Чебурнет? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Чебурнет?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,175
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    А тут видимо ещё резко ускорились к 23 числу
    а что случиться 23??

    у меня как говорил, все работает как и прежде, никаких тормозов не заметил

  2. #2
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да, провайдеры разные, кто-то давно уже всё поставил и отладил, кто-то оттягивает эту неприятную процедуру всеми силами.
    Вот 23-го и посмотрим, может на всякий и отключат часть интернета, как в Минске любят делать по выходным. Жопка то подгорает у "властьдержащих"…

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а что случиться 23??
    Несколько малолетних дурачков получат административку. Если найдутся совсем безмозглые, то и уголовку.
    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Жопка то подгорает у "властьдержащих"
    Было бы с чего. Часто мнение зависит от круга общения. На ФБ у меня все вокруг считают, что это были офигенные разоблачения и у власти подгорает. В ВК всё окружение угарает с этой комедии.

  4. #4
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,175
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Несколько малолетних дурачков получат административку.
    а, прочитал.
    мне вообще кажется вся эта шумиха... слишком раздута. Ну придет какое то количество недоумков, поорут и уйдут; "Поддержка населения" этого клоуна-вонючки слишком преувеличена ИМХО

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Часто мнение зависит от круга общения.
    только так и никак иначе. Я тут прочитал статью из одной омериканской газеты, что из ужасной и противной патриотки Баббит (Эшли) хотели сделать идола и сакральную жертву. Так и хочется сказать, ну конечно, это же не наркоман-рецидивист Флойд из которого реально сделали культ.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что из ужасной и противной патриотки Баббит (Эшли) хотели сделать идола и сакральную жертву
    БЛМщики не позволят конкурента. Тем более в виде белого, против кого они сейчас воюют
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #6
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Было бы с чего. Часто мнение зависит от круга общения. На ФБ у меня все вокруг считают, что это были офигенные разоблачения и у власти подгорает. В ВК всё окружение угарает с этой комедии.
    Нередко бывает и наоборот - круг общения зависит от мнения. А сами как считаете? Тоже "угараете"?
    Последний раз редактировалось Chute; 22.01.2021 в 14:47.

  7. #7
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,175
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Нередко бывает и наоборот - круг общения зависит от мнения. А сами как считаете? Тоже "угараете"?
    Угарать, увы, не очень то хочется. Ибо у меня лично к гражданину Н. очень много вопросов. Не по сути а концептуально. Ибо если хотя бы просто глянуть с чего начинается это видео то после такой фразы (а там просто прямое и конкретное обвинения должностного лица в покушении на убийство распространенное через средства массово информации ) этот человек должен быть привлечен к ответственности. Но этого не происходит. как и много другого с ним. ЧТо вызывает очень смутные подозрения относительно него;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 22.01.2021 в 15:43.

  8. #8
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Угарать, увы, не очень то хочется. Ибо у меня лично к гражданину Н. очень много вопросов. Не по сути, а концептуально. Ибо если хотя бы просто глянуть с чего начинается это видео то после такой фразы (а там просто прямое и конкретное обвинения должностного лица в покушении на убийство распространенное через средства массово информации ) этот человек должен быть привлечен к ответственности. Но этого не происходит. как и много другого с ним. ЧТо вызывает очень смутные подозрения относительно него;
    Кто же его привлечёт сейчас - он же типа президент, пока ещё . Но это мы далеко ушли от темы, тем более мне было интересно совсем иное, хотя ответ впринципе понятен. Гражданин Н - это Навальный Алексей Анатольевич, или кто-то иной, не очень понятно? И он тут причём?
    Последний раз редактировалось Chute; 22.01.2021 в 23:44.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а там просто прямое и конкретное обвинения должностного лица в покушении на убийство распространенное через средства массово информации ) этот человек должен быть привлечен к ответственности.
    Так ты разберись, к кому именно у тебя вопрос к "эН" или к "Пу"?
    И продолжай рассуждать дальше.
    Любо-дорого вас тут почитывать. "Жжоти"
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 23.01.2021 в 03:22.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #10

    По умолчанию

    Концептуально гражданин Н. ничем не отличается от гражданина П., а по сути отличается - один у власти, а другой нет.
    Топегстартер, это у тебя роутер глючит, к гадалке не ходи. Недавно то же самое было, вылечил.
    Последний раз редактировалось Juggernaut; 22.01.2021 в 16:11.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)