Продам комплект тормозов Avid BB7 с топовыми ручками SD-7 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: комплект тормозов Avid BB7 с топовыми ручками SD-7

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    А к каким тормозам идут в комплекте новые тросики, можно узнать? Роторы в комплекте встречал, болты тоже... А вот тросики — ни разу.
    С ручками Shimano XT (коробочных комплект) у меня шли, но с bb7 действительно не идут.

  2. #12
    Снегирь Аватар для Тяжеловоз
    Байк
    походный люминьчик дальнобой
    Адрес
    [Балашиха][Москва]
    Сообщений
    1,435

    По умолчанию

    Подниму
    В Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.
    8девять2S8S8I87S

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisnik Посмотреть сообщение
    Судя по коробкам это не паль и выглядят хорошо, как новые, но цена, да высоковата. Эх, помнится, похожий комплект с дисками брал у немцев за четыре пиццот!
    Сказал человек, продающий Авидовский вибрейк за 6 тысяч...
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    поинтересуюсь, 18 тыр за это, адекват цена?
    конечно нет, прочто у человека не стоит цель продать, а именно - продавать.

  5. #15

    По умолчанию

    Кстати, ручек FR-7 в природе не существует (кроме как в косячных описаниях лотов на Али). Есть FR-5, есть SD-7.
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 05.09.2022 в 13:30.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    bb7 вы пока можете притащить, от немцев, пусть и с большой переплатой. А авидовский вибрейк вы уже ниоткуда не притащите, может только с ебэя, за совершенно дикий прайс и то, если повезет. Я вот думаю, не делаю ли я ошибку, не закрывая эту тему, 2 велосипеда все таки на вибрейках. в 2019 хотел у немцев пару хт'шек купить, а потом они раз, и везде кончились, за любые деньги

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisnik Посмотреть сообщение
    bb7 вы пока можете притащить, от немцев, пусть и с большой переплатой. А авидовский вибрейк вы уже ниоткуда не притащите, может только с ебэя, за совершенно дикий прайс и то, если повезет. Я вот думаю, не делаю ли я ошибку, не закрывая эту тему, 2 велосипеда все таки на вибрейках. в 2019 хотел у немцев пару хт'шек купить, а потом они раз, и везде кончились, за любые деньги
    Ценность в глазах продающего может быть любой, но как аргумент при продаже это не работает. Либо ставится адекватная спросу цена и железка быстро продаётся, либо она выставляется за конские деньги и ждёт другого такого же ценителя, которому приспичило (возможно, не один год ждёт - тут на Веломании полно таких объявлений), либо железка просто оставляется себе. При втором варианте нужно быть готовым к критике. ))
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ценность в глазах продающего может быть любой, но как аргумент при продаже это не работает. Либо ставится адекватная спросу цена и железка быстро продаётся, либо она выставляется за конские деньги и ждёт другого такого же ценителя, которому приспичило (возможно, не один год ждёт - тут на Веломании полно таких объявлений), либо железка просто оставляется себе. При втором варианте нужно быть готовым к критике. ))
    Это было бы справедливо, если бы это относилось к рыночным законам. Здесь рыночные законы не работают, предложения практически отсутствуют, адекватный спрос тоже (во многом из-за отсутствия предложений), так что продается по законам продажи антиквариата)) Судя по всему, к bb7 это тоже будет скоро относится, да вообще ко все железкам высокого уровня. Да уже и во всем мире такая тенденция.
    Последний раз редактировалось lisnik; 07.09.2022 в 19:47.

  9. #19

    По умолчанию

    в мире, полные магазины с этими bb7. в самых разных вариациях. никому не надо
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Мир, простите, это Latvia? Я вот у себя зашел на днях в магазин, в котором -2,5 года назад XTR покупал и нашел только deore и то последний в остатках. ВВ7 последний лет 5 назад раскупили.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 17:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2015, 23:51
  3. Продам Комплект тормозов Shimano Deore LX c ручками Dual Control
    от VitalyT в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 14:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 15:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 14:25