Услуги по покупке в зарубежных интернет-магазинах. Групповые заказы на b-c/b-d/r2-b
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Тема: Услуги по покупке в зарубежных интернет-магазинах. Групповые заказы на b-c/b-d/r2-b

Cool Услуги по покупке в зарубежных интернет-магазинах. Групповые заказы на b-c/b-d/r2-b

Telegram-канал: ShipKZ Пишите нам: Бот-помощник он может посчитать примерную стоимость заказа с учетом комиссии, принять заказ и знает FAQ

Групповые заказы на bike-discount и bike-components

Минимальная сумма для вписки 100 евро. Негабаритные товары (колеса и пр) и товары с длинным сроком поставки не подойдут. Самостоятельно проверяйте шлют ли ваш товар казахстан, их немного таких но они есть, для этого просто ставите страну Казахстан, заодно увидите цену товара без ндс (vat). Схема отработана, в 2022 году более 150 заказов обработано и отправлено получателям. С этих магазинов без проблем везутся всякие смазки, в отличии от байкинн и цены особенно на байкдисконте очень конкурентные. Доставка до казахстана 22,99 евро на дисконте и 39,99 евро на компоненте делится поровну между участниками.

Регистрируетесь на telegram канале ShipKZ, далее заходите в бота ShipKZ Bot

1. Выбираете пункт меню "Сделать заказ"
    2. Далее "Транзитом через Казахстан"
    3. Выбираете метод заказа через ссылки и присылаете ссылки. В разделе магазин, пишите "байкдисконт групповой заказ" или "байккомпонент групповой заказ"
    4. Как заказ будет сформирован вы получите уведомление от бота или менеджера сумму к оплате, ее нужно оплатить в тот же день. Также вы будете уведомлены о количестве участников и максимальной сумме доставки в москву или ваш регион.
    5. Как заказ прибудет в КЗ, если вы не из мск или вы не хотите забирать на савеловской то отправлю сразу в ваш пункт сдэк. На мелкие посылки цена со страховкой 900-1200, без страховки еще дешевле.
    6. Для тех кто будет забирать у меня на Савеловской в сервисе (ул.Полтавская 35). Как заказ прибудет, вы получите извещение в телегу. Доставка сдэком до Москвы 1,5-3 тыс.руб также делится поровну между участниками.
    7. Курс покупки с учетом комиссии = Биржевой курс евро на дату оплаты*1,3. Цены без ндс (vat)
    8. Средние сроки доставки в казахстан 1 месяц плюс 7-10 дней в москву
    9. Расценки сдэка у меня как у интернет-магазина, то есть в 1,5-2 раза ниже чем у частных лиц.

Bikeinn, Snowinn, Tradeinn.

Тарифы: от 10 000 руб - 10%

Сумма к оплате Покупателем = (сумма заказа общая с доставкой в руб.)*1.1

Из плюсов на этом сайте можно купить товары Shimano, Garmin, Specialized, Atomic, Salomоn и пр. Если вы не сможете их добавить в корзину или вам они не видны, я вам помогу.
    Из минусов на этом сайте достаточно длительные сроки отправки и часто нет товаров заявленных как "на складе". Также посылки тут чаще теряются при транспортировке, чем у немцев.

Касательно санкционных ограничений при покупках с этого сайта,тут по опыту ограничения слабые. Повседневные товары дороже 300 евро и электроника дороже 750 евро проходят нормально таможню в нидерландах. Тем не менее санкционные списки почтовых посредников например бандерольки советую посмотреть.

Возврат
    При отсутствии товара и после возмещения полученного от магазина, я верну эту сумму вам без каких либо потерь. Сумма возврата это разница между суммой заказа и счет-фактурой, которая видна после отправки. Возврат идет в пределах недели с даты отправки заказа. При полной отмене заказа я верну всю сумму с комиссией за вычетом 1000р (мин.комиссия). Для возрата необходимо написать мне о возврате через неделю после отправки заказа, с указанием суммы возврата (разница между суммой заказа и счет-фактурой) и даты платежа.

