ROCKY MOUNTAIN RMX TEAM 05
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ROCKY MOUNTAIN RMX TEAM 05

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет! Скажите кто юзал такой байк Rocky mountain rmx team плюсы и минусы данной рамы 2005 года. У меня в городе таких байков нет и поэтому ничего про нее не слышал ни хорошего ни плохого. Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    2005 новый или бу?
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  3. #3

    По умолчанию

    аффтар, ссылку прямую давай - никто ради тебя время тратить на поиск не будет

  4. #4
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  5. #5

    По умолчанию

    последний, из красивых роки`
    Длиннобазный (1115мм), с фрирайдным углом и не низкой кареткой(36.3 см), нелёхкий (в базом комплите по 22 кило тянет, хотя как собрать..), плюшевый с некоторым ощущением бездонности хода. Создан отрыватьса. На самом деле, что понять его возможности без лишних слов, просто лучше посмотреть Disorder, по-моему III. Отжог там взрослый - яички гарантировано у гландов пропишутся..)

    Из минусов, есть вопросы к торсионке, на углах и и поворотах, свингарм несколько "подруливает". Это не смертельно, некоторые даж находят в этом плюсы. В связи с этим, будут акомпонировать роторы.. Смотреть за промами, пристально.
    Заднюю покрышку более 2.5 лучше не ставить, есть большая вероятность при прожатии подвески, зацепов покрой линка аморта.

    Байк будет б\у?.. Тогда тщательный осмотр всех узлов и сварок. Если тот, что по ссылке на кочку, то весьма недёшевое предложение)
    Third Reich`n`Roll forever!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 08.02.2009 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да именно это рама. он ее отдает за 18 тыр. как она вообще прочная? выдержит нифига не очень техничное катание и дропы?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SUNTERA @ 08.02.2009 19:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да именно это рама. он ее отдает за 18 тыр.[/b]
    С учетом того, что рама была треснута и заварена, цена высокая.
    2005 год - все-таки 4 года (плевать что 9 год только начался, математика панимаишь). Раз треснута, то эксплуатировалась нещадно. Поэтому очень внимательно надо смотреть саму раму и подвеску (подшипники, посадочные места). Рама тяжелая, олдскул. Ну и выглядит заваренная рама на любителя конечно.
    Но красивая как я не знаю что и для меня, например, имеет некий культ, бо первый фильм который я увидел - Kranked 3 и он врезался в память, а там именно такие рамы...

    Как резюме: если концептуально устраивает, можно брать, но не за такую цену. Или если роки маунтин заставляет задерживать дыхание, то брать, но перекрашивать и заказывать наклейки где-нить.

    ЗЫ: Все ИМХО.
    Let's ride! informal team

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rocky Mountain ETS X-70
    от pokasonec в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 16:49
  2. Rocky Mountain Slayer
    от Zidar в разделе Велосипеды
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 09:00