Проблемы в VELOLINE.RU Шумов Владимир = Ключищев Алексей Николаевич - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105

Тема: Проблемы в VELOLINE.RU Шумов Владимир = Ключищев Алексей Николаевич

  1. #51
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_882 Посмотреть сообщение
    Мне пофиг какие у него долги! Я - клиент!!! И много лет обращался в велолайн пока ВЫ с ПОЛЫНОВЫМ не решили кинуть всех!
    Так это Ключищев всех кинул, он весь в долгах как в шелках вот велосервис и развалился работники разбежались

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Шум не сформулировал внятно кто в каких юридически отношениях состоит
    Так потому что ни в каких не состоят, видимо. Но это повсеместная ситуация и на дело она не влияет.

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    ребят, вы конечно извините, но после упоминания того, что у вас в бизнесе что-то было построено на устных договорённостях, можно, в принципе, дальше не читать.
    бизнес на устных договорённостях это не бизнес, а бордель.
    Вовсе нет, все так делают.

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Всем пострадавшим клиентам я бы рекомендовал писать заявление в полицию
    Полезное дело, полиция уже разберётся кто именно похитил их собственность и где спрятал. И мне кажется, что автор темы в итоге в невыгодном положении окажется.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MayD Посмотреть сообщение
    Велосипед это не космический корабль; бОльшую часть работ можно сделать самому дома при наличии недорогого инструмента и простейших навыков поиска в интернете. Почему эта работа должна высоко оплачиваться?
    тема не об этом

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Вовчик, тут (на ВМ) пока только сумбур эмоций, фактов и малоотносящихся к велотеме сторонних вещей.

    Рискуя подставить себя, как мастеров с опытом и подвести заказчиков возможной блокадой их техники в ремонте судебными приставами, .... мы вывезли всё в подконтрольное нам помещение по адресу "В" для продолжения работ.
    Работаем, извиняемся за задержку, всё норм.
    Федя тем временем размещает видео, в котором приведены искажённые и/или заведомо ложные факты и клевета в наш адрес.
    Нам очень жаль, что всё так произошло, но мы работаем, всем рады, наши личные контакты всё те же.
    С Уважением
    Вася и Петя"(с)

    Чего сложного?
    Сложно, потому что это не так , перевезли втихую велосипеды и предоставили другим разбираться с этой проблемой отключив телефоны и запечатав своё помещение.

    Всем было объявлено
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    « люди пришли в Вело лайн и забирать должны там же».
    Последний раз редактировалось Ribl; 29.06.2022 в 16:49.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  5. #55

    По умолчанию

    Почему-то мне кажется (наверное, потому что так чаще всего и бывает), что все действующие лица этой истории, прекрасные люди вполне достойные друг друга и кого-то одного конкретного, униженного и оскорбленного тут нет, равно как нет и непреложного злодея.
    И скорее всего, им следует свои гражданско-правовые отношения с лёгким налётом уголовщины, перенести из интернета, в оффлайн организации предназначенные для решения подобных вопросов.
    Последний раз редактировалось igore; 29.06.2022 в 17:24.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #56

    По умолчанию

    Ну пока что от Шума объяснение ситуации есть, а от автора темы - только общие фразы вида "смотрите Шум плохой", хотя возможностей выдвинуть свою версию событий, где он смотрится в хорошем свете, у него было предостаточно.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Ну пока что от Шума объяснение ситуации есть, а от автора темы - только общие фразы вида "смотрите Шум плохой", хотя возможностей выдвинуть свою версию событий, где он смотрится в хорошем свете, у него было предостаточно.
    Он, наверняка, только за. Но, похоже, тут серьёзные проблемы с изложением своих мыслей буквами и сделать этого он попросту не может, а кого-то рядом, чтобы помочь, нету.
    Чувак - спортсмен. А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, знаете ли...
    Последний раз редактировалось igore; 29.06.2022 в 17:30.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пробежался по диагонали. Видео Шума смотреть влом, про него сказать нечего, но Вовчик какой-то мутный, я бы ему палец в рот не положил. Чума на оба их дома.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется (наверное, потому что так чаще всего и бывает), что все действующие лица этой истории, прекрасные люди вполне достойные друг друга и кого-то одного конкретного, униженного и оскорбленного тут нет, равно как нет и непреложного злодея.
    И скорее всего, им следует свои гражданско-правовые отношения с лёгким налётом уголовщины, перенести из интернета, в оффлайн организации предназначенные для решения подобных вопросов.
    Я с тобой согласен, но почему то ТС уходит от простейших вопросов, что очень даже намекает
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 29.06.2022 в 21:21.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласен, но почему то ТС уходит от простейших вопросов, что очень даже намекает
    А зачем тогда эту тему создавать было ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поездка Владимир-Суздаль. На выходные
    от Tritatusha в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 21:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 18:21
  3. Алексей (ghost) с Днем Рождения
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 09:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 11:20
  5. ПВД. В район Владимир-Суздаль...
    от velosuslik в разделе Покатушки
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 18:25