Продам два новых тормоза HD-E710, перед и зад + коробку новых сменных тормозных колодок, 5 комплектов (еще два комплекта новых колодок установлены в сами тормоза).

В ручках штатно внутри герконы, и из каждой ручки выходит 2-жильный провод длиной 10 см.

У этих тормозов нестандартное расстояние между ушами, и установить их можно только на PostMount-203 через идущие в комплекте переходники. Соотвественно, если у вас рама под обычный PostMount (160-й), потребуется сделать кастомный переходник.

Это уже не велотормоз, там здоровые ручки, как на мопедах, и Tektro их продает как тормоза для электровелосипедов.
Тормоза здоровые, злые, и тормозят хорошо. Это вообще не детская игрушка из пластика, типа Magura MT5e, ломающаяся при первом падении и трескающаяся от времени. Гидролинии толстые и злые, поршни большого диаметра, ручка под все 4 пальца, есть окошко с уровнем масла. Я покупал два комплекта, и пользуюсь сам вторым, этот лежит на полке и не пригодился. Купить их очень сложно, и цена кусается.

Ну, вот, например https://www.amazon.com/NBPower-TEKTR.../dp/B07NCJYYVY

Длина гидролиний 100 и 150см.

19000 р, Москва, Войковская, или могу отправить почтой по предоплате.

Telegram @ryba_xek

IMG_0250.jpgIMG_0252.jpgIMG_0253.jpgIMG_0256.jpgIMG_0257.jpgIMG_0260.jpg
IMG_0248.jpgIMG_0249.jpg