03.10 Авсюнино-Рошаль-Кривандино, 110км. Пребыстро! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: 03.10 Авсюнино-Рошаль-Кривандино, 110км. Пребыстро!

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    попробую не поддаваться
    да да Каждый раз читаю отчеты после покатушек ТС и встречаю подобную фразу )))

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    У нас коллегиальное управление но решение принимает Юрий Алексеевич Гагарин. У него все жестко. 12 значит 12. Лоси идут лесом.
    А в темноте Гагарин включает свет от звёзд в Мещере? Мои детские мечты о будущем родились из лёгкой грусти, свойственной тем отделённым от остальной жизни вечерам, когда лежишь в траве у остатков чужого костра, рядом валяется велосипед, на западе уже расплываются лиловые полосы от только что зашедшего солнца, а на востоке уже видны первые звёзды
    Последний раз редактировалось dimonik; 05.10.2020 в 15:04.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    А в темноте Гагарин включает свет от звёзд в Мещере?
    Ну не без этого. Оттого он и Гагарин а не какой-то там немцов или навальный,прости оспыдя.
    Бывает приезжает совсем слабовидящий - ну тогда путь ему дополнительно светлячки освещают. У нас завсегда как в сказке.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от ansi Посмотреть сообщение
    кайфово пилить еще 30 верст до привала.
    Лично я выбираю отмучаться перед привалом чем потом с раннего утра биться с песками да и было там не 30 а 11.5. Утром мы лениво доползали тридцать км едва превозмогая лень и лежание под яблоней в Пустоши.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 05.10.2020 в 15:22.

  4. #54

    По умолчанию

    И вот еще, думал я, всю свою жизнь я шел к тому, чтобы взмыть над толпами рабочих и крестьян, военнослужащих и творческой интеллигенции, и вот теперь, повиснув в сверкающей черноте на невидимых нитях судьбы и траектории, я увидел, что стать небесным телом — это примерно то же самое, что получить пожизненный срок с отсидкой в тюремном вагоне, который безостановочно едет по окружной железной дороге.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    И вот еще, думал я, всю свою жизнь я шел к тому, чтобы взмыть над толпами рабочих и крестьян, военнослужащих и творческой интеллигенции, и вот теперь, повиснув в сверкающей черноте на невидимых нитях судьбы и траектории, я увидел, что стать небесным телом — это примерно то же самое, что получить пожизненный срок с отсидкой в тюремном вагоне, который безостановочно едет по окружной железной дороге.
    Это у тебя отходняк. Пей больше воды. Завтра отпустит. Если тебя после той безделицы с серсусом плющит страшно представить как тебя раздавит отходняк после поездки под патронажем Ю.А.Гагарина.

  6. #56

    По умолчанию

    Вот раз полетела экспедиция на Луну, - говорил он в темноте. - Летят, летят. Почти подлетают. И вдруг открывается люк, и входят какие-то люди в белых халатах. Космонавты говорят: "Мы на Луну летим!" А эти, в белых халатах: "Хорошо-хорошо. Волноваться только не надо. Сейчас укольчик сделаем..."

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------
    Я бы лучше с Терешковой съездил,посидел бы с ней у тухлого костерка,под коньячок и послушал бы рассказы про млечный путь пенсионной реформы
    Последний раз редактировалось dimonik; 05.10.2020 в 16:16.

  7. #57
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    У нас коллегиальное управление но решение принимает Юрий Алексеевич Гагарин. У него все жестко. 12 значит 12. Лоси идут лесом.
    Во заливает... средняя 11 если не меньше...

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    ... Если тебя после той безделицы с серсусом плющит страшно представить как тебя раздавит отходняк после поездки под патронажем Ю.А.Гагарина.
    Хорош понты метать
    Последний раз редактировалось nickav39; 05.10.2020 в 15:46.

  8. #58

    По умолчанию

    Наверное ушли с орбиты,отсюда низкая средняя

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Последний раз редактировалось dimonik; 05.10.2020 в 15:51.

  9. #59

    По умолчанию

    В Вековском кабаке пирожки с мясом "кис-кис" и литр чая с жопкой лимончика отняло полчаса, потом в Гусе тарились, в Курловском магазе долго тоже пирожки жевали. Долго,со слезами , прощались с Шарк в Черустях. Кароче-бакланили по-полной. В Иванищах чай пили да и ваще - кто-то усатый очень много курит.

  10. #60
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    да да Каждый раз читаю отчеты после покатушек ТС и встречаю подобную фразу )))
    Ну нет... В позапрошлый раз везли даму, вполне себе могущую доехать до конца и привезли по компу 18 с копейками кмч.

    И да, отдельное спасибо тем, кто скинул апдейты для улучшения трека!
    Если никто не предложит к концу недели подобного, скоммунизжу еще из езженных мною и другими и попробую выполнять обещания.
    Немного фото.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27.07.19 Авсюнино- Пешур- Кривандино 90 км
    от MAKS2310 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 10:07
  3. 8.11, Авсюнино-Сеньга-Кривандино, 120 км.
    от Елена Пребыстрая в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 17:48
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:35
  5. 19-20 ноября Костерево-Рошаль-Кривандино
    от Autmn в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 00:04