XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    моджеколо,
    то есть вам было принципиально, чтобы ТО сделали именно при вас?
    Я правильно понял, именно это стало камнем преткновения? Цена и т.п. устраивало? Но важно было что бы при вас все сделали...?
    Я просто уточняю.. не осуждаю, не возмущаюсь, если что...
    да это было принципиально, при мне поэтому я был готов и к переплате и к тому,чтобы подождать и день и неделю и месяц,я знаю сколько масло должно быть в вилке и в демпфере и сколько стоит хорошее масло тоже знаю,но готов переплатить,главное чтобы реально был мастер,который отвечает и за свои слова и работу, вилка к слову стоит больше 120 тыс руб и эта только одна вилка,это не камень не в чей то огород, это повторюсь просто к слову. Я обращался в разные сервисы и магазины которые на слуху,но к сожалению пока не получил нигде, то за что заплатил, ну кроме Эльдорадовского переулка в МСК (не реклама)я сам освою то и ремонт вилок,велосипеды я собираю сам и только карбоновые,спасибо таким мастерам они стимулируют нас.

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от моджеколо Посмотреть сообщение
    Для всех: начал искать: по совету и через мастеров и по блату, короче говоря всё как мы любим. итог карта пала на икс лаб. позвонил договорился о ТО вилки,их две, не дешёвые одна карбоновая, цена за обслугу удивила,ну ладно думаю там же люди профи, пришёл говорю прошу сделать ТО вилки,но при мне, подожду сколько угодно, ответ нет мы заняты, говорю но мы же договорились что я принесу,ответ нет времени,хорошо говорю скажите когда сможете через неделю? я приду,ответ нет,хорошо давайте через месяц я принесу,ответ нет, и вообще пишите нам в телегу там всё обсудим, ну если в икс лабе не могут сделать то дорогой вилки ну вы так и скажите и неморчте голову людям и всего делов то,а то получается на выходе ноль.
    А вы по телефону договаривались о ТО в вашем присутствии, ли вы поняли, что такое возможно, после телефонного разговора с сервисом?
    Или это у них в прайсе есть, или на сайте каком?
    Последний раз редактировалось dgorodilin; 18.01.2022 в 19:33.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от моджеколо Посмотреть сообщение
    да это было принципиально, при мне поэтому я был готов и к переплате и к тому,чтобы подождать и день и неделю и месяц,я знаю сколько масло должно быть в вилке и в демпфере и сколько стоит хорошее масло тоже знаю,но готов переплатить,главное чтобы реально был мастер,который отвечает и за свои слова и работу, вилка к слову стоит больше 120 тыс руб и эта только одна вилка,это не камень не в чей то огород, это повторюсь просто к слову. Я обращался в разные сервисы и магазины которые на слуху,но к сожалению пока не получил нигде, то за что заплатил, ну кроме Эльдорадовского переулка в МСК (не реклама)я сам освою то и ремонт вилок,велосипеды я собираю сам и только карбоновые,спасибо таким мастерам они стимулируют нас.
    Судя по отзывам, можно на ТО к Васе Багрову, в той же стороне обитает, но, вот ,что бы на глазах все сделал, с загрузкой - это сильно сложнее.

    upd: А, до меня дошло, на глазах седлать, это с целью обучения, что ли, дабы обслуживать впредь самому?

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от моджеколо Посмотреть сообщение
    цена за обслугу удивила
    Сколько?
    Цитата Сообщение от моджеколо Посмотреть сообщение
    пришёл говорю прошу сделать ТО вилки,но при мне,
    по телефону никто не обещал сделать сразу?

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    что бы на глазах все сделал
    зимой многие могут сделать, я сам так делал.

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    upd: А, до меня дошло, на глазах седлать, это с целью обучения, что ли, дабы обслуживать впредь самому?
    Не думаю что это так.
    Есть Лехапсков, делает ТО с записью видео для клиента. Это делается для того, чтоб клиент понимал что было сделано с его дорогой вилкой.
    Например я бы тоже такое хотел, пусть с переплатой, но чтоб мастер делал при мне. Я не хочу туда залезать сам, мало увидеть, нужен еще большой практический опыт.

    зы. Я, делая графический макет при клиенте, вообще не подозреваю того, что клиент в следующий раз дома будет сам себе делать макет. Опыт решает.
    Последний раз редактировалось mrPhilL; 18.01.2022 в 20:13.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, можно на ТО к Васе Багрову, в той же стороне обитает, но, вот ,что бы на глазах все сделал, с загрузкой - это сильно сложнее.

    upd: А, до меня дошло, на глазах седлать, это с целью обучения, что ли, дабы обслуживать впредь самому?
    с Васяном созванивался много работы, присутствие не с целью обучения, а с целью контроля, потому как и в автосервисе тоже настаиваю на присутствии в рем зоне рядом с своей ам и знаю как там то делают работу,скорее не делают совсем. А научусь я сам, просто думал,что есть реальные механики,а у нас так и самое фиговое,что такое отношение у нас ко всему и всем.
    Последний раз редактировалось моджеколо; 18.01.2022 в 20:49.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    А вы по телефону договаривались о ТО в вашем присутствии, ли вы поняли, что такое возможно, после телефонного разговора с сервисом?
    Или это у них в прайсе есть, или на сайте каком?
    на сайте конечно в прайсе написано, но сейчас он к сожалению не доступен, стирают. Чёрт побери. по тролим.
    Последний раз редактировалось моджеколо; 18.01.2022 в 21:03.

  8. #178

    По умолчанию

    моджеколо, а на присутствии в операционной при операции близкому родственнику Вы тоже будете настаивать? А на Вашей собственной работе над Вами тоже нависает человек, проверяющий каждый Ваш шаг? Желание всё проконтролировать понятно, косяков в любой мастерской (включая XLab) хватает, но, согласитесь, желание мастерской не иметь в ремзоне до..ывающегося до каждой мелочи клиента тоже можно понять, если честно. Проще отказаться иметь с ним дело (что и произошло в Вашем случае, видимо).
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от моджеколо Посмотреть сообщение
    на сайте конечно в прайсе написано, но сейчас он к сожалению не доступен, стирают. Чёрт побери. по тролим.
    не заксринил? ... эх ты, ну вот опять ...

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    моджеколо, а на присутствии в операционной при операции близкому родственнику Вы тоже будете настаивать? А на Вашей собственной работе над Вами тоже нависает человек, проверяющий каждый Ваш шаг? Желание всё проконтролировать понятно, косяков в любой мастерской (включая XLab) хватает, но, согласитесь, желание мастерской не иметь в ремзоне до..ывающегося до каждой мелочи клиента тоже можно понять, если честно. Проще отказаться иметь с ним дело (что и произошло в Вашем случае, видимо).
    не смешивайте,операционная не к месту,хотя сейчас в наше время очень много таких же механиков и среди хирургов, проблема как раз в этом,что мало людей которые отвечают за свои слова и действия, присутствие в рем зоне по договорённости и не противоречит закону о правах потребителя. Не нужно утрировать, речь изначально шла о ТО вилки. Делайте свою работу качественно и никто и никогда не будет на вас жаловаться, всё просто и нечего сдесь скрывать. Клиент платит деньги за работу,качественную и имеет на это право. Надо мной на работе есть начальство и я обязан выполнять свою работу,хочу я или нет, я обязан это делать потому как я согласился на эти обязанности. Всё просто.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    не заксринил? ... эх ты, ну вот опять ...
    ды нет ,не ожидал такого поворота событий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич
    от Raskladnoy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3577
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 10:51
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  4. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10