Шоссейник BXT 65Т - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 3454747982838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 841

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #831
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,447
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    SUNSHINE - проверенный бренд?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    SUNSHINE - проверенный бренд?
    для меня - да. Уже много лет езжу на их кассетах. В прошлом году её хватило на 9к км.

  3. #833
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,447
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    В прошлом году её хватило на 9к км.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #834
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    На неделе начались проблемы с переключением передач сзади.

    Интересный вариант для экспериментов если есть деньги
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #835

    По умолчанию

    для себя пока не вижу смысла. Только, если моя система помрёт.

  6. #836

    По умолчанию

    На прошлой неделе получил такой сюрприз от бескамерки. На фото уже подспустило, на нормальном давлении пузырь в 2 раза больше. Отслоился только самый верхний слой.
    шишка.jpg
    Разобрал, внутри был прокол и мало герметика. Все блёстки уже вросли в слой высохшего герметика, в жиже их почти нет. Латку мог приклеить только с 3-го раза. Сначала клеил резиновую на резиновый клей с предварительным обезжириванием, но не приклеилась. Поставил латку из ТПУ на клей Туболито - тоже не сработала. Видимо, специальная ребристая гладкая внутренняя поверхность шины препятствует налипанию к ней чего-бы то ни было. Поэтому на 3-й раз зашкурил, приклеил ТПУ латку на клей Туболито - сработало. Залил герметика.
    Пузырь небольшой остался, но он не рос даже на 7 атм.
    латка.jpg
    В пнд утром поехал в офис и через 4 км этот пузырь бахнул, смачно побрызгав всё вокруг. Видимо, воздух в нём заместился герметиком. Шину не спустило, доехал без проблем.
    По герметику - с осени пользуюсь Stan Standart, он типа больше для МТБ, якобы держит до 4 атм. По факту примерно так у меня и выходило. При проколе на 6-7 атм спускало до 4-5 и залепливало.
    Т.к. герметик этот у меня закончился, то купил уже для шоссе - Stan Race. Он подороже, но типа уже для высоких давлений. Думаю, он просто гуще. На днях должен его уже получить. Докатаю старый, потом перейду на новый и посравниваю.
    Ещё из новостей - проблема с мощемером XCadey.
    Пару недель назад что-то начало скрипеть в трансмиссии. Подумал, что опять ослабла посадка кассеты, подтянул - не помогло. Присмотрелся к шатунам, а там капец - продольная трещина и смещение внутренних частей. На фото видно.
    8.jpg
    Написал продавцу на Али, т.к прошло всего 11 месяцев, он скинул ссылку на поддержку производителя. Они оперативно ответили и отправили мне замену. Ожидаю. Всё бесплатно. Приедет только шатун или вся система в сборе - пока не знаю. Производитель попросил по факту замены прислать фото уничтоженной старой системы.
    Последний раз редактировалось Artic; 07.05.2024 в 17:33.

  7. #837

    По умолчанию

    Ах да, вчера запланировал вечернюю тренировку, проехал около 7-8 км, как лопнул тросик переключения передач сзади. Накрутил болтиком до передачи 60х13 и на ней уже пытался найти велосервис в Крылатском. Объехал 6-7 сервисов - либо заняты, либу уже нет никого (19-00), либо уже не успеют до закрытия. Так и доехал до дома. Мне на сингле не привыкать )
    На выходных тросик заменю.

  8. #838
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,447
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мастер разуплотнения запчастей
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе получил такой сюрприз от бескамерки. На фото уже подспустило, на нормальном давлении пузырь в 2 раза больше. Отслоился только самый верхний слой.
    Вложение 706044
    Разобрал, внутри был прокол и мало герметика. Все блёстки уже вросли в слой высохшего герметика, в жиже их почти нет. Латку мог приклеить только с 3-го раза. Сначала клеил резиновую на резиновый клей с предварительным обезжириванием, но не приклеилась. Поставил латку из ТПУ на клей Туболито - тоже не сработала. Видимо, специальная ребристая гладкая внутренняя поверхность шины препятствует налипанию к ней чего-бы то ни было. Поэтому на 3-й раз зашкурил, приклеил ТПУ латку на клей Туболито - сработало. Залил герметика.
    Пузырь небольшой остался, но он не рос даже на 7 атм.
    Вложение 706050
    В пнд утром поехал в офис и через 4 км этот пузырь бахнул, смачно побрызгав всё вокруг. Видимо, воздух в нём заместился герметиком. Шину не спустило, доехал без проблем.
    По герметику - с осени пользуюсь Stan Standart, он типа больше для МТБ, якобы держит до 4 атм. По факту примерно так у меня и выходило. При проколе на 6-7 атм спускало до 4-5 и залепливало.
    Т.к. герметик этот у меня закончился, то купил уже для шоссе - Stan Race. Он подороже, но типа уже для высоких давлений. Думаю, он просто гуще. На днях должен его уже получить. Докатаю старый, потом перейду на новый и посравниваю.
    Ещё из новостей - проблема с мощемером XCadey.
    Пару недель назад что-то начало скрипеть в трансмиссии. Подумал, что опять ослабла посадка кассеты, подтянул - не помогло. Присмотрелся к шатунам, а там капец - продольная трещина и смещение внутренних частей. На фото видно.
    Вложение 706051
    Написал продавцу на Али, т.к прошло всего 11 месяцев, он скинул ссылку на поддержку производителя. Они оперативно ответили и отправили мне замену. Ожидаю. Всё бесплатно. Приедет только шатун или вся система в сборе - пока не знаю. Производитель попросил по факту замены прислать фото уничтоженной старой системы.
    Похоже, плохая конструкция. Там профиль шатунов с четырьмя желобами внутри. По краям в них впрессовываются или вклеиваются заглушки и нарезается резьба под педали - что, на мой взгляд, не является надежным решением. Жалко, у меня тоже такая же система, буду проверять перед выездами.

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Написал продавцу на Али, т.к прошло всего 11 месяцев, он скинул ссылку на поддержку производителя. Они оперативно ответили и отправили мне замену. Ожидаю. Всё бесплатно. Приедет только шатун или вся система в сборе - пока не знаю. Производитель попросил по факту замены прислать фото уничтоженной старой системы.
    нравится мне у азиатов отношение к клиентам и к своим косякам: сломалось? - держи замену.
    Я кожаное седло, купленное с рук, дал знакомому покататься. Оно у него сломалось - лопнула рамка. Я его даже забирать не стал, он мне просто фото прислал. Я эти фото отправил производителю, а те мне новое седло выслали без лишних вопросов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32