МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК с начала июня 2009
Закрытая тема
Страница 1 из 29 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 285

Тема: МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК с начала июня 2009

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую всех истинных веломаньяков! Я уже нашёл на сайте пару отважных парней, но у одного возможны непредвиденные обстоятельства, а другой из за последствий травмы вряд ли осилит регламентированный предполагаемый темп езды -150 км в день, а на более спокойный темп не соглашаются двое других участников, - я и ещё участник, по причинам чисто внешне обусловленным именно и к сожалению, всего лишь неналичием стольким свободного времени! И посему, Господа, настоящие вело Леди энд Джентельмены, Я, Александр Степанов, по прежнему набираю команду участников для велопутешествия моей мечты -от нашей столицы и через всю нашу огромную страну к Владивостоку и стране восходящего солнца и самому восходящему солнцу! Пожалуйста,будьте смелее и тогда наши мечты осуществятся! Ведь мы живем действительно всего один лишь только раз!!! P.S. Фотоальбом моего путешествия - http://photofile.ru/users/sanches77step/ Хотя там всё вперемешку и довольно много всего, нить моего повествования я думаю ясна
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    150км в день, нуну, флаг вам руки) или вы на мопЭдах?
    Когда в очередной раз пойдешь творить добро подумай, а не принесет ли это миру еще больший Пи*дец

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЗдоровыйИд иотизм @ 02.03.2009 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    150км в день, нуну, флаг вам руки) или вы на мопЭдах?[/b]
    Приятно слышать ! Это значит в нас верят! Про себя могу сказать что прошлым летом я легко проезжал в день 100 -120 км И сидел по разным кафе до трёх часов пока зарядится мой тел Нокиа которым я сделал все фотки в дороге Но в этом году не буду сидеть! Меня осенило и я купил для телефона солн батарею +к тому цифровик на обычн батарейках Так что я полон вдохновения и приглашаю Тебя на мопеде в нашу компанию,всё же лучше иметь такого веселого человека чем его не иметь! И я верю в твой мопед!

    Добавлено позже (02/03/2009 21:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 02.03.2009 01:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для тренированного лося по асфальту, без сильного мордника 150 вполне реально. Но это же просто жесть пилить изо дня в день по шоссе, в течении2-3 месяцев. Тем более пейзажи 3/4 пути не чем не будут отличаться друг от друга. Это на африка с севера на юг. Впрочем мечты у каждого свои, потому удачи![/b]
    Спасибо! Очень умно и верно Если честно я бы с удовольствием проезжал бы км на 30 меньше чем 150 именно для некоторого ,скажем ,свободного времени для рыбалки и т.п.Но с моим новым другом мы договорились именно о 150ти Так как у него в противном случае возможны проблемы с работой

    Добавлено позже (02/03/2009 21:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(kostix @ 02.03.2009 09:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж, 150км в день проезжать, это Вам, Диамонко, не на веломании флудить. На самом деле я уверен что это реально. Особенно если часиков в 9 хотя бы выезжать. Другое дело что там далеко не всегда асфальт будет, особенно после уральских гор. И кушать надо будет как следует. По своему опыту знаю, что если проезжать каждый день больше сотни, то дней через 5 может наступить нереальное истощение. Рекомендую кстати вот это http://kostix.mosbusiness.ru/piter-vladik.htm почитать, отчет слямзил с какого-то ливжонала, сохранил чтобы удобнее читать было.[/b]
    Да,согласен.это реально! Хотя я честно говоря и сам не вполне уверен,что везде удастся выдерживать именно такой темп И то что кушать надо ОЧЕНЬ хорошо уже знаю на своём личном опыте! Спасибо!

    Добавлено позже (02/03/2009 21:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 02.03.2009 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хоть это и банально, но все-таки напишу...

    Думаю, вы осознаете, что мероприятие такого уровня сложности и длительности и подобный "открытый" сбор участников на форуме - вещи, мягко говоря, малосовместимые. Это хорошо для рядовой ПВДшки, для двухдневки, но даже для полноценного похода на 1000 км уже не совсем проходит, ибо там вылезают те проблемы, которых нет и в помине в более коротких мероприятиях. А для Вашей задумки все это куда более серьезно, тем более что людей поедет явно немного, и сход с дистанции любого участника поставит под угрозу весь изначальный план.

