Продано новую карбоновую раму BXT под 29" (bsa, ось/qr, конус), ростовка 17.5
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: новую карбоновую раму BXT под 29" (bsa, ось/qr, конус), ростовка 17.5

  1. #1

    По умолчанию новую карбоновую раму BXT под 29" (bsa, ось/qr, конус), ростовка 17.5

    Модель MTB-015, которая продаётся во многих местах на алиэкспрессе (я покупал вот тут), ростовка 17.5 (геометрия на последнем фото), каретка резьбовая (BSA 68), рулевой стакан под интегрированную конусную рулевую, крепление тормоза PM, подседельный штырь 31.6. Дропауты сменные (под эксцентрик и под ось 142x12), оба варианта в комплекте. Матовая, без логотипа.

    Совершенно новая, только приехала. Причина продажи - шла из Китая довольно долго, за это время подвернулась другая рама.

    В комплекте подседельный зажим и переходник с прямого штока на конусную рулевую. Рулевой и оси в комплекте не было, они уже заказаны, к концу мая должны прийти (но с ними будет немного дороже). Также могу добавить карбоновый подседельный штырь 31.6x350.

    Цена 20000 рублей. Напрямую с Али скорее всего будет не дешевле (у большинства продавцов эта рама немного выбивается за беспошлинный лимит, но даже если по виду и нет, как по ссылке выше - неизвестно, что будет на самом деле: мне при таможенном оформлении насчитали пошлину в 735 рублей, поскольку была указана стоимость 259.85 USD, уж не знаю, из каких соображений). По крайней мере я выставляю даже за немного меньшие деньги, чем сам заплатил, без всякого барыжничества.

    UPD: продана.

    Последний раз редактировалось vshuvalov; 17.05.2021 в 14:58.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)