Традиционный майский велопоход в степной Крым с 29 апреля по 10 (11) мая

Трек стандартный по берегу Черного и Азовского моря .
Старт Анапа- Благовещенская- Бугазская коса ( прохождение зависит от погоды и волны) Веселовка- Тамань- Крымский мост- Заветное- Кыз аульский маяк-Опукский заповедник- фантастическое озеро с розовой , цветущей солью. Далее по ситуации. Можно поехать до Феодосии по специфичному участку через военные полигоны. Если стрельб не будет , то проехать можно. Другой вариант- на мыс Казантип и по побережью Азовского моря через Караларский природный парк и Генеральские пляжи до Керчи. От Керчи и Феодосии ходят электрички до Анапы. От Керчи до Анапы ровно 130 км по Тавриде. Я неоднократно ездил. На всем пути будут великолепные морские виды. Цветущая , майская степь с кермеком и маками. Никакие фото эти красоты не передают. Погода шикарная , жары нет . Посетим античный, греческий город Китей, Опук, Пантикапей несколько турецких крепостей.
Мероприятие не коммерческое. Организатор я. Даты и маршрут обсуждаются с участниками.
Если, желающих нет , то все решаю по своему усмотрению, без уведомления.
Мой билет до Анапы поезд 012 на 27 апреля. Могу подождать в Анапе пару дней. Обратный выезд можно скорректировать.
МОЙ ВК https://vk.com/id3615269 Демченко Алексей

Все обсуждения только с возможными участниками. Материал не по теме удаляю.