Что нужно знать при совершении покупок на этом сайте
    1. Если ваш заказ долго не отправляют, пишите в поддержку сайта, соответствующая кнопка есть справа от заказа. Если определенного товара долго нет, то лучше его удалить из заказа, тогда остальное быстро отправят.
    2. При получении таможенного уведомления по посылке (это бывает очень редко) нужно предоставить таможне все требуемые документы, вариант с отказом от посылки и обратной отправкой работает плохо.
    3. Защита Покупателя и страховка Route. Все заказы застрахованы страховкой перевозчиков, в случае, если вы не получите свой заказ, у вас есть гарантия возврата денег. Есть дополнительный вариант страхования Route, который покрывает риски в случае повреждения, кражи или утери, а также дает вам возможность выбрать между возвратом или повторным получением вашего заказа. Смотрите FAQ сайта! Также можно воспользоваться защитой покупателя Paypal и открывать диспут.
    4. Оплата на этом сайте при поставке в россию только с помощью paypal, сколько это продлится никто не знает. Если мой paypal заблокируют, то ваши возвраты по причине отсутствия товара к примеру будут заблокированы тоже. Поэтому рекомендую брать только товары с короткими сроками поставки.
    5. Насчёт tradeinn статистики воровства пост. Обязательно прочитайте faq https://www.tradeinn.com/ru/centro_soporte/st на сайте. Крадут мелочевку: очки, гармины и прочую мелочевку в футлярах
    6. Я заключил договор страхования ROUTE. Как мне предъявить претензию? Войдите на сайт Route по кликните сюда https://claims.route.com/. Советую внимательно прочитать правила страхования, иначе вас легко отфутболят. Например нужно строго соблюдать сроки подачи претензии. https://shoppers.help.route.com/hc/e.../6017831679511
    7. Что мне делать, если моя посылка доставлена ​​поврежденной или отсутствует какой-либо предмет?
    После доставки важно осмотреть посылку на наличие признаков повреждения, потери или кражи. Если посылка открыта и/или повреждена (нарушена защитная пломба), а содержимое также кажется поврежденным, обязательно откройте и проверьте содержимое в присутствии водителя доставки.Если содержимое действительно повреждено или посылка неполная, клиент должен отказаться от заказа. Обязательно обратитесь в службу поддержки клиентов, чтобы сообщить о случившемся. Устное признание водителя не может быть использовано в качестве доказательства вашей претензии.
    Для дорогостоящих товаров мы настоятельно рекомендуем вести видеосъемку при вскрытии упаковки, чтобы в случае необходимости предъявления претензий по ущербу вы могли успешно доказать факт повреждения или пропажи товара. Претензии могут быть отклонены, если они поданы без фотографий или видеозаписей, сделанных в момент доставки, на которых видна поврежденная упаковка или продемонстрирована потеря предметов, и/или без копии отчета, заполненного водителем в момент доставки, и/или без счета-фактуры или чека с указанием стоимости товара. Вы должны направить нам свою претензию в письменном виде в течение 72 часов с момента доставки. Мы не принимаем и не обрабатываем претензии по доставке свыше 72 часов. Чтобы подать жалобу, зайдите в МОЙ АККАУНТ, выберите заказ, нажмите на Контакт и, наконец, выберите вариант: Я проверил отслеживание и у меня произошел инцидент с отправкой моего заказа.

Как происходит оплата?
    Наполняете корзину нужными вам товарами, далее пишите в whatsapp и даете доступ к вашему аккаунту (пароль и логин). Я проверяю и пишу сумму к оплате, далее вы перечисляете деньги на карту и я оплачиваю ваш заказ, обычно сразу.

Сроки доставки около месяца. Отслеживать здесь https://mailingtechnology.com/tracki...=RE040134204NL

Покупка транзитом через Казахстан.

Эта схема самая выгодная для крупных покупок, вы не платите европейский НДС (ват). Кроме того этот способ позволяет обойти санкции при прямых поставках в Россию. Заказ от 500 евро
    В Казахстан шлет весь велосипедный крупняк: bike-discount, bike-components, chainreactioncycles, wiggle.
    r2-bike и bike24 не шлют в казахстан, для них подходит 3 вариант и с r2-bike могу привезти через Киргизию.
    По зимнему снаряжению доставка в Казахстан есть в snowinn.com, skicenter.it, snowcountry.eu.
    Перед заказом убедитесь, что магазин шлет в Казахстан вообще и ваши товары в частности, для этого достаточно сменить страну доставки на Казахстан.
    Доставка в Россию с Казахстана Сдэком 1,5-3 тыс.руб со страховкой, если негабарит типа лыж то 3-5 тыс. Если посылка идет экспресс доставками, то есть дополнительный сбор для таможенного оформления 3500 теньге (~500руб).

Сумма к оплате Покупателем = (сумма заказа общая с доставкой до казахстана в евро/долл)*1.25*Биржевой курс +доставка в россию + таможенная пошлина(15% от превышения 1000 евро)

Наполняете корзину и даете доступ, я копирую в свой аккаунт. Если пара товаров то можете просто выслать ссылки.
    Забирать в моей веломастерской по адресу Полтавская 35 или вышлю напрямую на ваш адрес сдэком.
    В этой схеме я оплачиваю товар, оформляю все необходимые документы для таможни и организую его отправку в россию при получении. Отправка из Казахстана страхуется на полную сумму.

Доставка СДЭКОМ. Памятка.
    Важно! Если у вас есть малейшие сомнения в целостности посылки или она помята, вскрывать нужно в пункте СДЭК! Посылка застрахована на полную сумму.

