вело СТЫД - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: вело СТЫД

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Бедолаги,а все решается гораздо проще,велосипед складывается и берется с собой.
    И не говори, всегда так делаю! Разбираю свою мериду 600 серии, пакую в рюкзак и иду покупать молочко с хлебушком.
    Последний раз редактировалось Mariks; 07.11.2021 в 00:21.

  2. #12
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=2oH0...алтамов

    из соседней темы, но здесь, думаю, более уместно
    Считаю, что велосипедист приниципиальный недограмотей ("дурик").
    Нужно оценивать обстановку не формально из ПОДДов., а из реальности. Я не вижу там троутара. Асфальт под один уровень, без пареблика. Вопрос "чудику", а какого х... тротуар уходит в дорогу? Моржет и дорога вовсе не дорога а тротуар?
    На 0:04 вроде виден васфальтированный пареблик. Вероятно трпоутар слева от этой линии, а справа дворовая проезжая часть.
    У нас есть подобное сесто. Дорога, слева так же стоит магазин, перед ним шировая асфальтовая часть в один уровень. Но видимо у нас или когда-то был прецендент, или люди умнее-поэтому установили знак "Для пешеходов".
    Да и первый ответ из ГИБДД, который ссылается на проект оргнаизации дорожного движенимя-это про сути отмазка. Ктио-то там задумал быть тротуару, значит такое основание и у нас, а как это выглядит-насрать.
    Вместо судейства на месте по всем сомнениям и презумпциям, ГИБДДшники в силду мождет и указаний просто на месте формально определили виновного и все.
    Было бы инетересно узнать и решение Верховного суда.....Но полагаю и местный суд бы отклонил штраф на основании невозможности определить, что это тротуар.
    ГИБЬДДшнеик ГИБДДшнику рознь. Где-то по зимам они встают на сторону водителей, что под снегом нельзя определить троутар или нет, или вообще газон. А где видимо "царь сказал туалет, значит туалет"
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  3. #13

    По умолчанию

    Бипедальник идиот. Это ясно после доставания телефона. Дальше не смотрел.)

  4. #14
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Для поиска "справедливости" у них должна быть контора типа "Добродела" + горячая линия администрации, ГИБДД, староста дома, Госадмнадзор...
    Последний раз редактировалось blindrage; 06.11.2021 в 08:59.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Первый кадр на ашане
    Все правильно сделал...
    ...хотелось бы мне сказать. На самом деле я понимаю, что он не прав, но... Вот просто не*уй трогать своими граблями чужой вел. Просто не*уй.
    Скажем так: пусть на каждого вахтёра-рукосуя найдется отмороженный ашанбайкер.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей911 Посмотреть сообщение
    если мне приходит мысль приехать в магаз на велосипеде, то сначала узнаю можно ли внутри парковать вел, и там уже что ответят, если нет, то еду на машине Даже в веломагазин не пустили-у них была небольшая велопарковка на входе-туда указали и повесил замок на раму через их металлические прутья + они со входа пообещали наблюдать за парковкой, но пришлось сумки снимать, фары и т.п., потом подошел к консультанту -багажник примерить и уже с его разрешения официально запустили в магаз с велом
    Да уж. Оставлять велик без присмотра, даже на замке, страшно. Я стараюсь в магазин на велике не ездить. Катаюсь для удовольствия, никуда не заходя. Если нужно отовариться, предпочитаю ларьки)
    https://anion-msk.ru/catalog/kaprolon-maslonapolnennyy-577/

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonio-Bara Посмотреть сообщение
    Да уж. Оставлять велик без присмотра, даже на замке, страшно.
    Нужен велик, за который не страшно. Если, конечно, нужен транспорт.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Вы можете пояснить свое одобрение этому неадекватному и преступному поведению?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50