..
    Когда я получил разряд по велосипедному спорту, тебя скорее всего, даже ещё не начали проектировать, друк.
    Покатайся хотя бы лет 10 зимой и летом каждый день и в любую погоду и тоже сможешь. Но это не точно.
    И ещё: движок форума позволяет использовать умеренное цитирование текста, советую научиться это делать, тем более об этом написано в Правилах форума.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Это ты с таким пафосом трактор описывал?! Я то думал речь была действительно про велосипед, а не эмтэбэ.

    Ахахаха)) Это очень тонко на МТБшном форуме негодовать о засилии клятых мтбшников))



    зыж зыж но шосцер у меня тоже есть и я на нём катаюсь))
    Последний раз редактировалось igore; 05.06.2023 в 11:51.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #155

    По умолчанию

    igore, не Ы. Вас ТАМ не было. Все сообщения оттуда сюда перенесли ещё до того, как Вы, Игорь, присоединились к обсуждению. Так что не надо "ля-ля". И первым было ваше "Инвалидная коляска, причем на редкость уродливая..". Я давно замечаю, что Вы иногда проявляете себя как довольно токсичный субъект. Хотя в теме про бирюзовый байк Вы совсем другой человек. Отсюда я делаю вывод о Вашей двуличности, считая Вас любителем провокаций. Срач, конечно, делает форум интереснее, но выглядите Вы при этом мерзко. Охаивать чужой велосипед и выпячивать свои физические достоинства — такое себе занятие. Не буду отрицать, что в жизни Вы, возможно, прекрасный человек, а тут Вас бес попутал. Хотя судя по надписи "убийца репутации", Вы тут в прошлом занимались мерзким делом и гордитесь этим. К добру это не приводит. Помню, был тут такой, отошёл в мир иной. Поэтому желаю Вам крепкого здоровья.

  6. #156

  7. #157
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не надо из себя девочку-целочку строить, в эту тему тебя модер отселил, а полез хвастаться своим уродцем ты в фототему.

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------


    Мировой рекорд на треке в часовой гонке - почти 57 км. Какие рекорды с 350 ваттами, ты чо? Там вдвое больше надо.
    С какого перепугу?? Посмотрите результаты. Там все в пределах средней 350-370.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Диалог, про уродливую электро-фублю, автор начал в вело-разделе.
    Он принципиально считает это велосипедом.
    В ебайкнутую тему сообщения были перенесены модератором, поэтому так вышло. Ы?




    Когда я получил разряд по велосипедному спорту, тебя скорее всего, даже ещё не начали проектировать, друк.
    Покатайся хотя бы лет 10 зимой и летом каждый день и в любую погоду и тоже сможешь. Но это не точно.
    И ещё: движок форума позволяет использовать умеренное цитирование текста, советую научиться это делать, тем более об этом написано в Правилах форума.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------




    Ахахаха)) Это очень тонко на МТБшном форуме негодовать о засилии клятых мтбшников))

    https://i.gyazo.com/b0b57c71e542b580...10febf0b3d.png

    зыж зыж но шосцер у меня тоже есть и я на нём катаюсь))
    С чего вдруг на " ты", сударь? Я с Вами не имел чести в одной канаве валяться...
    А про цитирование я уж как-нибудь сам разберусь, разрядник Вы наш...Ок?
    Бирюзовый, пля...

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    igore, не Ы. Вас ТАМ не было. Все сообщения оттуда сюда перенесли ещё до того, как Вы, Игорь, присоединились к обсуждению. Так что не надо "ля-ля".
    Откуда ты знаешь, может я в обсуждении фубли изначально учавствовал, заочно так сказать..
    Но за такую патетическую портянку спасибо, поржал))
    За то что беспокоишься за мою репутацию, я тебе благодарен, но в жизни не всегда всё так, как тебе кажется на первый взгляд. Возможно, стоит подумать? прежде чем газировать первую же лужу.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313708

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
    ?
    Бирюзовый, пля...
    Не бомби, друк)) Всё будет хорошо..
    Последний раз редактировалось igore; 05.06.2023 в 15:42.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #159

    По умолчанию

    Игорь, приношу извинения что ошибся в Вас, дорогой "друк"! Хоть в чем-то наши взгляды совпали. Поменьше хамства и желчи и цены б Вам не было.

  10. #160
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Не бомби, друк)) Всё будет хорошо..[/QUOTE]
    Все с Вами ясно, молодой человек.
    Недостаток воспитания уже не восполнишь, увы...Желчь, какая-то неудовлетворённость, хамство - это всё накроёт Вас , если уже не накрыло. Берегите здоровье, дышите ровно. Хорошо помогает утренняя зарядка с последующим контрастным душем. Рекомендую!
    Последний раз редактировалось Sergey B.; 05.06.2023 в 16:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Седла, кто на чем катает?
    от P1ncode в разделе Технические вопросы
    Ответов: 597
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 12:54
  3. Кто сколько и как катает?
    от nabludatel в разделе Велосипедное
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 14:53
  4. КТО КАТАЕТ И ГДЕ...
    от КИРIЛЛЪ в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 15:30
  5. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51