    Так что советую отнестись к набору команды с максимальной серьезностью. Иначе ваш поход рискует закончиться где-нибудь в 500 км от Москвы.[/b]
    Спасибо !! Очень важное замечание Сам часто думаю на эту тему ! Но на сей день я в общем всем совершенно доволен в этом плане

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЗдоровыйИд иотизм @ 02.03.2009 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    150км в день, нуну, флаг вам руки) или вы на мопЭдах?[/b]
    На мопЭде я за полдня как-то 180 проезжал, по рабочим делам))) задница немеет, что песец.


    А вообще идея авантюрная, на байках до Владика. Удачи участникам, слежу за темой!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #5

    По умолчанию

    150 км в день ?На великах с багажом? Это сколько выйдет,тысяч десять километров ? Вы все Лэнсы Армстронги ?

    А если без шуток,то я думаю,что проезжать вы будете гораздо меньше.. Хотя за идею конечно респект,осталось воплотить
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  6. #6

    По умолчанию

    Для тренированного лося по асфальту, без сильного мордника 150 вполне реально. Но это же просто жесть пилить изо дня в день по шоссе, в течении2-3 месяцев. Тем более пейзажи 3/4 пути не чем не будут отличаться друг от друга. Это на африка с севера на юг. Впрочем мечты у каждого свои, потому удачи!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 02.03.2009 01:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для тренированного лося по асфальту, без сильного мордника 150 вполне реально. Но это же просто жесть пилить изо дня в день по шоссе, в течении2-3 месяцев. Тем более пейзажи 3/4 пути не чем не будут отличаться друг от друга. Это на африка с севера на юг. Впрочем мечты у каждого свои, потому удачи![/b]
    Да уж, 150км в день проезжать, это Вам, Диамонко, не на веломании флудить. На самом деле я уверен что это реально. Особенно если часиков в 9 хотя бы выезжать. Другое дело что там далеко не всегда асфальт будет, особенно после уральских гор. И кушать надо будет как следует. По своему опыту знаю, что если проезжать каждый день больше сотни, то дней через 5 может наступить нереальное истощение.  Рекомендую кстати вот это http://kostix.mosbusiness.ru/piter-vladik.htm почитать, отчет слямзил с какого-то ливжонала, сохранил чтобы удобнее читать было.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kostix @ 02.03.2009 09:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж, 150км в день проезжать, это Вам, Диамонко, не на веломании флудить. На самом деле я уверен что это реально. Особенно если часиков в 9 хотя бы выезжать. Другое дело что там далеко не всегда асфальт будет, особенно после уральских гор. И кушать надо будет как следует. По своему опыту знаю, что если проезжать каждый день больше сотни, то дней через 5 может наступить нереальное истощение. Рекомендую кстати вот это http://kostix.mosbusiness.ru/piter-vladik.htm почитать, отчет слямзил с какого-то ливжонала, сохранил чтобы удобнее читать было.[/b]
    Спасибо большое за ссылку Столько необходимейшей информации !

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 02.03.2009 01:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    150 км в день ?На великах с багажом? Это сколько выйдет,тысяч десять километров ? Вы все Лэнсы Армстронги ?

    А если без шуток,то я думаю,что проезжать вы будете гораздо меньше.. Хотя за идею конечно респект,осталось воплотить [/b]
    Я живу в Митино,так что буду держать тебя в курсе!( P.S.-По анкете оппонент живёт в Строгино,а это всего в 3 км от Митино)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Хоть это и банально, но все-таки напишу...

    Думаю, вы осознаете, что мероприятие такого уровня сложности и длительности и подобный "открытый" сбор участников на форуме - вещи, мягко говоря, малосовместимые. Это хорошо для рядовой ПВДшки, для двухдневки, но даже для полноценного похода на 1000 км уже не совсем проходит, ибо там вылезают те проблемы, которых нет и в помине в более коротких мероприятиях. А для Вашей задумки все это куда более серьезно, тем более что людей поедет явно немного, и сход с дистанции любого участника поставит под угрозу весь изначальный план.

    Так что советую отнестись к набору команды с максимальной серьезностью. Иначе ваш поход рискует закончиться где-нибудь в 500 км от Москвы.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)