17.10.2020 В Дубровицы
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 17.10.2020 В Дубровицы

  1. #1

    Lightbulb 17.10.2020 В Дубровицы

    Холода уже наступают, зима дышит в спину... Но на деревьях еще вроде держится пестрая листва, поэтому есть желание повторить эту осеннюю покатушку - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=334406 - и съездить в Дубровицы.

    С тех времен прошло уже немало лет, так что трек может быть с элементами хз. Будьте морально готовы.
    Темп - бодро-созерцательный.
    Встречаемся в 8:55 на ст.Одинцово, у моста с южной стороны от жд.
    Трек - компиляция из этих - https://nakarte.me/#m=10/55.56631/37...MgSjcHMHo9Qd-A

    10101813151032497726.jpg

  2. #2
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Предварительно можно меня вписать, но это не точно. Возможен перехват на пути следования. Glympse будет работать?
    Последний раз редактировалось xelusss; 16.10.2020 в 12:42.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня идея! Я завтра поеду по этому маршруту, в своём темпе на своём раскладе. А потом сравним? Интересно будет!

  4. #4

    По умолчанию

    Грунтовые перелазы будут аппетитными после дождя. ...или в них изюминка?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    Предварительно можно меня вписать, но это не точно. Возможен перехват на пути следования. Glympse будет работать?
    Ну..ок)
    Glympse у меня нет, так что работать не будет. Так что придется вслепую перехватывать, если что.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    У меня идея! Я завтра поеду по этому маршруту, в своём темпе на своём раскладе. А потом сравним? Интересно будет!
    Нормальная идея) Надеюсь, где-нибудь пересечемся

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Грунтовые перелазы будут аппетитными после дождя. ...или в них изюминка?
    Ну конечно, а то что-то давно по говнам не лазили...

    ---------- Добавлено 17.10.2020 в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение 16.10.2020 было в 15:17 ----------

    Спасибо всем за покатушку)
    Застали немного осени. С утра казалось, что околеем, а потом вроде распогодилось.
    Сочетание грунтов и асфальта было почти идеальным.
    Фоточки и трек будут завтра.

  6. #6

    По умолчанию

    Трек однозначно жив, хотя никто катушки по нему не объявляет. После всех ремонтов и перестроек, часть трека "туда" оказалась даже лучше прежней, ну а "оттуда" по разным причинам был немного оптимизирован в пользу грунтов. Ilmin'у бы понравился маршрут в действующем состоянии.
    Погода класс, грунты не до конца раскисли, удовольствие получено. sunny.a, спасибо за покатушку.

  7. #7
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    Ilmin'у бы понравился маршрут в действующем состоянии
    реальный трек записали?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    реальный трек записали?
    Конечно! Будет попозжее с комментариями

    ---------- Добавлено 18.10.2020 в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение 17.10.2020 было в 20:07 ----------

    https://nakarte.me/#m=11/55.56670/37...VspzL_maKueTWA

  9. #9

    По умолчанию

    Поздно увидел объявление, как раз хотел подобной покатушки, да и в целом по новой Москве как то мало здесь предложений. От родника Шаляпинского приятно прокатиться по экологической тропе к 3-му микрорайону г. Московский, а там идет велодорожка фактически до киевского шоссе . Плюс вдоль этой велодорожки около 10 крытых навесов со столами и закрытыми мангалами, где почти всегда можно найти свободную площадку и 5 столов для настольного тенниса, которые тоже часто не заняты. Там как раз неплохо сделать привал. Также неплохое место для привала в мещерском парке в пикниковой зоне, единственное там нет навеса, но зато также всегда есть свободный стол с мангалом и относительно культурные пикникмейкеры вокруг да и очень все чисто. Кто не ездил очень приятно прокатиться по дороге от м. Филатов луг до града Московского, там можно как по асфальту ехать так и по мелкогравийной насыпи или деревянным дорожкам вдоль, также есть столы, но без мангалов пока.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 17:14
  3. 5.09.2009 Бутово-Дубровицы-Чепелево (Чехов)
    от Pavel V в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 17:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 17:10
  5. ЮЗАО-Дубровицы
    от Ponomar в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 00:01