GT Zaskar Expert Продается БУ.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: GT Zaskar Expert Продается БУ.

  1. #1

    По умолчанию

    Продаю GT Zaskar Expert Disk 2008, прошел 380 км, ростовка М, состояние хорошее регулярно смазывался и аккуратно использовался.
    Причины, если интересуют, подруга накаталась на кк, хочет двухподвес, невзирая на очевидные минусы по асфальту.... ехехе.
    Приобретался в http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313813.html
    Вел продается целиком, по частям несподручно, уш извиняйте.

    Цена вопроса,
    учитывая рост валюты, а так же томление совести и сходные предложения... 30 тыр.

    аська 374225706
    мыло aasmirno@gmail.com



  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    успехи не фонтан.. судя по всему, разумнее, зажать предложение, до весны, когда цена доползет к 60тыр.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AAC @ 27.02.2009 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    успехи не фонтан.. судя по всему, разумнее, зажать предложение, до весны, когда цена доползет к 60тыр.[/b]
    ...тогда ты его еще дольше продавать будешь. :huh:

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 27.02.2009 09:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...тогда ты его еще дольше продавать будешь. :huh:[/b]
    ТОГДА ОН ЕГО СПОКОЙНО ПРОДАСТ ЗА 30-35 тыш
    Сколько денег потратишь, то в результате и получишь!!!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tranceputin @ 27.02.2009 12:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ТОГДА ОН ЕГО СПОКОЙНО ПРОДАСТ ЗА 30-35 тыш [/b]
    Тоже так думаю..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #7

    По умолчанию

    согласен что в сезон, да еще при такой разнице, я бы его продал подороже, коли нашлись бы желающие, но задумка в том, чтобы именно в межсезонье успеть купить ему замену... а в целом я барыжить не шибко люблю, хотя на днях продал наушники за цену в полтора раза превышающую ту что сам отдал...

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Все умные люди, которые хотят себе купить вел к сезону, купят его до начала оного, с целью сокращения финансовых расходов, методом поиска распродаж и сообщений в тематических форумах.
    Глупые люди делятся на две части:
    - те кто считают что "то, что между ног - не транспорт" покупать его не будут (по любой цене);
    - те кому велосипед нужен, но они не догадываются о сезонных скидках и наличии форумов (типа этого) - покупают его в разгар сезона в Сокольниках и переплачивают.

    Вывод: умные люди, которые хотят себе ZASKAR и читают это объявление, купят у тебя его сейчас за 30 т.р., а не потом за 35 т.р.


  10. #10

    По умолчанию

    ZOOM81 ..у меня просто нет слов, лучшего обоснования логичности приобретения сейчас и здесь, да еще от не ангажированного человек, мне и желать не виделось возможным... спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS рама GT Zaskar Expert 2006 M
    от Нафик в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 12:02
  2. Продам GT Zaskar Expert
    от Denverovich2009 в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:46
  3. Продано GT Zaskar expert 2006 г.
    от bossp6 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 20:37
  4. Продается GT Zaskar Expert 2007 г. рама 18. 37000.
    от ss7 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 12:18