Продам Велотуфли MTB Northwave 43р.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продам Велотуфли MTB Northwave 43р.

  1. #1

    По умолчанию

    [attachment=19541:_________.jpg]

    http://www.northwave.com/eu/shoes_det.php?...id=2&area=2
    Пользованы раза 3. Собственно человек просто разочаровался в контактах по сему и продает.. Состояние хорошее, с коробкой отдаются.

    аська 374225706
    мыло aasmirno@gmail.com
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Возможна ли реальная фотография ботинок? особенно насчет царапин. 

    На какой они размер? У меня 42, но шимановские mp66 43 размера


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AAC @ 02.03.2009 10:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..вызванные падением наездника)) Собственно человек разочаровался в контактах по сему и продает..[/b]
    Зря братец снял сапоги,
    С мёртвой холодной ноги..
    Король и Шут
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #4

    По умолчанию

    Зря братец снял сапоги,
    С мёртвой холодной ноги..

    Шикарно....
    Да на самом деле, братишка, часто любит спуститься с вела и пройтись.. а тут стоя дважды с велом завалился и осерчал не на шутку, да еще грит цокаю аки конь...
    Касаемо цвета, могу сказать что белые с черным в чем то даже симпатично, привлекает внимание))

    Относительно повреждений, конечно проще сфоткать, что я попробую осуществить, но по факту сантиметр краски с черной полосы снялось... я просто очень трепетно к вещам отношусь по сему упомянул.

    С размерами .. цифры.. eur 43 > us 10,5 uk 9,5.... это быть может упростит заочную примерку...



    Добавлено позже (11/03/2009 12:31):
    ЕЩЕ продаю..

    Добавлено позже (19/03/2009 20:48):
    тапки продаются

  5. #5

    По умолчанию

    Хз, мерить надо
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  6. #6

    По умолчанию

    Есть простой вариант зайти в любой магазин где есть Northwave и примерить 43р. без относительно модели... думаю где нить поближе к себе каждый сможет найти такое заведение не обязательно триал-спорт....
    Если что я обитаю в окрестностях тушино, кому близко можно договориться померить.
    Тапки кстати очень удобные, не узкие внутри в отличие он некоторых, сидят как кроссовки.

    Добавлено позже (05/04/2009 17:57):
    была у мя мысль написать торг.. но в маге они стоят за 4500 и 3000 вполне хорошая цена за новые боты... если есть желающие прикупить можно пересечься в метро для примерки.

    все еще продаю....


    Добавлено позже (11/04/2009 09:21):
    актуально


    Добавлено позже (17/04/2009 10:08):
    Новая и скорее всего последняя моя цена 2500р.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AAC @ 02.03.2009 11:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [attachment=19541:_________.jpg]

    http://www.northwave.com/eu/shoes_det.php?...id=2&area=2
    Пользованы раза 3. Собственно человек просто разочаровался в контактах по сему и продает.. Состояние хорошее, с коробкой отдаются.

    аська 374225706
    мыло aasmirno@gmail.com

    Добавлено позже (17/04/2009 10:08):
    Новая и скорее всего последняя моя цена 2500р.[/b]
    еще не проданы? я бы померял и прикупил если подойдет размер - написал в почту, аська не отвечает

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AAC @ 19.03.2009 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зря братец снял сапоги,
    С мёртвой холодной ноги..

    Шикарно....
    Да на самом деле, братишка, часто любит спуститься с вела и пройтись.. а тут стоя дважды с велом завалился и осерчал не на шутку, да еще грит цокаю аки конь...
    Касаемо цвета, могу сказать что белые с черным в чем то даже симпатично, привлекает внимание))

    Относительно повреждений, конечно проще сфоткать, что я попробую осуществить, но по факту сантиметр краски с черной полосы снялось... я просто очень трепетно к вещам отношусь по сему упомянул.

    С размерами .. цифры.. eur 43 > us 10,5 uk 9,5.... это быть может упростит заочную примерку...



    Добавлено позже (11/03/2009 12:31):
    ЕЩЕ продаю..

    Добавлено позже (19/03/2009 20:48):
    тапки продаются[/b]



    У меня фактический размер стопы - 41,8. EUR&#39;ейский размер Nothwave&#39;овского такого же ботинка - 41, при этом со временем ботинок разносился и сейчас уже великоват чуть-чуть. Так что делайте выводы: 43 - это на ногу с реальным размером 43-44, но уж никак не 42.



  9. #9

    По умолчанию

    Продано.... всем спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новые туфли Northwave Lizzard SBS
    от Zmey в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 20:54
  2. Продам туфли шоссейные Northwave Vertigo 1000р.
    от Spets в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 22:38
  3. Продам шос.туфли NorthWave Vertigo
    от Spets в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 21:05