Ориентировочные сроки доставки
    обычный DHL 4-5 недель
    если DHL Express, UPS, Pony Express 2 недели
    из Казахстана Сдэком 5-10 дней

Выкуп заказа.

По этой схеме можно купить во всех стандартных веломагазинах: bike-discount, bike-components, bike24, r2-bike, ebay и пр. или например витамины на iherb.com Заказ от 200 евро.
    Вы заказываете через почтового посредника типа бандерольки, shipito.com, alfaparcel.com, почтаглобал и пр, если нет аккаунта то регистрируетесь. В интернет-магазине в качестве почтового адреса ставите местный адрес, который выдает посредник. Если вы покупаете в европе то минус этой схемы в том, что вы платите европейский ват(ндс), при покупке в штатах ндс нет. В общем этот вариант хорош для покупок в штатах, если это не санкционный товар и не так выгоден при покупках из европы, но зато немного быстрее чем вариант 3.

Также могу оплатить ваш заказ в магазинах поставляющих напрямую в Россию: starbike.com и bikehit.de

В этой схеме я только оплачиваю товар и взаимодействую с вами на этапе покупки в выбранном интернет-магазине, все остальные операции осуществляет бандеролька или другой почтовый посредник. Схема рабочая и это сейчас самая распространенная схема покупки в россию. Скорость прохождения заказов разная, неделю где-то посылка ждет переупаковки и бывают затыки на европейской таможне. В среднем с европы за месяц приходит, со штатов приблизительно также. Стоимость доставки через бандерольку немного выше, чем у магазинов и стандартных почтовых служб. Например доставка со штатов посылки 5-10 кг легко может стоит около 100 долларов.

Перед заказом убедитесь, что вы не покупаете товары попадающие под санкции (см.ниже или на сайте бандерольки), если есть малейшие сомнения то спрашивайте саппорт почтового посредника.

Сумма к оплате Покупателем = (сумма заказа общая с доставкой до местного адреса в евро/долл)*1,2*Биржевой курс

Да конечно вы можете все сделать самостоятельно через бандерольку, почтаглобал и без меня. Но выкуп товара у меня дешевле и это легко сравнить. Кроме того многие вопросы связанные с заказами (замена товара, возвраты и т.д.) я решаю более оперативно. От 500 евро применяется коэффициент 1,18.

Что нельзя слать напрямую в россию из-за санкций
    Взято на сайте бандерольки:
    В связи с введенными санкциями ЕС в данный момент из Европы в Россию нельзя переслать следующее:
    Товары стоимостью выше €300, если это косметика, одежда, обувь, аксессуары, ювелирные изделия и другие повседневные товары;
    Бытовая электроника выше €750 за единицу товара;
    Фото и видеокамеры, а также фотовспышки стоимостью выше €1000;
    Музыкальные инструменты – стоимостью выше €1500.
    Список бандерольки https://qwintry.com/ru/forbidden-goods
    Официальный список https://www.alta.ru/tnved/forbidden_codes/

Таможенные пошлины и оформление
    Таможенный лимит для беспошлинного ввоза до 1 октября 1000 евро. Для тех кто не в курсе Казахстан входит в таможенный союз ЕАЭС и тут действуют единые таможенные пошлины с Россией. Свыше 1000 евро, пошлина 15% с суммы превышения.
    По срокам все быстро, если коробка с посылкой небольшая. Большие коробки (велосипеды, рамы, велотренажеры) привлекают внимание таможенников и срок прохождения может составить в среднем 2 недели
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Аскар; 29.01.2023 в 11:48.

Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс

Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Все риски по этой схеме ваши, я только оплачиваю
    Если после оплаты, окажется, что товар не в наличии, а будет... как быть?

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

курс конвертации биржа
    НДС вычитается?

Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Если после оплаты, окажется, что товар не в наличии, а будет... как быть?
    бабки возвращают, я уже проверял. 17.05 отмена заказа, 21.05 возврат на bikeinn.
    НДС вычитается?
    НДС вычитается
    Последний раз редактировалось Аскар; 08.06.2022 в 22:21.

Наполняете корзину и даете доступ, я оплачиваю
    Каким образом мне Вам переводить оплату?

Цитата Сообщение от SanchoGS Посмотреть сообщение
    Каким образом мне Вам переводить оплату?
    перевод на карту сбербанка

Байк
    Плюс\недоплюс

Заказ от 500 евро
    Уже были заказы на эту сумму? за превышение 200Е уже не берут пшлину?

Механикус, таможенный лимит сейчас 1000 евро

Байк
    Плюс\недоплюс

Механикус, таможенный лимит сейчас 1000 евро
    На заборе тоже пишут, а по факту...

а по факту
    по факту также

Добрый день! Подскажите, велосипед реально с европы сейчас купить? Стоимость около 2000$

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)