Обода для плюсбайка - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 117

Тема: Обода для плюсбайка

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    зад на 1Атмосфкре Швальбе РасингРальф 2.25 и перед на 0.9 Атмосфере ШвальбеРокетРон 2.6
    и смысла такую солянку разводить? не, я понимаю, что в раму не лезет, ну поставь ты 2.4 спереди, чуть позлее, может быть, и все.
    _

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    и смысла такую солянку разводить? не, я понимаю, что в раму не лезет, ну поставь ты 2.4 спереди, чуть позлее, может быть, и все.
    А зачем мне злая узкая резина? Я хочу пошире что бы давление пониже.

  3. #93

    По умолчанию

    смысл в 2.6 спереди, когда сзади все равно 2.25 ?
    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    пошире что бы давление пониже.
    чтобы что? ограничивать будет все равно задняя покрышка, хоть 4.0 вперед поставь.
    _

  4. #94

    По умолчанию

    skadi, категорически не согласен. Смысла от широкой покрышки спереди дофига и больше.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #95

    По умолчанию

    Ладно. Тогда, возвращаясь к изначальному вопросу про обод 25мм, стоит ли это еще и замены ободов? А так скажу, что максис айкон 2.6вт и 2.4 имеют одинаковые вес и схожую ширину в развернутом виде в модификации экзо дуал. То есть эти 2.6 больше за счет ободов достигаются.

    Все равно я считаю, что при такой постановке вопроса смысла гнаться за широкой покрой и ободом чисто спереди нет. Зимы и песка на горизонте не заявлено.
    Последний раз редактировалось skadi; 01.12.2021 в 16:08.
    _

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Ладно. Тогда, возвращаясь к изначальному вопросу про обод 25мм, стоит ли это еще и замены ободов? А так скажу, что максис айкон 2.6вт и 2.4 имеют одинаковые вес и схожую ширину в развернутом виде в модификации экзо дуал. То есть эти 2.6 больше за счет ободов достигаются.

    Все равно я считаю, что при такой постановке вопроса смысла гнаться за широкой покрой и ободом чисто спереди нет. Зимы и песка на горизонте не заявлено.
    Моя главная цель получить максимальный комфорт от катания по полям-лесам, я катаю длинные дистанции ПВД преимущественно в сухую и ясную погоду. По личному опыту понял что комфорт прибовляеться от понижения давления, но так же есть понимание что всему есть разумный предел. На плюсовых колесах не когда не катал, и до конца не понимаю из смысл. Хотелось бы опытное
    мнение т.к. вкладываться в плюсовые колеса что бы понять что это не мое.... Ну сами понимаете)))

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Ладно. Тогда, возвращаясь к изначальному вопросу про обод 25мм, стоит ли это еще и замены ободов?
    Имхо, это большей частью мода и погоня за новым трендом. Более широкие обода, это конечно хорошо, но например я, и многие другие, ещё совсем недавно катались на 19-х ободах и 2.25-2.4 резине и никто не жжужал. А 25-е считались уже верхом ширины и были представлены продукцией stans no tubes да и только.
    Последний раз редактировалось igore; 01.12.2021 в 19:26.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,745
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    По личному опыту понял что комфорт прибовляеться от понижения давления, но так же есть понимание что всему есть разумный предел.
    Низкое давление не всегда означает больше комфорта. Две атмосферы в покрышке четыре дюйма ощущаются более твердыми, чем четыре атмосферы в двух дюймах.))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  9. #99

    По умолчанию

    Ну а где же эта золотая середина, для комфортного катания по грунтам без значительной потере в накате? И для каких целей делают покрышки 4 дюйма?

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,745
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heineken21 Посмотреть сообщение
    Ну а где же эта золотая середина, для комфортного катания по грунтам без значительной потере в накате? И для каких целей делают покрышки 4 дюйма?
    Середина у каждого своя, а покрышки 4 дюйма делают для катания по рыхлым поверхностям или очень неровным например по щебню.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обода для туризма
    от Abysmo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:08
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 23:38
  3. посоветуйте обода для АМ,эндуро из ZTR
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 00:31
  4. Обода для найнера
    от Скользящий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 09:51
  5. Вопрос про обода для туризма
    от Heliar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 11:44